Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Судьям можно сразу выдавать экипировку „Зенита“»

09 мая 2016, 22:39

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал судейство в матчах чемпионата России с «Тереком» (1:0) и Кубка страны с «Зенитом» (1:4).

«Можно проводить аналогии с Кубком и с судейством Егорова, квалификация которого, по моему мнению, не соответствует игре таких команд. Ему надо судить, либо в первой лиге, либо такие команды, как „Уфа“, „Амкар“. Думаю, что судейство, скажем так, не то, чтобы предвзятое, но абсолютно не лояльное к нам. Если взять „Зенит“, то 70 процентов свистков в двух матчах с „Зенитом“ было в нашу сторону.

А сегодня, ну мне трудно судить — от эпизодов я находился далеко, но тоже какие-то странные моменты. И статистику, которую все приводят, то, что у нас по чистому времени игры уступают всем другим чемпионатам. Я думаю, это так, потому что „Терек“ начинал тянуть время с первых минут — с первого тайма. Это ненормально, поэтому судьям можно выдать экипировку питерского „Зенита“, „Зениту“ выдавать кубки, а другим командам бороться за другие места.

У нас много конкурентов. Много команд, которые идут в лидирующей группе — все может поменяться. Тут вопрос в том, что „Ростов“ на данный момент — больший конкурент, чем „Зенит“, потому что от „Зенита“ на данный момент отрыв 4 очка, а „Ростов“ ближе».

Все комментарии
donbeter
09 мая 2016 в 23:05
больше всего комментов от болельщиков спартака)))) ха-ха-ха
Red blu
09 мая 2016 в 23:04
В каждом туре беспредел судей!!!
Да же когда Гаджиев еще был тренером Крыльев!

Гаджиев: судья помог "Зениту" выиграть

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев обрушился с критикой на арбитра матча 23-го тура чемпионата России с "Зенитом" Максима Лаюшкина, поставившего в первом тайме в ворота гостей пенальти, с которого был забит единственный в игре гол.

"Скажите, такие пенальти в ворота "Зенита" могли бы поставить? Я говорю, что нет. Во-первых, нарушение было до штрафной, а во-вторых, его не было. Когда Кадыров на всю страну говорит о продажности, это нехорошо. А хорошо ли, скажите, регулярно "убивать" команды, у которых маленькие ресурсы? Я говорю, что судья помог "Зениту" сегодня выиграть",

Давид Юрченко: "Зениту" помогли судьи!

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.
18-й тур. "ЗЕНИТ" – "УФА" – 1:1
Голкипер "Уфы" считает, что два пенальти в ворота его команды в концовке матча на "Петровском" были назначены несправедливо.
spartach n1
09 мая 2016 в 23:02
Что это дерево молчало после матча с Мордовией ?
Zeychba
09 мая 2016 в 23:00
Просто смешно
spartach n1
09 мая 2016 в 22:59
Рекордсмены по пенальти возмущаются судейством-что-то новенькое !
А верные адепты с пеной у рта их поддерживают ))
Bubnotello
09 мая 2016 в 22:58
как сказали ниже по весне бомжи отпетушили коней 6-1, так что Вася тут не объективен, с судьями или без кони слабей бомжей и это факт... чтобы там по судей не говорили, но в России судьи одинаково тянут лидеров как бомжей так и коней... в Ла Лиги тянут Реал и Барсу, в АПЛ тоже подсуживают лидерам, а что творится в ЛЧ, ляпы судей они везде.

в России больше всего подсуживают именно коням, потом уже бомжам.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:58
Приятель, по сути сказанного не буду спорить... но "садит"...ты откуда будешь?
просто сашка
09 мая 2016 в 22:57
тут все ясно, заключительные матчи, очко сжалось, нервы на пределе и все на судей давят или на договорняки намекают, сначала дзюба про мордор, боаш так вообще круглый год готов ныть, потом гинер покойников вспоминал, теперь старому бревну дали высказаться гы-гы

вот только матч за кубок я смотрел и там все было на уровне в плане судейства)

самое интересное что товарищ мудко отстраняет судей за офсайд в матче ростов-спартак, который заметен с 5 повтора а за 3 метровый вне и8ры смолова в матче с рубином молчок, а бревно то в глазу не заметили гы-гы
Бригант 669
09 мая 2016 в 22:57
судьям точно надо выдавать зенитовскую форму, так же орлов не откажется от комплекта формы зенита!
drug01
09 мая 2016 в 22:57
Березуцкий_Василий надо играть свою игру до конца тогда все судьи уйдут в сторону...удачи!
spartak never die
09 мая 2016 в 22:56
На воре шапка горит ;)
scarp
09 мая 2016 в 22:56
гы ))))) Знатно Вася на вентилятор накинул, прям совковой лопатой с горкой ))))))
mat73
09 мая 2016 в 22:56
Ну кто бы говорил, как говорится, чья бы корова мычала,
holms918
09 мая 2016 в 22:53
Березуцкий_Василий, а при чём тут "Уфа" и "Амкар"?
Гуливер
09 мая 2016 в 22:53
Мы видим,как вы в Европе и на чемпионате мира играете,тоже судьи виноваты?й
papic337
09 мая 2016 в 22:53
Судьям надо выдавать экипировку ЦСКА, так будет вернее.
Мигалков
09 мая 2016 в 22:53
Ну хоть в этом вью из стана ЦСКА ничего нет про отцов и гробы. Спасибо и на этом.
Ла Лига рулит
09 мая 2016 в 22:52
Во клоун а)))
Linxform
09 мая 2016 в 22:51
Похоже Васе "ГВК" ни о чем не говорит? )))
Анжи-Арена05
09 мая 2016 в 22:50
По весне зенит вас потушил 6-1, так что Вася будь объективен, не стоит на судей сваливать ваши неудачи
shaness
09 мая 2016 в 22:49, ред.
Вася .... не скажет)
KoValery
09 мая 2016 в 22:49
Странно, а ведь раньше ЦСКА давали чаще пенали в ворота соперников. Может судьям просто надоела экипировка ЦСКА?
Котэ в тельняжке
09 мая 2016 в 22:47
Вот чья бы мычала!;)
Мигалков
09 мая 2016 в 22:45
В финале кубка ЦСКА крупно повезло что Зенит не отгрузил рекордсмену мячей 10, а ограничился только четырьмя. Причем здесь судейство? Так и хочется сказать: отдыхай, Вась!
magnum3000
09 мая 2016 в 22:42
Совсем Вася старый стал! Маразм крепко его прихватил!
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 22:41
питерские на армейских гонят и армейцы решили ответить ))
Защитник Амкара тоже цвета клуба перепутал, когда мяч на Шатова пропускал
Гость