Soccer.ru

Черышев пропустит Евро

09 мая 2016, 16:09

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев не сыграет на грядущем чемпионате Европы.

Сообщается, что хавбеку предстоит перенести операцию на бедре, после чего игрок будет восстанавливаться порядка 4-х месяцев.

Согласно источнику, операция состоится 17 мая. 

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:29
а от кого есть стесняюсь спросить)
NRG_
09 мая 2016 в 18:21
Обидно. Денису пожелаю здоровья и не унывать. Ещё будет возможность в больших турнирах поучаствовать
просто сашка
09 мая 2016 в 18:19
вот такой состав я предлагаю

игарь
калешин-береза-игнаш-кузьмин
денисов-широков-торбинский
аршавин-кержаков-жирков

говорят перспективные молодые таланты!
просто сашка
09 мая 2016 в 18:13
это не потеря) нынешняя сборная это одна большая потеря гы-гы

даже расписывать в[кю] че и когда упустили, достаточно того что береза и игнаш будут на чм 18 играть не говоря уже про евро)

смена поколений прошла безболезненно жаль аршавина и семака потеряли гы-гы
Kerri
09 мая 2016 в 18:11
Черышев_Денис здоровья!
drug01
09 мая 2016 в 18:10
Черышев_Денис это для всех плохо возвращайся скорей в строй ты должен играть !
Антибиотик
Антибиотик ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:09
Я такого смешного коммента ещё не читал)))
просто сашка
просто сашка ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:09
"Ему всего 25 лет"

посмеялся)
pif57
09 мая 2016 в 18:08
Жалко! Быстрого восстановления!
Антибиотик
Антибиотик ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:06
И что? Это достижение? Может он за сборную нашу играет? Ему уже 25, а пользы для России ещё не принёс ни грамма.
КПР
09 мая 2016 в 18:04
И эта чушь ещё и в главных !!?? Мелко плаваетеэ=ГОСПОДА... ЭтоИнтересно
Антибиотик
09 мая 2016 в 18:03
Пусть теперь папа с ним возится и дальше. Причем тут сборная и Черышев? А так конечно здоровья пацану.
Шлёпни Бромантана
09 мая 2016 в 18:01
Очень перспективный футболист! Ему всего 25 лет, а он уже сыграл два десятка матчей в примере! За карьеру вполне способен перешагнуть отметку в 50 матчей!
multiscan
09 мая 2016 в 17:51
Денису желаю скорейшего выздоровления. А то, что он пропустит ЧЕ - ничего страшного, хоть он не опозорится. Для остальных наших "игроков" этот чемпионат - экскурсия!
Петр 1
09 мая 2016 в 17:47
здоровья парню!
а для сборной ни холодно-ни жарко - а может и лучше даже.
serjinhо
09 мая 2016 в 17:44
бревном больше, бревном меньше
Leha-ha50
09 мая 2016 в 17:37
Черышев пропустил свои золотые годы!!! Лавка, аренда , травма.....лавка , аренда, травма.....и так до бесконечности.
DVOK68
09 мая 2016 в 17:25
Грустно конечно.
В первую очередь для самого Черышева
cska88
09 мая 2016 в 17:13
горе-то какое, Хоспади!1!!1!!!!
p.s. С Праздником Великой Победы, друзья!!!
Светлана Любимцева
09 мая 2016 в 17:12
Черышев_Денис печально.
Владимир Дыкин
09 мая 2016 в 17:05
Разве место в сборной Черышеву забронировано? Не помню уж, когда в последний раз он играл в составе сборной России. Так что, ничего Черышев не пропускает и пусть спокойно восстанавливается.
Твой Арсен
09 мая 2016 в 16:57
Никто и не сомневался.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 16:51
Вот и сборной России не удалось избежать потерь перед ЕВРО-2016.. В лучшей своей форме Денис конечно бы пригодился нашей дружине во Франции. Здоровья Черышеву и скорейшего возвращения на поле!
Амба Нагорск
09 мая 2016 в 16:49
А чего Черышев добился в сборной? Ничего
lotsman
09 мая 2016 в 16:40
Если Черышев_Денис и не сыграет в сборной, то это не отразится на общем результате.
VurdOlak
09 мая 2016 в 16:39
Черышев_Денис молод. Успеет ещё.
Fejero
09 мая 2016 в 16:29
Катастрофа...
Единственный игрок выступающий в норм чемпионате и тот сломан....
hiv85
09 мая 2016 в 16:22
плохо, что не сыграет, потеря для сборной.
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 16:17
Здоровье. Одно место в стане сборной освободилось..
SkiNheD
09 мая 2016 в 16:17
О нет мы не выйдем из группы.
Гость