Soccer.ru

Азар: «Зидан — лучший игрок в истории»

04 мая 2016, 17:41

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что нынешнему наставнику «Реала» Зинедину Зидану не было и нет равных на футбольном поле:

«Он лучший за всю историю! Он был элегантным игроком. Он не был быстр, но мог делать с мячом все, что угодно.

Он забил много важных голов в финалах, например, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов».

Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:17
ну я бы тоже не сказал,что он как то особо выделялся -тогда много сильных полузащитников было,но каждый же свой смысл вкладывает в понятие "величие" -для кого то наверное Хави с Иньестой не таковые как раз потому что никогда не бодали Марко в грудь)
juchok
juchok ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:17
кто такой бразилец Роналду????
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:16
а месси тут причем?
juchok
04 мая 2016 в 19:16
сколько людей,столько и мнений!уже начинает надоедать это читать постоянно,кто лучший...
Рыбус__Мацей95
04 мая 2016 в 19:16
с Зиданом сравнить можно криштиану Роналду и Бразильца Роналду. другие ниже
зигзаг
04 мая 2016 в 19:16
Зидан просто добротный игрок был, заметный, но никак не лучший. С такой же глупостью можно и про ронку сказать, что лучший. Но ведь это бред. Сейчас герой - это Месси! Предан одному клубу и не бегает по разным углам. Множество переписанных рекордов и играет на разных позициях. Серебро на чемпе! А то что не золото, то треблы и прочие трофеи с лихвой затмят этот пунктик..
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:15, ред.
Оооо, какие жалкие потуги))) Ты ещё слаб троль, салага ещё...
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Примкнувший (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:14
и кто же? а ты в курсе что Зидан играл в ту эпоху когда очень много звезд сильнейших было?
da da da
da da da ответ augur (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:14
во именно,но современенем именно Пеле стали пихать в рейтингах на 1-е места(таже ФИФА)
так же и с Зиданом))
Asensio
04 мая 2016 в 19:12
Лизнул - зачтено. Ждём в Реале.
вхсо 111
04 мая 2016 в 19:11
Да как игрок Зизу себе имя сделал. Но как тренер он себе тоже имя делает у руля великого Реала, удачи!
Реал вперёд!
Примкнувший
04 мая 2016 в 19:11, ред.
Он даже во Франции не самый лучший в истории. Лучший во Франции - Платини. И нет ни одного качества в футболе, в котором он превосходил бы всех. А Платини говорил: "Марадона мог проделать с апельсином то, что Зидан проделывал с мячом". Увы, так создаются легенды на основе коллективных сантиментов современников. Посмотрите матчи ЧМ86 Аргентина - Англия и Аргентина - Бельгия. Зидан так и в самом своём счастливом сне не играл, как Марадона в этих матчах. И Зидан сам говорил: "Ну, я ведь не Марадона, чтобы выигрывать турнир в одиночку". И не только Марадона превосходил Зидана. Пеле, Кройф, Ди Стефано, И не только.
aaa01
aaa01 ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:11
Бред сказал. Какое отношение титулы имеют к индивидуальному мастерству. Это не тенис. Ты сам ниже написал что считаешь Кройффа 2 игроком в истории. Но он ЧМ не выиграл. По твоей логике, он не должен быть в 3 лучших игроков в истории. Понятно что бред. Титулы для команды, выигрывает команда, а не один игрок. Если говорите о лучшем игроке в истории, не команде, а игроке, то не надо командные титулы затрагивать. Я не считаю Месси лучшим, он не показывает себя в сборной. Но я говорю не о том что Месси ЧМ не выиграл, а о том что в сборной он не особо хорош.
augur
augur ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:11
когда они оба играли в сборной Пеле не считали лучшим , наоборот Манэ лучшим считался
Рыбус__Мацей95
04 мая 2016 в 19:10
а у Азара прекрасный дриблинг! ждем в реал еще парень заиграет
Рыбус__Мацей95
04 мая 2016 в 19:08
особенно смешно когда с Зиданом сравнивают иньесту и хави. хваи иньеста хорошие игроки но с зиданом они близко не стоят. Зидан был лидером в командах и умел решать исходы встреч
зигзаг
зигзаг ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:08
Для самоутешения можешь хоть сколько бла бла))) и кстати жменьке подружке своей скажи вот что, а то она обидчивая: Столько сколько другим и никогда и не быть даже близко. Серебро тоже блестит и входит в историю ) А мировые рекорды тем более.
da da da
da da da ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:07
ну лучшем практически всегда считался Пеле,во что такое пиар,так и с Зиданом))
ЮЗИК
04 мая 2016 в 19:07
АзарЭден жополиз!
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:05
причем к другим Азар похвалил реала и в этом нет к другим неуважение!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:05, ред.
Как его зовут? Он тоже забивал в финале ЧМ и ЛЧ? Если да, тогда он велик.
Jessperknut
04 мая 2016 в 19:05
Ну барсаглоры ясное дело лучше чем Азар футбол понимают :-)
Рыбус__Мацей95
04 мая 2016 в 19:04
Азар прав! а какие финты делал Зидан как он легко смог своими финтами обводить несколько игроков, как он принимал мячи как он читал игру смотреть на игру Зидпнп это зрелище! я часто смотрю игру Зидана и каждый раз восхищаюсь им!
Dominators
Dominators ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:04
А я и не назвал ЗИЗУ лучшим в истории ,читаи внимательнеи коменты. Я сказал . лучшии Гарринча,
augur
augur ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:03
не сможет) либо в Топ пойдет который шикарно укомплектован будет)
зигзаг
зигзаг ответ aaa01 (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:01
По одному в футбол не играют. Но в команде имеются герои делающие погоду, каким и является Месси. Ноль это ты раз утверждаешь, что Месси должен играть в одиночку против команд и мяч сам себе пасовать и забивать )) Ха-ха. Одни восхищаются этим самородком 21 века, а такие как ты лопаются от зависти )
Dominators
04 мая 2016 в 19:00
Добавлю для глоров Барсы. Пусть Месси выиграет хоть что нибудь ,но в другои команде.
augur
augur ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:59, ред.
так же считаю именно Гарринчу лучшим , ниже писал , но мадридист NGY не согласен)
а в твою символическую пятерку вместо Зизу Лично я вписал бы Стрельцова либо Яшина
da da da
da da da ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:59
это когда он подвел свою страну в финале ЧМ?))
Artuom
Artuom ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:59
Я бы понял если бы так о Хави написал. Но Иньеста...
Хави играл в основе с 98 года. И был хорош, пусть и не так ярок как при Гвардиоле и после. А что Иньеста? Пока был Хави - крут, только Хави ушел так сразу скис, играет сейчас процентов на 20 если сравнивать с лучшими годами.
Про Барса Райкарда пошла под откос... эт когда? После двух подряд взятий чемпа и ЛЧ, следующий сезон 2 место, потом третье и полуфинал ЛЧ. Барса стала слабее, но точно не под откос.
И нечего приписывать титулы только отдельным футболистам. Титулы добыты класной игрой многих футболистов. За клуб он 2-3 сезона только действительно тащил(действительно был мотором), остальное время был в тени Хави, Месси и др. За сборную в 2008 он был далеко не главным, наверно даже в 5 тащеров той сборной не входил. В 2010, да действительно был одним из лучших. Про 2012 говорить не буду... наверно самый слабый ЧЕ в истории.
Гость