Soccer.ru

Бывший тренер Аргентины: «Месси сам назначал тренеров и выбирал игроков для сборной»

05 мая 2016, 12:06

Бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос заявил, что нападающий Лионель Месси сам назначал тренеров для национальной команды и выбирал игроков на матчи. Отметим, что Дибос — родственник наставника «Атлетико» Диего Симеоне. Специалист входил в тренерский штаб сборной Аргентины в 2006-2008 годах при главном тренере Альфио Басиле.

«Это сумасшествие, потому что Месси сам назначал тренеров и привлекал игроков в команду. Это закончилось плохо. 

Не могу поверить, что есть журналисты, которые говорят о том, что Симеоне не будет руководить командой Аргентины только из-за того, что Месси этого не хочет».

Все комментарии
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:19
С прошедшим Днем Рождения!)
caravanbashi
05 мая 2016 в 13:19
У Симеоне нет возможности терять свое драгоценное время со сборной. А что касается Месси, то Марадона его поставил на место и в 2010 он для сборной не представлял никакой ценности, а проигрыш Боливии 1-6, вот это самая настоящая подлость Месси и есть. И еще Комбьяссо и Дзанетти не попали на ЧМ в ЮАР, ТОЖЕ НЕ БЕЗ ЕГО НЫТЬЯ. В общем пока что от Месси в сборной только вред.
Leo-1987
05 мая 2016 в 13:19
)))
League1
League1 ответ MediaFire (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:18
Тебе, как истинному фану Реала, не надо бы писать всякую ерунду. Ты ведь не барсоглор какой-то, а фанат Королевского клуба!
зигзаг
05 мая 2016 в 13:17
Да хоть и назначал, в чем изьян-то? Молодец, что в такие годы уже всех ставил!!
castertroy
05 мая 2016 в 13:12
Не верю. Сегодня бы ещё поверил, но учитывая что это было 10 лет назад, то Месси был щеглом еще.
ДСА
05 мая 2016 в 13:11
На тот он и Месси_Лионель, что бы всеми рулить.
cergei77777
05 мая 2016 в 13:09
Бл.... так он же Месси!!!!!!!Он же Бог
просто сашка
просто сашка ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:08
пиши статью с опровержением гы-гы
MediaFire
05 мая 2016 в 13:07
Как всегда, в теме про Месси бенефис всего двух человек, Жмени и НГУ, а так же армии их дублей.
Ну а по теме, то это ерунда полная, учитывая какие взаимоотношения у Месси были с Дибосом в то время, да и сейчас. Последний не хотел его в сборную вообще брать.
просто сашка
05 мая 2016 в 13:06
shur
05 мая 2016 в 13:06
...мелкие,они все были тираны:..Наполен,Гитлер,Мао,Сталин......и ваш неповторимый карлуха!!!
Tомоми
05 мая 2016 в 13:04
я даже не удивлен,гном узурпатор с детства привык командовать всеми,поэтому он и стал главой наркокартеля,созданного его отцом
Lionel Messi-10
05 мая 2016 в 13:04
В общем этот бывший помощник только опозорил себя.
Это ничего иначе, как пиар за счет лучшего игрока мира.
Для детишек самое то, что бы самоутвердиться)
Смотри, какие они поэмы строчат.
League1
League1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:01
Бутылкин, ты?
Dude-MU
05 мая 2016 в 13:00
Я тут царь и бог сказал Месси на сборах
Ararat Djan
05 мая 2016 в 13:00
Большего бреда и представить сложно. Месси ещё имея вес способствовал назначению Мартино.
Но тогда его никто бы и не слушал, ибо в сборной он был лавочником.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:58
Угомонись. Тебе никто сборную и не доверял, так что не льсти себе.
Шуnя771
05 мая 2016 в 12:58
Месси_Лионель назначал тренеров и игроков???)))

Намедни тут писали, что он "скромный парень"!

Папа Лео налоги не платит..., сын хороводит в сборной!

Семейный подряд по аргентински, так сказать футбольное танго!))
Forint
Forint ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:57
не ужели ты тоже считаешь что это правда!?
Johnny Weedsmoka
05 мая 2016 в 12:56
Лучше про покупной золотой мяч Роналду новость напишите.
Спорт сайты другие уже пистрят.
Forint
05 мая 2016 в 12:56
Lionel Messi-10
05 мая 2016 в 12:54
Мдаааааа, до чего докатился ресурс.
Публикуют взброс ради количества комментариев.
Подобную новость вам может рассказать, каждый фоб или хейтер Месси.
На этом сайте предостаточно подобных Васьков, Петек и Ширванишек.

А то что говорит этот чудик, это лишь попытка очернить лучшего игрока мира.
Сам выбирает тренера и игроков)))
Может он еще персонал, стадионы и болельщиков выбирает?

Месси, как раз один из не многих, который вкладывается в сборной, даже недавно, когда Лео отсутствовал, Аргентина теряла очки, а как только он вернулся пошли победы.

На ЧМ он был одним из лучших в команде, туда еще можно отнести Маскерано и наверное защитную линию.

Допустим в матче с Бельгией он выводил Ди Марию 1 на 1 с Куртуа, в итоге он вместо того чтобы забить, получает травму.
В Финале Месси неоднократно выводил Игу, Паласио и прочих Буратино на ударную позицию, а те упускали моменты вновь и вновь.

Насчет Симеоне это такой бред, Диего постоянно хвалит Лео, чего стоит только его слова " Месси доставляет нам больше проблем, чем тройка BBC"
У Лео с ним хорошие отношения.

Да и вообще Симеоне пока вряд-ли собирается в сборную, у него на клубном уровне все прекрасно.

Короче вата это все, но для детишек самое то, есть повод для обсуждения.
Не удивлюсь если через пару дней он скажет, мол его не так поняли.
Ну или извиняться начнет.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:54
Да не несите вы чушь всякую вам самим не стыдно такие бредни писать
металлург
05 мая 2016 в 12:50
И вправду вы отнесетесь к этим напечатанным словам серьёзно?!? :-)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:50
Так же как и персофаны Месси так что тут они одинаковы и нечего одних поливать г..... а других выгораживать
Oleg Primera
05 мая 2016 в 12:50
Как он их назначал, если Басиле его на ЧМ продержал на лавке?
Обиженка очередная.
просто сашка
просто сашка ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:46
ШТА?
Savel777
Savel777 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:44
И Месси перестал играть на позиции "девятки".
Логика наше всё)
manutd navsegda
05 мая 2016 в 12:43
Бред сивой кобылы другими словами и не скажешь, игрок в юном возрасте которого только самого начали допускать к сборной и он уже решает кто будет тренером сборной своей страны. Как в такие бредни можно поверить? А я смотрю и такие имеются, жесть!
Гость