Soccer.ru

Черышев рискует не сыграть на Евро

03 мая 2016, 21:49

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», за клуб в текущем сезоне больше не сыграет.

У хавбека выявлена травма подколенного сухожилия. Точные сроки восстановления игрока пока не называются, однако стало известно, что в оставшихся двух матчах «Лос Чес» в этом сезоне футболист на поле точно не появится.

Велика вероятность того, что Черышев больше не сыграет за «Валенсию», так как в июне истекает договор аренды игрока, после чего Денис будет вынужден вернуться в распоряжение «Реала».

Все комментарии
Насмешник
04 мая 2016 в 11:27
хрусталь
Bearded man
Bearded man ответ Небесный (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:59
Так играет, что за последние 3 года наиграл 37 игр и то большинство начинал на скамейке.))))
Мурат Саитов
04 мая 2016 в 09:49
Павел Амурский
04 мая 2016 в 09:11
Черышев Денис зачем сборной?
seregavj955
04 мая 2016 в 09:04
Денис Роббен!
Pravdin_V
04 мая 2016 в 08:15
Сборная Россия рискует хорошо сыграет на Евро
lobsterdam
04 мая 2016 в 08:04
хронический больной
holms918
04 мая 2016 в 07:56
Какой ЕВРО ЧерышевДенис, с больничного не выходит. Здоровья ему.
порт
04 мая 2016 в 07:33
Вот рисковый мужик, на ровном месте может травму получить.
Майкл59ru
04 мая 2016 в 07:25
Да кому он там нужен. Толку от него ровно столько же сколько от Кокорина в Зените)
Ver
Ver
04 мая 2016 в 05:11
Так его приглашение в состав сборной на евро и так, думается, было под большим вопросом, а по человечески, конечно здоровья и футбольных успехов...
Санчо Панса
04 мая 2016 в 04:57
Все это конечно печально, но при всем уважении к Денису, это не катастрофическая потеря для сборной России! Вот если бы не дай Бог на ЕВРО-2016 не сыграл Шатов, Дзагоев или Дзюба, то это было бы куда серьезнее. Печально видеть, что Черышев до сих пор не избавился от статуса хрустального футболиста... Здоровья ему и как можно скорейшего возвращения в строй!
Dubrovin
04 мая 2016 в 04:07
Хрусталь!!!
Gannibal45
04 мая 2016 в 02:25
когда здоров Черышев хорош, но даже при условии что он вовремя восстановится, было бы странно забирать на Евро игрока который полсезона провел на скамейке, а остальные полсезона лечился
Землянин
04 мая 2016 в 01:48
Очень жаль :~((
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:48
Вам лечиться надо, он лучше всей Конюшни вместе взятой играет.
Шуnя771
04 мая 2016 в 01:17
Упадет в первой же игре Европы и что дальше?
Небесный
Небесный ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 23:57
Вообще-то, Черышев играет в Топ чемпионате, причем, играет в основе одного из боевых клубов.
autochthon
03 мая 2016 в 23:45
Футболист - травма. Наверно страховую фирму разорил...
serjinhо
03 мая 2016 в 23:42
без разницы. бревном больше, бревном меньше
elvira020473
03 мая 2016 в 23:41
ой бяда какая,плакали теперь медали
Ангел неБесГрешен
03 мая 2016 в 23:14
Из всего этого вывод, что на Евро не поедет? ЭтоИнтересно, железная логика...
ЮЗИК
03 мая 2016 в 22:56
Будет очень жаль,итак выбор небольшой ЭтоИнтересно
drug01
03 мая 2016 в 22:50
С таким здоровьем только на один тайм, жаль ЧерышевДенис
Павел Амурский
03 мая 2016 в 22:44
Черышев Денис, это кто вообще?
Mitsubanchik
03 мая 2016 в 22:42
пусть сыграет на доллары или на рубли))
ARMENIAN
03 мая 2016 в 22:41
я тоже не сыграю на ЕВРО
Kerri
03 мая 2016 в 22:33
ЧерышевДенис слишком хрустальный для Евро.
лолос
03 мая 2016 в 22:16, ред.
Значит у этой сборной нет шансов. Лучший игрок команды травмирован, Нойштедтера легализовать не успеют, а один Гильерме не сможет тащить! Старперы, из которых уже песок сыпется, столько голов ему привезут, что устанет из сетки вынимать. Кокорин с Дзюбой позаботятся о засухе в атаке. Четвертое место в группе гарантировано. 100%
Ольга13