Soccer.ru

Самедов: «Чемпионат России выиграет тот, у кого нервы окажутся крепче»

09 апреля 2016, 12:32

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, названный игроком месяца клуба в марте, считает, что железнодорожникам по силам в нынешнем сезоне побороться за победу в чемпионате России:

«На мой взгляд, атмосфера в команде позволяет смотреть в будущее с оптимизмом. Все нацелены на максимальный результат, идем от игры к игре. А что происходит вокруг, никого не волнует.

Думаю, мы можем добиться и большего. Но заглядывать вперед не хочется. Смотрим только на себя. Понимаем, что ситуация в турнирной таблице напряженная, претендентов на высокие места много. В этой конкуренции победит тот, у кого крепче нервы и прочнее запас.

Похожа ли нынешняя ситуация с той, что была 2 года назад, когда мы претендовали на золото? Возможно, со стороны видно какие-то параллели, но мне кажется, что сейчас все немного по-другому. Два года назад мы упустили свой шанс, хотя могли и должны были финишировать выше. Такой возможности у „Локомотива“ не возникало давно, но мы дрогнули в решающий момент. Что ж, та ситуация проанализирована, выводы сделаны. Думаю, прошлых ошибок мы уже не повторим. Главное – играть в свой футбол».

Все комментарии
Амба Нагорск
09 апреля 2016 в 13:17
Или у кого кошелек Туже
wostriks
09 апреля 2016 в 13:14
СамедовАлександрвыиграет тот у кого кошелек по больше
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:14
Источник и цифры на стол.Остальное-пустобрёхство."Повсюду ходят слухи"...
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:13
Шекспир и "примкнувший к нему со скабрезностью" я...
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:12
...но тут выходят из-за угла "Амкар","Уфа","Локо" и пр....
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:10
То что первые пять команд будут участвовать в еврокубках в следующем году -это наверняка)) Но с очередностью можно поспорить....
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:09
"Есть много,друг Горацио,такого,
что не известно нашим му..дрецам!"
Ольга13
09 апреля 2016 в 13:06
Ну, значит, ЦСКА! Армия и слабые нервы несовместимы! )))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:01
А 15 и 16 места слабо обозначить??)))
Cektor
09 апреля 2016 в 13:00
Зенит
Ростов
Цска
Шуnя771
09 апреля 2016 в 13:00
На первое и второе места спокойно смотрят только крепкие нервы, а третьим будет Ростов, остальные в порядке общей очереди...)))
Ещё неясно с нервами на предпоследнем месте турнирной таблицы...)
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:54
1 Зенит 300
2 Динамо 150
3 Спартак 150
4 Локомотив145
5 Рубин 125
6 ЦСКА 120
Есть новые данные??? Обнародуй!!!
black bufallo
09 апреля 2016 в 12:53
Выиграет Краснодар!! Шансы есть!! И следующие туры покажут ху из ху!!
Jeck Denielse
09 апреля 2016 в 12:53, ред.
21.05.2016 г :

Зенит
ЦСКА
Ростов
Локо
Краснодар
Спартак
Терек
Урал
SanitarForest
SanitarForest ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:53
как мало? все работники РЖД...правда в обязательном порядке)))
Ironyfan
Ironyfan ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:53
Ты и впрямь недалекий.
По моему комменту видно,что ничего смешного в этом не вижу.
SanitarForest
09 апреля 2016 в 12:52
конечно это Ростов... у нас нервы как стальные канаты...а из Курбана можно гвозди делать
Ilyas Alikhanov
09 апреля 2016 в 12:51
а из них выиграет тот у кого кошелек по больше
Ilyas Alikhanov
09 апреля 2016 в 12:50
саша ты о чем ? лига чемптоновские места у зенита и цска железобепонно)
sir-5
09 апреля 2016 в 12:49
При этом надо помнить,что если снова в ключевом матче проиграете ЦСКА,то это будет "интрига Гинера" и "сдали",а если выиграете,то "восстановление справедливости" и "закономерность".
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 12:45
Согласен с полузащитником Локомотива! Значит золото выиграет либо ЦСКА, либо Зенит, которые в последние сезоны привыкли бороться за чемпионство в РПЛ) Посмотрим вообщем.
Sueverny
Sueverny ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:44
На кого? Что есть еще такой клуб? Не замечаю.
Sueverny
09 апреля 2016 в 12:42
Удачи, Алексанр. Так и должен думать игрок КОМАНДЫ. А прогнозы вещь зыбкая. Мой такой же зыбкий - ЦСКА.
Ironyfan
Ironyfan ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:41, ред.
Последнее ,что помню о мясе в Европе , это 10-3 от Порту.
И знаешь...тут не до смеха.
Но некоторым недалёким,видимо ,лишь бы поржать.
шацк
09 апреля 2016 в 12:40
При чем тут нервы Саша, ты вроде должен разбираться в футболе.
Выиграет сильнейший и очевидно это будет ЦСКА.
pomor45
09 апреля 2016 в 12:40
У Смородской нервов нет совсем, а у Слуцкого натянуты, как струны на гитаре.
Ironyfan
09 апреля 2016 в 12:40, ред.
Вы скорее всего с крыльями вничью сыграете.
По игре с Рубином было видно,что уже не тянете.
Гость