Soccer.ru

Анри: «Моуриньо подойдёт МЮ, он является синонимом победы»

07 апреля 2016, 14:06

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что «Манчестер Юнайтед» должен пригласить на тренерский пост Жозе Моуриньо.

«Я восхищаюсь Моуриньо. Думаю, это один из лучших тренеров в истории. Он выиграл почти все. Причем побеждал с командами, от которых этого не ждали, как „Порту“ или „Интер“. В Испании он противостоял одной из лучших команд всех времен — „Барселоне“.

МЮ хочет вернуться на большую арену. Нужен тренер-победитель. Никто не подвергает сомнению достижения ван Гала. Но мне кажется, что он не подходит команде. А Моуриньо может стать отличным решением для МЮ. Он синоним победы, даже когда дела идут не очень хорошо, как в „Челси“ в этом сезоне».

Все комментарии
Triem
08 апреля 2016 в 08:55
Моуриньо синоним скандалов придирок и прочего негатива. Любит шумиху вокруг своей персоны. В общем человек с раздутым эго!
ЮЗИК
07 апреля 2016 в 19:32
как то без него спокойнее ЭтоИнтересно
dzvinka
07 апреля 2016 в 18:41
тренер-подныватель уж точно, а насчет остального не уверен...
followyoudream
followyoudream ответ TheDDS (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:20
Что же ваш Энрике так с Ромой то пролител ?
sir_Alex
07 апреля 2016 в 16:18
Вряд ли. Скорее, он - синоним вероятных скандалов вокруг тренируемой им команды.
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 16:06
Маур это синоним автобуса.
Ольга13
07 апреля 2016 в 15:51
Расскажите это болелам Челси...(((
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:42
Сохраню коммет. Когда в следующий раз буду читать твои оды Пепу или Луиске, будет что ответь
hardpony
07 апреля 2016 в 15:31
в этом сезоне показал кто он есть. аж команда не захотела за него играть. мерзкий типок
vitechechek
07 апреля 2016 в 15:31
АнриТьерри - синоним ополизства
mordvin60
07 апреля 2016 в 15:29
Моуриньо МЮ не подходит!!!
RUSTY8
07 апреля 2016 в 15:29
у мавра характер противный и смердящий, но все равно надо признать, что коуч он хороший...главное коллектив ему бы лояльный
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ TheDDS (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:25
Порту не середняк уже?
TheDDS
TheDDS ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:13
Пусть попробует середняк в современном футболе поднять, тогда и поговорим
TheDDS
07 апреля 2016 в 15:13
Синонимом 5-0 он является
Amanreca
Amanreca ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:59
Лол.Бенитес тренировал Ливерпуль успешно,как и Валенсию.

А в Реале ему не давали время.

По твоему Луис Энрике лучший тренер??
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 14:52
В принципе соглашусь с великим французом! Почему бы и нет. Маур имеет огромный тренерский опыт в Англии, причем довольно успешный) Нынешнему Ман.Юнайтед как раз и нужен такой специалист как Жозе, который сделает боеспособный и конкурентоспособный коллектив не на будущее, как Ван Гаал, а сделает это здесь и сейчас.
proezd2
07 апреля 2016 в 14:46
скорей нет.
удав
07 апреля 2016 в 14:36
в последнем сезоне прям победитель победителей=))))))
Amanreca
07 апреля 2016 в 14:25
По тратам номер один в мире.

Как раз для этих сектантов.

У Вудворда попросит 500 млн:)
caravanbashi
07 апреля 2016 в 14:24
МЮ больше похож на Барселону, это не Порту и не Интер, поэтому нужен тренер, который бы задержался надолго, а не летун. Ван Галь во всех клубах готовил отличный фундамент и ему на смену надо ставить своего перспективного человека.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:17
Маур не даст все равно.....он жадный до денег чувак..))
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 14:10
В последнее время МоуриньоЖозе,является синонимом огромной зарплаты,бешеных трат на трансферы и нытьея
ЛокоМос