Soccer.ru

Футболисты «Ростова» прочитали стихотворение Высоцкого в честь Дня Победы

09 мая 2016, 12:11

Футболисты «Ростова» по случаю Дня Победы прочитали стихотворение Владимира Высоцкого «Братские могилы», написанный им в 1963 году. 

Источник: ФК «Ростов» Фото: youtube.com
Все комментарии
yanin
10 мая 2016 в 23:47
Ростову уважение, а здешние комментаторы удивили Знал, что многие из них - испорченные капитализмом и голливудом люди, но чернить Владимира Высоцкого, разве что "украинцы" могут.
papic337
papic337 ответ hoper (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:37
Высоцкий умер заслуженным артистом РСФСР. Я сам читал некролог в "Вечерней Москве". Народного ему дали посмертно, формально за роль Жиглова в фильме "Место встречи изменить нельзя".
caravanbashi
caravanbashi ответ pomor45 (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:12, ред.
Западного фронта, после взятия Новоросса, целый год не было и в помине, он появился лишь в июне 44-го, дубина ты, Стаеросовая. )) А мои родственники, к сожалению, все здесь и не остались там, когда можно(нужно) было просто убежать, а вот твои родственники, уверен, половина, как минимум там, в Израиле, или уже давным давно в более выгодных местах. )) Все главные патриоты это евреи, которые дурачат публику нацизмом и коммунизмом.
Audi R8
Audi R8 ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:58
"А Володя Высоцкий всегда был приспособленцем, который делал бизнес на "братских могилах" и "баньках по белому"))"
ага, приспособленец. поёт про лагеря, репрессированные народы и победу, которую власти всеми силами зажимают. очень по-приспособленчески поступал.
112910415
09 мая 2016 в 20:55
спасибо!
pomor45
pomor45 ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:32
А мы после этого уже и не останавливались. И на западном фронте немцы продолжали держать войск меньше в разы. Признайся лучше, что и ты и все твои родственники просто трусливые враги России, захлебнувшиеся в злобе и ожидании её гибели. Кстати, почему бы тебе не уехать в те благословенные края, которыми так восхищён? Что же мучаться в ненавистной России? Или ты уже там и поливаешь ядом из-за бугра? А может ты в благополучно разваливающейся под знамёнами евросоюза Украине обитаешь?
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:39, ред.
молодец! прямота ваша в кассу...СПАСИБО! ПОБЕДА!
caravanbashi
caravanbashi ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:34
Насчет пива, так до войны новороссийский пивзавод производил 2 марки: "венское" и "баварское", которые после войны стали называться "жигулевским".
котланетаэропортнаш
09 мая 2016 в 18:21
Зарекался не появляться на этом сайте, но как такое не оценить? Спасибо Вам ребята!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:20
Ты еще тут анекдот про "баварское пиво " напиши. Прекрати. Люди выполнили свой долг. Так были воспитаны, иначе не могли. В этом их сила, за это им вечная слава!
clop
09 мая 2016 в 18:02
Всех с Днем Победы!
caravanbashi
caravanbashi ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:27
Пойди, отработай 50 лет на заводе, а потом языком чеши. У меня дедушка, был технологом и закопал пивзавод перед тем, как немцы вошли в город, а начальство убежало первым)). После освобождения Новороса, в 43-м, сразу пришел в горком и сказал где находится завод. Так вот пиво у нас стали продавать сразу, после войны, когда еще вообще ничего не было... А дедушку, в благодарность за то, что сохранил завод... уволили, под предлогом того, что находился в Новороссийске во время оккупации...

P.S.

Я бы лично, на его месте, этот завод не сохранял, пусть бы его немцы разбомбили или людишки растащили.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 15:14
Спасибо футболистам Ростова, что не забыли какой сегодня день! Всех с Днем великой Победы) Победа, которая обошлась СССР очень дорогой ценой... Помним и ценим вклад солдат Красной Армии и всех кто помогал добиваться этой победы!
caravanbashi
caravanbashi ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:00, ред.
Да что ты говоришь? Линия фронта стабилизировалась после Сталинграда, Курской дуги и Новороссийска, в сентябре 43-го. Так что же мы без них не перешли в наступление, а целый год ждали..., чего, манны небесной?
pomor45
pomor45 ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:50
Они высадились только, когда увидели, что и без них управятся и испугались, что опоздают к раздаче дивидендов от победы.
pomor45
pomor45 ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:46
Родители, вырастившие такого "патриота" вряд ли заслуживают большего. Или ты их просто позоришь.
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:42
Разве тебе ведомо на каком пути Ростов?
hoper
hoper ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:28
Тебе ли уроду судить про творчество Высоцкого.Его уже нет 36 лет, а стихи и песни разошлись на цитаты.И ему заслуженного артиста дали после смерти.Так что про приспособленца здесь не в тему.
caravanbashi
caravanbashi ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:26
Иди лучше напейся, помяни Жору Жукова))
hoper
09 мая 2016 в 14:26
Красавцы пацаны.жаль только что чемпионами вам стать не дадут.Теперь все против Ростова будут костьми ложиться,а перед ЦСКА руки и ноги убирать
caravanbashi
caravanbashi ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:21
Пиндосы эту войну прекратили, а так бы она никогда не закончилась. Операция "Багратион" началась через 2 недели, после высадки союзных войск в Нормандии))
caravanbashi
caravanbashi ответ Мигалков (раскрыть)
09 мая 2016 в 14:18
У меня мать 50 лет проработала на одном месте и завод даже не дал денег на похороны, точно также давали за смерть, ранения и увечья, так что стоит! А ордена "героев Советского Союза", т.е. еврейские ордена, вообще раздавались по разнарядке только евреям, армянам, грузинам и осетинам. А специально для цыган ввели "орден" Мать-Героиня, после чего они стали торговать героином)))
papic337
09 мая 2016 в 14:16
Молодцы! Ребята вы больше достойны чемпионства, чем ЦСКА. Удачи вам!
Мигалков
Мигалков ответ caravanbashi (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:56
Думаю сегодня об этом не стоит говорить.
drug01
09 мая 2016 в 13:53
Ростов спасибо за память
caravanbashi
09 мая 2016 в 13:20
У нас очень любят братские могилы и неизвестного солдата, а семьи конкретных погибших и раненных оставались без пенсий и пособий. Всех учили "скромности" и не выпячивать свои подвиги. И еще очень любят спекулировать на памяти павших, которых большевистское руководство миллионами сжигало в топке войны, без всякой надобности, по прихоти военачальников...

P.S.

А Володя Высоцкий всегда был приспособленцем, который делал бизнес на "братских могилах" и "баньках по белому"))
Шуnя771
09 мая 2016 в 13:17
С Днем Победы!

Вечная Слава Героям!
МапС
09 мая 2016 в 12:56
Достойно!
Всех С Днём Великой Победы!
spartach n1
09 мая 2016 в 12:55
Молодцы,красиво !
Всех с праздником !
Мигалков
09 мая 2016 в 12:44
Молодцы ребята. С праздником!
Гость