Soccer.ru

Манчини: «Играй Тотти у меня, я бы включал его в состав первым, а потом уже всех остальных»

09 мая 2016, 11:29

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини считает, что «Рома» обязана продлить контракт со своим нападающим Франческо Тотти:

«На то, что сейчас делает Тотти, способен только великий чемпион. Он может играть, стоя на одном месте.

Даже через 10 лет Тотти все еще будет обладать техникой. В моей команде я бы включал Франческо в состав первым, а потом уже всех остальных.

Думаю, единственным правильным и справедливым решением будет продлить с ним контракт еще на сезон. Он всю свою жизнь посвятил цветам „джаллоросси“. Он мог бы играть в величайших клубах мира, но выбрал „Рому“. Думаю, он должен оставаться символом команды».

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:24
в том сезоне вам забил с пеналя. в матче где арбитра посчитали неадекватным даже сами ювентини.которые выиграли 3:2
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:34
Хорошо. Спасибо за совет) Постараюсь!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:43
Лучше направь свое трудолюбие в более продуктивное русло!!!)))))))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:24
Нет, мне не лень.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:52
И не лень тебе в гугле читать перед каждым постом, где кто и сколько тренировал и играл???))))))))))))))))))))))))))
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:34
Раз ты слов не понимаешь.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 12:18
Как то от бывшего игрока и тренера Лацио это звучит довольно неестественно. Хотя понятно, что он уже давно в душе не считает себя римским орлом! Большую часть своей игровой карьеры он провел в Сампдории) Слова, которые конечно оценит Ческо, без сомнений.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 11:59
Ну вот видишь что делается то, кстати, с праздником Князь! Светлая память всем погибшим в Великой Отечественной!
Небесный
09 мая 2016 в 11:56
Хорошо сказал: Он мог бы играть в величайших клубах мира, но выбрал „Рому“.

Вот если бы он ещё тренировал бы так же, как говорит, то цены Манчу не было бы.
Шуnя771
09 мая 2016 в 11:56
Тотти_Франческо Однозначно
mordvin60
09 мая 2016 в 11:56
Камушек в огород Спалетти
elmi.eyubov
09 мая 2016 в 11:45
Он правда это сказал?
FCRM1
09 мая 2016 в 11:44
Выходя на замену, Тотти делает больше, чем все остальные нападающие "джаллоросси".
alexart
09 мая 2016 в 11:38
капитан очевидность Роберто )) ничего нового не открыл
Гость