Soccer.ru

Спортдиректор «Интера»: «Оценил бы выступление клуба на 6 баллов из 10»

11 апреля 2016, 12:05

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио оценил этот сезон для своего клуба, а также рассказал, что планирует строить игру команды вокруг форварда Мауро Икарди.

«За этот сезон я поставил бы „Интеру“ 6 баллов из 10. В начале сезона никто не думал, что клуб будет в такой ситуации. Конечно, можно было выступить лучше.

Икарди — слишком важный игрок для клуба, чтобы продавать его. В его возрасте никто не забил 50 мячей, он наш капитан, и мы будем строить игру вокруг Мауро. Делаем все возможное, чтобы вернуться на верхние места в турнирной таблице Серии А».

Ранее сообщалось, что «Интеру» интересен хавбек «Терека» и сборной Польши Мацей Рыбус.

Все комментарии
RMUKMU
11 апреля 2016 в 21:23
Моура надо звать.
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:52
Зачёт))
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 16:20
И это еще довольно таки оптимистичная оценка сезону, в котором Интер снова не завоюет ни одного трофея! А ведь так все хорошо для нерадзурри начиналось)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Menorra.Atalanta (раскрыть)
11 апреля 2016 в 15:25
Извиняюсь, а что за херню вы несете?
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 14:44
Все логично , а кто к примеру Месси продаст за 10 мл. Юаней в Хрен Пойми-Ци. ?? ( Хотя и 5 млн. не стоит)
Я за то , чтобы не продавать , хороший "игрочишко" )
TOMSON
11 апреля 2016 в 13:01
На троечку короче...
Фата лист
11 апреля 2016 в 12:47
Турнирная таблица хорошо оценивает! 4 место из 20!
Mara
11 апреля 2016 в 12:36
Если быть честным, то 6-10 это результаты Интера, но никак не игра. Из всего виденного мной в этом сезоне Интер играл только один раз - во втором полуфинальном матче против Ювентуса, остальное - мучение с поражениями или вымученными отскоками со счетом 1-0. Может были и другие хорошие матчи, комментарий относится лишь к тем, что видел лично.
КЭТиК
11 апреля 2016 в 12:26
Поставил бы Аузилио - 5 и не говорил по сколькобальной системе.
elmi.eyubov
11 апреля 2016 в 12:12
А я отскоки этих днарей оцениваю в 10 баллов из 10.
vorona-net
11 апреля 2016 в 12:12
ИкардиМауро в чём то прав.
Гость