Soccer.ru

Быстров: «Сборная России способна превзойти результат Евро-2008»

02 мая 2016, 14:04

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров оценил шансы сборной России на грядущем Евро-2016. Также он назвал фаворитов турнира. Россия попала в группу B, где посоревнуется с Уэльсом, Англией и Словакией.

«Способна ли Россия приблизиться к результату восьмилетней давности? Способна и приблизиться, и повторить и, возможно, даже превзойти наш результат. Если хорошо подготовится и будет уверенно играть, то почему нет? Но давайте дождемся Евро и будем рассуждать, когда увидим хотя бы одну-две игры нашей команды. А сейчас гадать, что будет, не вижу смысла. Я же не провидец!

Кого считаю главными фаворитами Евро? Наверное, тех же, кто был наверху в последние годы – Германию и Испанию. Французы будут играть дома, при поддержке своих болельщиков, и потому их тоже не стоит сбрасывать со счетов, но все же считаю, что у немцев и испанцев шансы на выигрыш чемпионата повыше».

Все комментарии
Старый Пью
11 мая 2016 в 22:25
"Это ... врядли!" (с) тов. Сухов
ЮЗИК
02 мая 2016 в 22:47
слабо верится БыстровВладимир
LeoBater
02 мая 2016 в 21:44
Шутам это не дано!
starche
02 мая 2016 в 21:11
Опасения вызывает игра старичков-защитников, да и Акинфей очередную пенку выдал.
starche
02 мая 2016 в 21:09
Хотелось бы в это верить.
yrasikos22
02 мая 2016 в 20:40
Сборная 2008 года была лучшей сборной последнего 20летия со времён формирования Российского футбола,так что врядли...
Амба Нагорск
02 мая 2016 в 20:23
БыстровВладимир чё то курнул ?
ТОС
02 мая 2016 в 20:20
сегодня кубок показал,гол пропущенный "рекордсменом" в ближний угол и черти какая защита березовая ,да и пожиратель гамбургеров тоже -ниочём...
serjinhо
02 мая 2016 в 20:02
больной что ли? сборная россии - это почти 30-я команда мира. о каком финале он говорит? выход из группы - это уже сверхдостижение для нынешнего состава
Viktor41
02 мая 2016 в 19:39
Владимир, вашими устами мед бы пить.
hardpony
02 мая 2016 в 19:26
из группы бы выйти
karnager
02 мая 2016 в 19:19
Быстров не в курсе что ли, что голландия не попала на евро, а стало быть, мы не способны превзойти этот результат
alexamit
02 мая 2016 в 19:04
Вова!Ты не прав!Максимум,что добьются-4-е место в группе!
Chilahim
02 мая 2016 в 18:46
способна. превзойти. но в другую сторону.
нечитайло
02 мая 2016 в 17:36
с игроками цска врядли
Фата лист
02 мая 2016 в 17:09
Выход из группы будет успехом!
Ice van Reed
02 мая 2016 в 16:28, ред.
Только не эта которая едит во Фравнцию, в той сборной игралло много игроков которые выиграли до евро Кубок Уефа (ныне Лигу Европы)
bnm750x
02 мая 2016 в 16:06
1.Россия 2.Италия 3-4 Испания,Германия. Слуцкий сорвёт банк.Трудно поверить ? А надо.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ artr-90 (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:03
Я лично не думал, что Россия там аутсайдером была, состав посильнее нынешнего и Акинфей был тогда ещё хорош. Единственное, что тогда меня удивило, так это безусловно победа над Нидерландами! А сейчас выход из группы не станет неожиданностью, хотя и невыход не сильно удивит, а вот дальше... составчик слабоват, есть отдельные личности, но в целом сильных игроков гораздо меньше, нежели в той сборной!
nahan
02 мая 2016 в 15:48
Что заранее гадать, первая же игра всё расставит по местам.
artr-90
02 мая 2016 в 15:45
Ну на самом деле вы все забыли просто, что думали о перспективах нашей сборной в последний месяц перед ЧЕ2008.
А думали вы все(и я в том числе) о том, что наша сборная - абсолютный и безоговорочный аутсайдер. Вот прям 16-ая команда из 16-ти участников турнира. Самой смелой мечтой было выйти из группы.
Так что правильно Быстров говорит: если месяц хорошо готовиться, то выстрелить могут даже наши.
Ольга13
02 мая 2016 в 15:36
БыстровВладимир мечтатель... Но хотелось бы чуда...)))
Супервайзер
02 мая 2016 в 15:36
Возможно все. что можно представить. Но не то, о чем говорит Быстров.
Kostya_Kostya
02 мая 2016 в 15:30
Может,но только не с этим составом...
Вихлюн
02 мая 2016 в 15:11
какой превзойти, он там обдолбанный в хлам?!!! Она из группы не выйдет.
Akatsuki72
02 мая 2016 в 14:57
С каких делов? Состав слабее по исполнителям, да и командная игру никак не лучше! Хотя бы из группы бы вышли и то было бы хорошо!
Санчо Панса
02 мая 2016 в 14:56
То есть, по словам Быстрова, сборная России может и до финала ЕВРО добраться? Ну а что, неплохо было бы! И тогда даже спартачи бы признали Слуцкого волшебником, по-любому) Поживем и увидим. Я лично очень очень осторожен в прогнозах...
Kerri
02 мая 2016 в 14:54
БыстровВладимир не в этот раз.
Linxform
02 мая 2016 в 14:48, ред.
Скорее превзойдет результат Евро-12 - вообще ни одного матча не выиграет.
Павел Амурский
02 мая 2016 в 14:48
Быстров Владимир, способна, если там не будет ни одного спартаковца.
Гость