Soccer.ru

Дзюба: «Игра ЦСКА — „Мордовия“ — это позорище»

09 апреля 2016, 17:44

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от сотого гола в карьере, забитого в игре чемпионата России с «Амкаром» (2:0).

«Не то чтобы я готовился, но майка была припасена еще с ЦСКА. Очень рад, что мы сумели победить, это очень непростой выезд, здесь всегда тяжело играть. Тяжелое получилось противостояние, но хорошо, что выиграли, и вдвойне приятнее, что наконец-то удалось вступить в долгожданный клуб. Мечты сбываются!

На майке написано „Всего лишь сто“. Это мы с друзьями придумали вместе. Постараюсь забивать как можно больше.

Как забил? Как я понял, кто-то из защитников довольно неожиданно пропустил мяч, и Олег Шатов, надо отдать ему должное, не вышел из эпизода, продолжил, перекинул черпачком вратаря. Мяч попал в перекладину и отлетел. Может, вернулось мне за то, что не повезло с ЦСКА, когда ударил не бутсой, а чем-то другим. Очень приятно забить в такой трудной игре. В таких эпизодах многое решают мелочи, и мы сегодня создали два трудовых гола, занесли с ленточки в ворота. Это была ключевая победа. Гонка продолжается. Сейчас увидели, что вытворила „Мордовия“ с ЦСКА. Если честно, это позорище — 7:1. С нами они приезжают и убиваются, а тут — „Добро пожаловать“. Леонид Викторович там случайно не забил? Это какая-то пародия. Не удивлюсь, что, когда мы туда приедем, они будут убиваться до последнего».

Все комментарии
spartak11
09 апреля 2016 в 18:23
Если зенит вынесет какой-нибудь клуб рпл,то будем это называть позорищем!ловим дзюбу на слове!
массакрер
массакрер ответ mondm (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:22, ред.
самокритично))))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Альфи (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:22
ты там еще не вспотела? теперь для тебя враг народа Артемка..)
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:21
,,дурь"-она не имеет клубной принадлежности! Он уже скоро год, как зенитовец, а ,,говорит"всё хуже и хуже.(
proezd2
proezd2 ответ mondm (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:21
дубина,но 100/завалил,ты шо сделал в футболе.хехе
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ массакрер (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:21
Сомнения закрадываются когда Нету вприсядку пляшет в матче с Уфой, а тут безалаберность сначала одних, потом других.
slparczfk
09 апреля 2016 в 18:20
Поедете в Саранск , в 28-м туре с тебя минимум покер, Тёмыч.
Летс гоу, летс гоу, "рупор справедливости" )
Альфи
Альфи ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:20
У него большой опыт, он так долго опускал Спартак....
mondm
09 апреля 2016 в 18:20
Барсеножечница все свои ники засветила чтобы в топ подняться ахахах
proezd2
proezd2 ответ Samuelsen (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:19
не умничай,знаток,всё продается!
даже Родина!
массакрер
массакрер ответ Leha-ha50 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:19
с дохлым зеней и ростовом вас на поле видно не было у ворот тем более)
mondm
09 апреля 2016 в 18:18, ред.
дубом был дубом и остался
mat73
09 апреля 2016 в 18:17
ха ха ха ...
Samuelsen
09 апреля 2016 в 18:17
Теперь каждый глор будет орать про слив коней (тупо из за счета). Выиграли бы 2:1 или 3:2 разговоров не было бы....Просто надо учитывать некоторые аспекты: это и то что победа на классе, команды абсолютно разного уровня. И то что мордовия без тренера перед игрой осталась и разозленным коням победа нужна была после бомжей именно с большим перевесом...ну и т.д.. Фактов много. Скорости и характер включили и победа закономерная и счет по игре.
proezd2
09 апреля 2016 в 18:16
Долго соображает.хехе
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ КЭТиК (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:15
а причем тут тренер Леонид и чемоданчик Гинера?)) Леня просто улыбается и машет..
Vladimir808
09 апреля 2016 в 18:15
ДзюбаАртём-это позорище 7:1. Странно? Во всех ведущих футбольных лигах такое случается регулярно, в марте 15года Челси отгрузил Арсеналу 6:0, но Руни и другие парни не кричали, что это позор! Крайне некорректное высказывание Артёма!)
Ольга13
09 апреля 2016 в 18:14
ДзюбаАртём. Сто отскоков от деревяшки в створ ворот! Физика работает, статистика тоже...)))
массакрер
массакрер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:13
хм ну-ну а мордовия встала по мановению волшебной палочки разучившись играть
КЭТиК
09 апреля 2016 в 18:12
Это Зенит игры покупает, А ЦСКА играет честно, у них даже тренер может работать бесплатно.
kikule
09 апреля 2016 в 18:11
вот бы с каждым забитым голом у таких футболеров,как дзюба,еще и мозги прибавлялись бы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ массакрер (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:09
А что в Саранске??? Так же эабили в одном тайме пять мячей и что??? В первом сваляли дурака - бывает.
Spartak_Rulit
09 апреля 2016 в 18:09
Дзюбиньо знатно опустил кабинет.

Завтра напишут Слуцкий топ тренер)). А кого он обыграл?, саму Мордовию, аж с 16 места. Не проплати Гинер перед матчем были бы очередные 0-3 после первого тайма. Если с таким аутсайдером происходит, чего же ждать в играх с лидерами. Ах да, ОЛЛС им всем слил)))
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ NRG_ (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:07
лишние , но верные
Felipe Rivera
09 апреля 2016 в 18:07
Если майка, посвященная сотне забитых, содержит надпись "Всего лишь сто", то в случае прохождения теста на айкью Артем должен напечатать на футболочке надпись "Ого, целых 65"
Leha-ha50
09 апреля 2016 в 18:06
Позор - бояться Мордовии!!!!!
массакрер
09 апреля 2016 в 18:06
сегодняшняя игра это просто разгром никакой мордовии разозлившимся после звездюлей цска а вот матч в саранске это реально клоунада и позорище для любого кто понимает в футболе хоть что-то...
xoxok
09 апреля 2016 в 18:06
напротив
pik54
09 апреля 2016 в 18:05
он, что намекает на договорной матч?
lobsterdam
09 апреля 2016 в 18:04
ну и что?
Гость