Soccer.ru

Аугенталер: «Гётце пора принимать решение, иначе он рискует остаться вечно перспективным»

05 мая 2016, 16:15

Бывший игрок сборной Германии Клаус Аугенталер считает, что хавбеку «Баварии» Марио Гетце нужно что-то решать со своей карьерой. Гетце перешел в стан мюнхенцев из дортмундской «Боруссии» в 2013 году, но постоянного места в основе сейчас не имеет.

«Честно говоря, Гетце перестал прогрессировать в „Баварии“. Возможно, он просто не вписывается в мюнхенский клуб. Быть может, Марио просто слишком порядочный человек и ему трудно среди акул в бассейне Мюнхена. 

Гетце нужно что-то предпринимать, иначе он так и останется вечно перспективным. Потенциально он — великий игрок».

Ранее ходили слухи, что Гетце вернется в Дортмунд.

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:29
у меня указаны. юнайтед оф манчестер и рух хожув
Die Roten
06 мая 2016 в 13:13
пусть придет анчи тогда видно будет
nahan
06 мая 2016 в 07:27
Ошибочный переход.
Gannibal45
06 мая 2016 в 03:29
возможно при Анчелотти у Гетце начнется белая полоса, ну а если нет значит нужно уходить
рус фан
06 мая 2016 в 02:43
В Баварию летом Анчи приходит может он найдет место в составе для Марио, если же нет то надо команду менять на мой взгляд.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:08
Не знаю, что с ним происходит.
----------------------------------------------
Травмы с ним происходят,да Пеп его на лавке передержал.
Andrumas
05 мая 2016 в 21:32
Надеется при Анчеллоти заиграть, в Дортмунде наверное он не очень актуален с нынешним Мики
Liverpoolfc94
05 мая 2016 в 21:16
Вечно молодой король севера!
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:25
Да, в этом сезоне Марио заметно сдал( Не знаю, что с ним происходит. Не хотелось бы верить, что молодой человек просто поймал звезду! Конечно победный гол в финале ЧМ вполне мог этому поспособствовать, но я прекрасно помню, что на следующий сезон (сезон 2014-2015) он начинал отлично) Желаю поскорее Гетце вернутся на свой уровень! Хотя бы попытаться это сделать.
112910415
05 мая 2016 в 20:21
бежать, бежать!
CSKA2012
05 мая 2016 в 20:13
Возможно что то получится , когда уйдет Пеп ... все таки новая метла по другому метёт....
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:03
не вариант. пусть идет к клоппу своему. усиление будет. глядишь и за 3 место побороятся
IKER-RAUL
05 мая 2016 в 18:49
самый лучший вариант - к Юргену в Ливерпуль!
Kurt Bekelman
05 мая 2016 в 18:29
второй Подольски получился
mouzz
05 мая 2016 в 18:26
Откровенно говоря 3 года х*йней промаялся!!!!!!!!!!!!
Сливки общества
05 мая 2016 в 18:25
"Слишком порядочный".

Скорее слишком мнительный и сомневающийся.) Зубки-то надо отращивать. Все большие клубы - это бассейн с акулами.
Верг
05 мая 2016 в 17:47
иди в ливер он на подъеме будет в след сезоне, к тому же будет лысому тренеру ман сити забивать регулярно
mersisaid
05 мая 2016 в 17:21
Мерсисайдцы столько раз наступали на одни и те же грабли, покупая игроков за огромные деньги, которые их не оправдывали. Однако я уверен, что это не тот случай, и учитывая потенциальные проблемы с центром поля это был бы роскошный вариант. Так что буду надеяться, что слухи о переходе в Ливерпуль окажутся реальностью!
weinmar
05 мая 2016 в 17:09
Клаус дело говорит. Думаю, летом все станет ясно.
Ultim8
Ultim8 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:56, ред.
Гетце так глубоко не действует, он - классическая 10-ка
Dude-MU
05 мая 2016 в 16:54
В Вольфсбург его!)
просто сашка
просто сашка ответ Kurtd (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:50
ну айб это что то вроде нашего лингарда - бегу, бегу и все) игрок запаса...

вам бы коута летом не потерять и в след. сезоне пошумите думаю, благо коач добротный.
Kurtd
Kurtd ответ просто сашка (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:47
Маркович в аренде в Фенербахче.
Лаллана, Айб, Маркович, может ещё Милнер по старой памяти.Больше в команде ярковыраженных вингеров нет.
просто сашка
просто сашка ответ Kurtd (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:42
ну да некий смысл есть, просто стоит ли отваливать от 30ки за марио, позиция которого не "горит" в команде, думаю клопп притянет на эти бабки 2 может 3 неплохих перспективных бегунка и потребности в гетце не будет) а то кроме лалланы и нету по сути вингеров, кстати а что сс марковичем?
Kurtd
Kurtd ответ просто сашка (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:36
Фирма может и на фланге бегать, так что предпочтительней 10-ку Гетце наделить весомым 8-м номером и поставить в центр атакующей тройки полузащитников. Ну и там на каждую позицию кто-нибудь, да просится, согласись)
От Гётце бы не отказались, думаю, но и бокс-ту-бокс нужен в пару к Хендо-Милнеру, не спорю.
hardpony
05 мая 2016 в 16:31
новый тренер придет-порядок наведет. либо марио пора уходить. мариновать талант на лавке не очень. в ливер пусть идет.
просто сашка
просто сашка ответ Kurtd (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:31
хз, фирме в центре место имхо, я к тому что необходимости в гетце особой нет, а вот б2б аля бандюган в пару к джан\хендо просится...
Kurtd
Kurtd ответ просто сашка (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:28
При схеме 4-2-3-1 - Коутиньо слева, Фирма справа, Гётце в центре.Вот и вся основная тройка АПЗ.
просто сашка
просто сашка ответ Kurtd (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:24
коутиньо, фирмино, куда еще 3ий цап?
KaZёL
05 мая 2016 в 16:22
Вольфсбург с радостью его встретит.
Гость