Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Судьям можно сразу выдавать экипировку „Зенита“»

09 мая 2016, 22:39

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал судейство в матчах чемпионата России с «Тереком» (1:0) и Кубка страны с «Зенитом» (1:4).

«Можно проводить аналогии с Кубком и с судейством Егорова, квалификация которого, по моему мнению, не соответствует игре таких команд. Ему надо судить, либо в первой лиге, либо такие команды, как „Уфа“, „Амкар“. Думаю, что судейство, скажем так, не то, чтобы предвзятое, но абсолютно не лояльное к нам. Если взять „Зенит“, то 70 процентов свистков в двух матчах с „Зенитом“ было в нашу сторону.

А сегодня, ну мне трудно судить — от эпизодов я находился далеко, но тоже какие-то странные моменты. И статистику, которую все приводят, то, что у нас по чистому времени игры уступают всем другим чемпионатам. Я думаю, это так, потому что „Терек“ начинал тянуть время с первых минут — с первого тайма. Это ненормально, поэтому судьям можно выдать экипировку питерского „Зенита“, „Зениту“ выдавать кубки, а другим командам бороться за другие места.

У нас много конкурентов. Много команд, которые идут в лидирующей группе — все может поменяться. Тут вопрос в том, что „Ростов“ на данный момент — больший конкурент, чем „Зенит“, потому что от „Зенита“ на данный момент отрыв 4 очка, а „Ростов“ ближе».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:56
Ну конечно, уж спартачам-то на судейство в пользу Зенита грех жаловаться - прицепом и Спартачку в матчах с прямыми конкурентами "мешка" крошки с газпромовсого стола перепадают. Последний матч с Локо и не назначенный железобетонный пенальти лучшее тому подтвержение...
MagistrMagii
MagistrMagii ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:56
да хватит зениту уже позориться в еврокубках, а спартаку и не суждено
ОлегаТэ
10 мая 2016 в 06:52
Красиво сказал Василий за "зенитовскую" экипировку судей, уважаю!!! Когда в его случае был назначен пенальти (не спорю, чистый) с прямой "красной" (незаслуженной - во-первых Василий явно пытался сыграть в мяч, а не намеренно сносил Кокорина; во-вторых, лишения последнего явной возможности забить голл не было, т.к. Акинфеев к этому моменту уже максимально к нему приблизился, а в упор пробить вратаря в такой ситуации не так-то просто), в практически аналогичной ситуации на Головине карманный Москалёв разводит руки.
Крайне показательно!
112910415
10 мая 2016 в 06:51
забавно!...противно!...
не надо спортсменам оскорблять судей, даже если шеф дал отмашку
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:39
И все же не будем этого делать! Если ЦСКА станет чемпионом по итогам этого сезона, а Зенит, естественно, не сможет защитить свой титул, то об этом уже мало кто будет вспоминать)
ahaxang
ahaxang ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:35
есть такое ЭтоИнтересно
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ алдан2014 (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:30
Ты реально недалёкий или прикидываешься? Я лично ещё ни разу не слышал пубичных высказываний Гинера относительно судейства против ЦСКА, хотя примеров вагон. Просто тётяЗина уже в корень оборзела! Когда после подленькой победки в Кубке руководство "армейцев" промолчало (рыжий плакса в подобной ситуации уже бы хай поднял на всю европу), зенитчики решили, что теперь уже можно откровенно на всех навалить и зарядили Москалёва.
Харэ молчать, достало!!!!!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:29
паршивлюк
VurdOlak
10 мая 2016 в 06:27
стон над Невой раздаётся ЭтоИнтересно
sir_Alex
10 мая 2016 в 06:23
А лучше сразу экипировку "Зенита" и ЦСКА. Так надёжней))
nahan
10 мая 2016 в 06:16
Зря это он сказал...
alexxxi
10 мая 2016 в 05:27
Как тут все стали любить судей, молодцы судьи и дальше так судите.
svs8969
10 мая 2016 в 05:21
оказывается для Уфы , Амкара и первой лиги другие правила.
алдан2014
10 мая 2016 в 04:29
Березуцкий всегда начинает за папой Гинером повторять тот же бред.Не первый раз.Группа поддержки ...
Урия Гип
Урия Гип ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 03:54
Что ты заладил одно и то же. Ты же конь, а не учёный скворец.
SPb murman
10 мая 2016 в 03:53
Чья бы кобыла мычала!
Gannibal45
10 мая 2016 в 03:25
вслед за Гинером и Березуцкий заныл, и вообще что значит пусть судит игры Уфы или Амкара? это такие же команды премьер лиги как сам ЦСКА, может еще и позволить клубам судей выбирать?
kupryaev
10 мая 2016 в 03:23
Березуцкий_Василий ...правило бумеранга в действии)
Урия Гип
10 мая 2016 в 03:22
Вася, будете играть с Уфой, наденьте форму Барселоны или Баварии. А вдруг поможет.
морозз
10 мая 2016 в 02:42
Одна из фишек давления на судей господина Гинера...Вася является вспомогательной артиллерией, с помощью которой ЦСКА становится чемпионом!
Zubo
10 мая 2016 в 02:13
Во первых не ЦСКА жаловаться на арбитров, во вторых это враньё, в третьих эти жалобы - проявление слабости ...
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 02:10, ред.
Кадыров ох как скажет, если конявые не перестанут плакать про матч с Тереком!
Там кстати судья наоборот был как обычно за цска и удалил уилкшира абсолютно в игровом простейшем эпизоде, что кстати подтвердил эксперт по судейству Батурин Влад помоему его имя, но мы не плачем в отличие от вас...
•BLACK WOLF•
10 мая 2016 в 01:53, ред.
Было бы ясно если бы это сказал не конявый, а когда вор стукачит еще большому вору только потому, что он его конкурент - это ооочень смешно)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:50
Попытайтесь самостоятельно найти это в названии статьи...) Березуцкий_Василий
ЦСКА Самый титулованный
10 мая 2016 в 01:50, ред.
ТЕПЕРЬ СУДЬИ БУДУТ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ТЯНУТЬ Зенит В Л/Ч, Судьям можно сразу выдавать экипировку „Зенита“
311
311 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:40
Мне не стыдно! Можно даже сказать, я горжусь Спартаком! 7 место, толи еще будет!)
311
311
10 мая 2016 в 01:34
Весело тут у вас!)
Шуnя771
10 мая 2016 в 01:26
Опять наступил на те же грабли - нанес обиду Уфе и Амкару... Жди Василий...)
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:08
ну да. типа смотрите вот я какой непредвзятый арбит. могу и игроку зенита карточку показать.
ЦСКА Самый титулованный
10 мая 2016 в 01:05, ред.
Молодец, Вася. Тебя на Кокорине удаляют, ставят пенальти, убивают интригу в финале, а спустя три дня такой же эпизод в матче с Тереком газовый судья растопырив руки бежит от ворот - ничего не знаю, ничего не вижу. Какой вам пенальти, какое удаление? Если ЦСКА прессуют, что будет с бедным Ростовом? Зенит то в ЛЧ как минимум затащат. А раз уж Миллер заявил, что Зенит идет к золотому дублю, то почему то верится.
А потом опять будут позориться со вторым составом Бенфики.
Гость