Soccer.ru

ЦСКА — чемпион России

21 мая 2016, 15:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче заключительного тура чемпионата России ЦСКА удержал победу над «Рубином» и выиграл золотые медали первенства.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — ЦСКА — 0:1 (0:1)
Голы: Дзагоев 19

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо, Бергстрем, Кверквелия, Кузьмин (Камболов 70), Оздоев, Цакташ, Ткачук, Карадениз, Джалилов (Билялетдинов 34 (Портнягин 46)), Канунников.
Главный тренер: Валерий Чалый.

ЦСКААкинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий В., Фернандес, Вернблум, Натхо Б. (Головин 68), Дзагоев, Еременко, Тошич (Панченко 83), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Карадениз 18, Котуньо 42, Тошич 43, Игнашевич 75, Вернблум 90+3.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем вам выбрать лучшего игрока поединка каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Катя Бурова (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:06
Катюша,возьми барбариску и успокойся!)))
НУРЛАТ
21 мая 2016 в 16:06, ред.
зениту надо отказаться от Газпрома, пусть те деньги которые тратят на зенит лучше тратят на народ, народу деньги нужнее чем Хульку, у нас дороги плохие, хотя бы на это деньги перенаправить, и тогда у нас дороги в стране станут лучше, а зенит пусть добивается всего сам, как Ростов!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:06
Все равно глоры будут кричать,что Гинер все купил!!!)))
Катя Бурова
21 мая 2016 в 16:06
опять таки, как и в случае с Лестером- большинство страны болело за скромный Ростов, у которого бюджет во много раз ниже, и ЦСКА с трудом их обошел. Лично для меня чемпион этого сезона- безусловно Ростов. ЦСКА сделали ровно то, что и ожидалось, чемпионство не стало сюрпризом, но развития у клуба нет,вот увидите, как та же Легия Черчесова спокойно обыграет ЦСКА, не говоря уже о Наполи например, ну или Манчестер Сити.
FC Rubin Russia
21 мая 2016 в 16:05
Поистине Золотой Сейв Акинфеева! Мне больше нечего добавить. Поздравляю!
redbluegorsk
21 мая 2016 в 16:05
Всем недоброжелателям по чупа-чупсу!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
НУРЛАТ
21 мая 2016 в 16:04
Ижевский Зенит круче всех зенитов, в него не вливают миллиарды государственных денег, он просто играет в футбол, он не мериться тем сколько денег он потратит на футболистов, ему это не важно, он всего добивается сам, честно и справедливо, для него не строят государство самый дорогой стадион в мире, им своего хватает, так что я за такой Зенит предпочитаю болеть, и всем остальным предлагаю обратить внимание на эту команду, особенно болельщикам Питерского зенита!
protest58us
protest58us ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:04
Боаш в следующем году лч будет только по телеку смотреть...
Одиссей
Одиссей ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:04
а чемпионат разве складывается из 2-х игр?)
и где доказательства "не настоящего" чемпионства?)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Мигалков (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:04
Ты лучше шестеренку от ЗиЛа зажарь!)))
Вихлюн
21 мая 2016 в 16:04
с победой красно-синие, надеюсь Пэлас сегодня выиграет МЮ !!!
красноярец
красноярец ответ Мигалков (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:03
ЭХ зил !!!!!!!!
Мигалков
Мигалков ответ Падай (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:03
Хамство терпеть не могу. Болелам ЦСКА надо поднимать уровень культуры общения.
Я то здесь при чем?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:03
Саня,прими поздравления.
форева
форева ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:03
ОУКС!))))
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Hезнакомец (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:03
Рубин не дно, команда сегодня сражалась на поле!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ protest58us (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:02
Боаш уже на низком старте!)))
andrey11692
21 мая 2016 в 16:02
Армейцев с чемпионством !!!! Леонид Викторович , ваши земляки волгоградцы поздравляют вас с очередным чемпионством!!!!
paulgeorgia
21 мая 2016 в 16:02, ред.
С победой ЦСКА лучший клуб в России!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Дедуктор (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:02
Так он только глорить умеет! У него третье место и ЛЕ подгорает!)))
protest58us
protest58us ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:02
все базару 0...просек фишку
Мигалков
Мигалков ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:01
Сейчас сделаю жаркое из конины и назову это блюдо "Четки Гинера".
Ольга13
21 мая 2016 в 16:00
ЦСКА - чемпион! Ура!!!!!! И, надеюсь, посев №1 хоть группу в ЛЧ обеспечит нормальную!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Мигалков (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:00
ну ну!))) торпедоны,они такие!)))
НУРЛАТ
21 мая 2016 в 16:00
Поздравляю коней!
Катя Бурова
Катя Бурова ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:00
забавляет, что есть такие недалекие люмпены, которые после почти уже трехлетнего моего нахождения на данном ресурсе считают, что я парень, это при том, что любой пользователь соккера всегда может мне написать в любое время в вк
Дедуктор
Дедуктор ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:00
А ты матч то смотрел? Матч реально настоящей битвой получился. за что и Рубину респект, конечно.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:00
Кресло не прожги.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ protest58us (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:59
Дядя,не путай чемпионат с кубком Гагарина!)))
ЦСКА Самый титулованный
21 мая 2016 в 15:59
ЦСКА ЧЕМПИОН! И с этим не поспоришь
Гость