Soccer.ru

«Томь» переиграла «Кубань» и вышла в Премьер-Лигу

27 мая 2016, 18:01
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В ответном переходном матче «Томь» на своем поле отыграла у «Кубани» гандикап по итогам первого матча и оформила путевку в РФПЛ.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Кубань» — 2:0 (0:0)
Голы: Башкиров 57, Чуперка 72.

«Томь»: Солосин, Йиранек, Бордачев, Темников, Бендзь, Чуперка, Шарипов (Башкиров 3), Кузнецов, Пугин (Баляйкин 84), Саная, Баженов (Погребняк 58).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Кубань»: Беленов, Армаш, Шандао, Сантана, Манолев, Лобкарев, Аподи (Букур 74), Зотов, Якуба, Бугаев, Майрович (Георгиевский 83).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

Предупреждения: Аподи 39, Бордачев 45, Саная 60, Беленов 87, Армаш 90, Солосин 90, Букур 90+2, Армаш 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летов
Летов ответ Диньо (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:57
саму команду жалко,тупое руководство-ни капельки
barcelonistas
barcelonistas ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:56
Я? В ФНЛ? Ты о чем?

Была и сейчас есть :)
Александр Северный
27 мая 2016 в 18:56
При всем уважении к Кубани, она заслужила пердив своей игрой.
Тино
27 мая 2016 в 18:55
Томь молодца
DVOK68
27 мая 2016 в 18:55
С возвращением томичей!
kostik 84
27 мая 2016 в 18:54
офигеть. бывший игрок дортмундской боруссии теперь в ФНЛ будет играть
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:54
тебе могу предложить задорого фермерские яблоки,конские )
ZeroAST
27 мая 2016 в 18:53
ЭтоИнтересно Томь красава!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mondm (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:50
При чем здесь Спартак,если ты как в бочке затычка здесь всюду ?
Не как мужчина себя ведешь.а как бабушка у подъезда....свободен в общем.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ barcelonistas (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:50
Вот именно была, а ты можешь молча сидеть в своём фнл
Диньо
27 мая 2016 в 18:49
По большому счету Кубань жалко ... В принципе неплохая команда... Но невезучая, потому что из города Краснодар , где есть команда с более крутым хозяином ... Кубань не заслуживал вылета... Зря Ташуева убрали ((((
karna-vera
karna-vera ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:48
Да что-то не было заметно аншлагов в Краснодаре в этом сезоне. Зато в Томске стадион был битком.
сканер
сканер ответ Ариф Максимович (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:48
кабинетчиков Томь накажет,а вот бомжам встречку окажет!
savik1995
27 мая 2016 в 18:47
Томь принимай поздравления.Вы прошли трудный путь наверх.Молодцы ребята !!!
karna-vera
karna-vera ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:47
Офигеют от перелётов? Что до Краснодара лететь от Москвы, что до Екатеринбурга - примерно равное расстояние. Оставьте свой снобизм, европейцы, тоже мне))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:46
Привет , ты же знаешь где я ,подтягивайся за скидочкой )
сканер
27 мая 2016 в 18:46
Томь поздравляю с выходом!
barcelonistas
barcelonistas ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:45
Вопрос Зеньке про ЛЧ?
Ярос Love
27 мая 2016 в 18:45
Томск заслужил
Землянин
Землянин ответ Деникин_А (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:44
Чего клянчить то, на нефти с газом сидят !!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ sir_Alex (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:44
как бы там и застрять может.)
mondm
27 мая 2016 в 18:41
Томь гроза Зенита.. жаль бомжей
sir_Alex
27 мая 2016 в 18:41
Лифт поехал вниз))
Давуд
27 мая 2016 в 18:41
Томь давно пора было.С победой
Ариф Максимович
27 мая 2016 в 18:39
В принципе табун ничё не потерял,- как решали с Кубанью,решали и будут решать и с Томью.Томичи даже покладистее к кабинету.
mondm
mondm ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:37
Которая вечно дерет Зенит
andrey11692
27 мая 2016 в 18:36
Болельщики " Кубани " крепитесь , через годик ваша любимая команда снова будет в РФПЛ!
mondm
mondm ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:35
А ты че вечно за Спартак впрягаешья ? Любишь свининку ?
vilmontil
27 мая 2016 в 18:34
С возвращением! Матч не смотел, но судя по первой игре Томи победа была нужна больше.
Деникин_А
27 мая 2016 в 18:34
КУбань вылетела, хорошие игроки разбежались...на своих местах остались только те, кому неугоден был Виктор Гончаренко. Да этим (соблюдаем правила) все тренеры плохие.
А Томь с выходом на уровень , с которого можно опять клянчить деньги у Путина
Гость