Soccer.ru

Быстров: «Сборная России способна превзойти результат Евро-2008»

02 мая 2016, 14:04

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров оценил шансы сборной России на грядущем Евро-2016. Также он назвал фаворитов турнира. Россия попала в группу B, где посоревнуется с Уэльсом, Англией и Словакией.

«Способна ли Россия приблизиться к результату восьмилетней давности? Способна и приблизиться, и повторить и, возможно, даже превзойти наш результат. Если хорошо подготовится и будет уверенно играть, то почему нет? Но давайте дождемся Евро и будем рассуждать, когда увидим хотя бы одну-две игры нашей команды. А сейчас гадать, что будет, не вижу смысла. Я же не провидец!

Кого считаю главными фаворитами Евро? Наверное, тех же, кто был наверху в последние годы – Германию и Испанию. Французы будут играть дома, при поддержке своих болельщиков, и потому их тоже не стоит сбрасывать со счетов, но все же считаю, что у немцев и испанцев шансы на выигрыш чемпионата повыше».

Все комментарии
морозз
02 мая 2016 в 14:48
Володя блин... ты всё в Краснодаре мячи подаёшь основе на тренировках?
barcelonistas
02 мая 2016 в 14:45
Не верится, но а разве кто-то верил в 2008?
clop
02 мая 2016 в 14:36
Для сегодняшней сборной выход из группы уже будет успехом. О медалях ЧЕ лучше и не мечтать, чтобы потом сильно не разочароваться.
KoValery
02 мая 2016 в 14:35
по хоккею
enot7000
02 мая 2016 в 14:33
из группы бы выйти)

БыстровВладимир
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Fejero (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:28
4 очка в группе - наш максимум ( это при самом хорошем раскладе). Но что-то подсказывает мне, что будет всего лишь 2.
Viduka
02 мая 2016 в 14:25
Александр Кержаков: "Полуфинал ЧМ - не потолок для сборной России"
Чем закончился тот мундиаль для сборной,думаю,никому напоминать не нужно.
saymon
02 мая 2016 в 14:21
Молчал бы у ж, Вова!!!! Сборная России в 2008 показала свой максимум на 30 лет вперёд.

А какие объективные предпосылки есть у сборной, в подтверждение твоих слов? НИКАКИХ!!! Просто решил обратить на себя внимание, - на лавке уже третий сезон штанишки протираешь.
Лучше потренируй Канифея в свободное время. А то, опять запустит пенку и все твои расклады - коту под хвост.
красноярец
02 мая 2016 в 14:20
вова поросёнок решил лизнуть в надежде что возьмут в сборную.
матос
02 мая 2016 в 14:20
бросай курить дурман-траву Вовчик)
Fejero
02 мая 2016 в 14:19
Горький опыт подсказывает, что из группы бы еще со скрипом вылезти....
А Володя размечтался, как блаженный....
311
311
02 мая 2016 в 14:11
Человек не похмелился после праздника еще, можно понять!)
ристалище
02 мая 2016 в 14:09
если только топ связка смолов мамаев будет заиграна
Gloomy59
02 мая 2016 в 14:07
Весной все фантазеры! Особенно когда сам ничего не умеешь!
Пора спускаться на российскую землю Вове!
Sexual Harassment
02 мая 2016 в 14:07
А ромбик то того, шутник)
Гость