Soccer.ru

Дубль Азмуна помог «Ростову» обыграть «Динамо»

12 мая 2016, 21:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 3:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Ростов» — 1:3 (1:1)
Голы: Бечирай 17 — Азмун 40, Азмун 50, Кудряшов 64.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов (Морозов 60), Самба, Хольмен, Соснин, Ионов, Денисов, Зобнин, Драгун, Ташаев (Соломатин 60), Бечирай.
Главный тренер: Сергей Чикишев.

«Ростов»: Джанаев, Ротенберг (Калачев 53), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Могилевец (Эззатоллахи 82), Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Бухаров 72).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Ротенберг 37, Калачев 69. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:02
Не вылетим, ,,заботливый" Вы наш))))
Vladimir808
13 мая 2016 в 08:00
Ростов- с победой! Динамо -остаться в РФПЛ!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:58
Олега..,поздравления!
Vladimir808
Vladimir808 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:56
Палыча не будет, а победы придут!
R1d3r
13 мая 2016 в 07:45
Придется в следущем туре оффшорному проекту ЦСАК серьезный чемоданчик занести Краснодару, чтоб избежать нежданчика.
R1d3r
R1d3r ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:36
Ты в каждой топике постишь одно и тоже, не надоело?
ahaxang
13 мая 2016 в 07:34
Дончан с победой. Азмун_Сердар
SanitarForest
SanitarForest ответ 77rust77 (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:29
в корне не верно))) Миллер такой же немец как я Майя Плесецкая... Собрались 3 еврея
саша бакинский
13 мая 2016 в 06:38
С победой болелов Ростова, молодцы показали характер, а кто тг говорил что ростов отыграваться не умеет
Майкл59ru
13 мая 2016 в 06:37
Ростов с победой,а динамо давайте уже в пердив,вам там будут только рады Спартак 2 и Зенит 2 )
Сидор Лютый.
13 мая 2016 в 06:35
Как же хоцца мерзавцам из РФС притормозить Ростов,ради никчемных миллионеров.
AST
AST
13 мая 2016 в 06:32, ред.
Динамо полностью разочаровало. Блеклая и невразумительная команда без исполнителей и игры. Исходя из турнирной ситуации, надеялся, что хоть на ничью наиграют. Наивный расчет. Вероятность вылета более чем вероятна.

Дончан с победой. Заслужили. Молодцы.
Mr_Tim
13 мая 2016 в 05:33
Динамо с такими темпами вылетит может не нароком... Бердыев боевую команду снова создал))
Санчо Панса
13 мая 2016 в 05:01
Азмун то как заиграл у Бердыева в Ростове! Любо дорого посмотреть) На счету иранца дубль, в том числе и победный мяч. Кто бы что ни говорил, но если Ростов финиширует в зоне Лиги Чемпионов, то это будет более чем заслуженно! О чемпионстве не стоит пока говорить. С волевой победой, ростовчане)
Судья
Судья ответ Сидор Лютый. (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 04:09
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 04:06
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 04:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 03:43
ну так накой ляд Бенфике пускать вперед Зенит? ты тупой. вы платите УЕФА за то, чтобы вам давали соперника послабее. но кем бы этот соперник ни был, он, естественно, ни за какие деньги не сдаст матч ЛЧ
77rust77
13 мая 2016 в 02:47
Собрались Мудко,еврей и немец у них один вопрос,откуда взялся клуб Ростов и тренер этот КББ , на поле мы отстой полный но есть еще один вариант,накатали телегу и ждут ответа а может прокатит
Agro1987
13 мая 2016 в 02:35
Вся надежда на краснодар!!! Вперед быки, вы должны победить коней
Землянин
Землянин ответ mondm (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:56
Однозначно, Будет Весело :~))

ААААА Ха Ха Ха :~))

Всё решиться в последнем туре - кто на Вылет, кто в ЛЕ / ЛЧ, а кто Чемпион !!! :~))
Землянин
13 мая 2016 в 01:51, ред.
Динамо на Вылет, Динамо в ФНЛ?!

mondm
mondm ответ Землянин (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:49
у них матч со спартаком ) игра за 6 очков . Так что все возможно
Землянин
Землянин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:48
тем интересней :~))
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:41
Сам себе плюсы ставишь. И не стыдно.
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:33
Не надо ему эту задачу решать. И Гинеру давно пора угомониться.
ристалище
13 мая 2016 в 01:30
краснодар не будет помогать тем кто лишил его лч места, подогнув руки перед цкг на последней минуте матча, да и после кубка россии, только для своей пользы и то если зенит сыграет вничью с локо и сам ростов потеряет очки а иначе динах..
рус фан
13 мая 2016 в 01:30, ред.
Болел Ростова с победой поздравляю, отдельно отмечу форварда Азмуна, в этом сезоне этот молодой парень 95 года рождения приятно удивляет зрелой и результативной (21 матч/8 голов) игрой. Динамо все ближе к ФНЛ позор руководителям это го московитского клуба.
Землянин
Землянин ответ mondm (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:20
Шансы минимальны и 15-го могут вабще исчезнуть, но дома конеш спустя рукава играть не будут. но 5-ю (*) рвать тоже не будут :~))
mondm
mondm ответ Roman824 (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:18
вспомни хоть один матч в котором помгали судьи ЦСКА у Зенита такой через один
Гость