Soccer.ru

Лебедев: «„Зенит“ был бы лучше в Лиге чемпионов, но вместо ЦСКА»

17 мая 2016, 10:39

Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который заметил, что лучше бы в Лиге чемпионов вместо «Ростова» выступил «Зенит».

«По итогам чемпионата в Лигу чемпионов выходят ЦСКА и „Ростов". Гинер опять блеснул красноречием, заявив, что „Зенит" лучше „Ростова". Согласен, что „Зенит" в Лиге чемпионов принесет России больше очков, но не вместо „Ростова", а вместо ЦСКА, особенно учитывая итоги последних двух лет. И если Бердыев уйдет из „Ростова" сейчас, то звезда ростовского клуба погаснет так же быстро, как и загорелась. Как „Анжи" без денег Керимова».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Воин трои (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:48
Чего гинер обломает ?))
Sem25
Sem25 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:47
Все хочу понять, а в чем "власть" Гинера?
Freche
Freche ответ papic337 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:46
Поднимут цены на газ для населения и ещё на 100 лямов купят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:45
Про лом - ЭТО КРУТО, но справедливо!!!+10000000!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Петр 1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:44, ред.
Повторите.....вас сверху не слышно!!! АУУУУУУУ!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Воин трои (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:42
Эт точно!!!
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:42, ред.
Я верю своим глазам! Пенальти придуманы. Сам в защите играл всю жизнь. Поверь, чтобы завалить такого кабана как Дзюба, об него надо лом согнуть!)))
Этот артист валится от прикосновения! Позорище!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:41
Надо Спартаку в ЛЧ играть, но не пускают!!! Интриги , скандалы, коррупция!!!
Воин трои
17 мая 2016 в 11:40
Лебедев думает , что он вечен как член...:)))))
Евгений Леннорович его быстро обломает:)
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:40
ты веришь словам хусаинова?
ты не в курсе, что это за овощ?
и после этого ты будешь отказываться от высокого звания глор?))
Jurij_Mar
17 мая 2016 в 11:39
Ребята,нет проблем,занимайте два первых места,и вперед.
Только вопрос,кем будет ЦСКА,власти Гинера над арбитрами.
Или Зенит ,без денег Газпрома.Полные нули.
Петр 1
17 мая 2016 в 11:38
это даже не обсуждается - цска гораздо слабее Зенита!
да и нынешнего Ростова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:38
Вот заняли бы вы второе место, я бы посмотрел как вы с Лестером, с Баварией, с Ювентусом сыграли.
Вам со жребием перло не хило.
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:38
"Топлю", даже явно)))

Тебе про пенальти на Дзюбе. Ведь просил сам об этом:

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов выразил мнение, что в матче первого тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Динамо» (2:1) не было нарушения на форварде хозяев Артеме Дзюбе, которое привело к удалению защитника бело-голубых Томаша Губочана и назначению пенальти.
«На 43-й минуте Дзюба в районе площади ворот принимает мяч, тот отлетает вниз. Два игрока, прошу обратить внимание, невзирая на мнение авторитетных комментаторов этого матча (в общенациональном эфире на матче работал Геннадий Орлов. — «Газета.Ru), оба — Дзюба и Губочан — делают движения рукой в сторону соперника и синхронно падают. В единоборстве за позицию, чтобы овладеть мячом.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов рассказал о судейских ошибках в центральном матче 8-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (2:2).
«37-я минута встречи. Халк принимает мяч в штрафной площади ЦСКА и тут же начинает падать, имитируя фол против него. Арбитр в идеальной позиции, все видит и уверенно назначает пенальти в ворота ЦСКА. Мое мнение: пенальти не было, Халку – желтая за симуляцию.

21:15 3 декабря 2015 | ФУТБОЛ — РФПЛ
Федотов-шоу на "Петровском".
Как судья назначил два пенальти в матче "Зенит" - "Уфа"...

Судейский инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд прокомментировал пенальти в ворота "Локомотива" в матче против "Зенита":

"Оснований у судьи ставить пенальти не было, - передает его слова ТАСС. - Это судейская ошибка. В этом эпизоде защитник "Локомотива" Тарас Михалик положил руку на плечо Артему Дзюбе, но не было движения этой руки. Таких моментов в матче бывает достаточно много".
Новость опубликовал
дельфин Локо 15 мая 2016 года, Воскресенье 21:55
Sem25
Sem25 ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:37
Ты о чем? По понятиям надо клубы в ЛЧ назначать? Для чего тогда чемпионат проводить?
BUR 7
17 мая 2016 в 11:36
С каких это пор Гинер озаботился успехами России? Его всегда больше интересовали не очки, а деньги за участие в ЛЧ.
Jurij_Mar
17 мая 2016 в 11:35
Гинер,балаболит,Ростов идет дальше.
Leha-ha50
17 мая 2016 в 11:35
С кем играл Зенит и с кем ЦСКА???
Если Бердыев уйдет? А с чего он должен уходить??? Он что променяет ЛЧ на ЛЕ???
И вообще то , ну кто виноват, что Зенит выше третьего не поднимется??? Только сами, Бош же признал это. Да и кто такой этот Лебедев???
multazar
17 мая 2016 в 11:34
[Соблюдайте правила ]ал позорных кабинетов.
papic337
papic337 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:32
АВБ уйдет, Данни выбыл, Халк и Витсель навострили лыжи. Исходя из этого у меня большие сомнения насчет "значительно полезней".
spartach n1
17 мая 2016 в 11:32
Зениту надо было играть лучше
А гинеру пестеть поменьше,специалист по набору евроочков Йопта ))
Дибала
17 мая 2016 в 11:30
Удачи нашим Ростов
нoГГано
нoГГано ответ Kurtd (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:30
выход с группы с первого места, больше всех команд участвующих в ЛЧ набрали в группе
Akatsuki72
17 мая 2016 в 11:30
Лебедев куда ближе к истине, а Гинер фигню сморозил!
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:25
Если быть объективным, Лебедев дело говорит!
Ангел неБесГрешен
17 мая 2016 в 11:24
Уж гинеру бы стоило промолчать. ЦСКА шибко достойно играет в ЛЧ в последние года 3.
Почётное 4-е место в группе (правда, участников больше не было) да вечный рекорд № 37...
311
311 ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:23
Я в курсе, как он попал в футбол вообще темная история!)
Greiba
17 мая 2016 в 11:21
Выходя из его логики. никто кроме Зенита и Цска в лч попадать не должен
Kurtd
Kurtd ответ нoГГано (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:21
Это сколько принес?
Я без сарказма - и впрямь интересно, данной информацией не владею.
Трезвый повар
17 мая 2016 в 11:20
Этот Лебедев неадекват какой то.Не имеет право человек занимающий такую должность болтать всё что вздумается.
Гость