Soccer.ru

Халк попал в окончательную заявку сборной Бразилии на Кубок Америки

05 мая 2016, 18:28

Тренерский штаб сборной Бразилии определился с заявкой из 23-х футболистов, которые примут участие в составе национальной команды в Кубке Америки-2016, который состоится в июне в США.

Российских болельщиков порадует тот факт, что в заявке нашлось место для нападающего «Зенита» Халка. Из игроков, не попавших в окончательный список, следует выделить полузащитников Кака («Орландо Сити»), Оскара («Челси») и Лукаса Моуру (ПСЖ), а также нападающего «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

Халк попал в окончательную заявку сборной Бразилии на Кубок Америки

Все комментарии
Ron the best
05 мая 2016 в 19:40
Оскар, Фернандиньо и Фирмино не помешали бы. Вполне по составу сборная Бразилии не фаворит
Светлана Любимцева
05 мая 2016 в 19:33
Халк было бы глупо если не попал
Али Найманов
05 мая 2016 в 19:31
Полузащитник сборной Румынии Николае Станчу летом может перебраться в "Зенит", сообщает digisport.ro. "Стяуа", чтобы удержать игрока до начала Euro-2016, выставил ценник на 22-летнего футболиста в 10 миллионов евро, но российский клуб это не отпугнуло. По информации издания, переговоры находятся в завершающей стадии. В этом сезоне Станчу сыграл в 38 матчах, забил 14 раз и сделал 11 результативных передач.
Али Найманов
05 мая 2016 в 19:30
Barca09-09
05 мая 2016 в 19:29
Хорош Халк
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 19:22
Халк вполне заслужил
Liverpoolfc94
05 мая 2016 в 19:10
А где неймар?
Zidane5-10
05 мая 2016 в 19:08
а с Неймаром что, дисква?
MariupolFERD
MariupolFERD ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:06
Коста лучший.
MariupolFERD
05 мая 2016 в 19:05
Ахаха какие же болваны в сборной Бразилии, ну как можно не вызывать Фернандиньо? Он лучше любого центрального полузащитника в этой сборной, я в шоке, как я был раньше в шоке, что не вызывали бразильцев из Шахтера, а как только они перешли в топ клубы сразу начали вызывать. Сборная Бразилии видимо вызывает игроков исключительно по блату, в 2002 году прокатило, а может тогда другая система была.
ЮЗИК
05 мая 2016 в 19:02
Халк вполне заслужил
magnum3000
05 мая 2016 в 18:58
Такого классного игрока как Халк трудно не заметить! Лучший лег в России!
Старый Пью
Старый Пью ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:53
Зависть - грех.
Старый Пью
05 мая 2016 в 18:37
Удачи!
Буду болеть на Копа Америка за Бразилию !
Павел Амурский
05 мая 2016 в 18:30
Халк лучший.
Гость