Soccer.ru

Инфантино: «Сборная России может преподнести сюрприз на чемпионате Европы»

01 июня 2016, 16:05

Президент ФИФА Джанни Инфантино полагает, что сборная России может рассчитывать на удачное выступление на грядущем чемпионате Европы, который пройдет во Франции:

«Сборная России во Франции вполне может преподнести сюрприз. Думаю, что ваша команда, включая и тренеров, и остальной персонал, выступит во Франции с прекрасным настроением. Тем более держа в голове домашний чемпионат мира 2018 года. Сборная России смогла квалифицироваться в финальную часть Евро-2016, сделав это в весьма впечатляющей манере — победив, что называется, „на флажке“ в решающих для себя матчах отборочного турнира».

Все комментарии
Casey Ryback
01 июня 2016 в 20:12
Видел интервью... Чего иного ожидали услышать от него задавая вопрос про Россию????! непонятно!
Конечно не скажет: "Ваша Сборная - просто Сброд"...
Casey Ryback
01 июня 2016 в 20:07
Россия Ага! Взять и поехать обратно домой с Евро...
КЭТиК
01 июня 2016 в 19:53
Если Англия преподнесет неприятный сюрприз, то Россия сможет преподнести приятный.
urbix
01 июня 2016 в 19:30
По ходу у Инфантино банковский счёт пополнился, раз так говорит =)
SGT Ghost
01 июня 2016 в 19:01
"МОЖЕТ ПРЕПОДНЕСТИ СЮРПРИЗ"
Принесет официальные извинения в случае поражения, да хотя это же наши проблемы.
scarp
01 июня 2016 в 18:52
Еще как может. К примеру - выйти на поле в кирзачах и без трусов, закидать трибуны фаерами, вылить ведро масляной краски на судью.
Вот это будет сюрприз, так сюрприз.
А вот в футбольном плане неожиданностей не будет.
seregavj955
01 июня 2016 в 18:48, ред.
Честно сказать наша сборная средняя по составу и возможностям. Но все равно лучше футболистов на данный момент нет. Так что давайте ребят не подведите.
Vladimir808
01 июня 2016 в 18:42
Невозможное, возможно! Удачи и успешного
выступления, пожелаю сборной!!!
Zimmer
01 июня 2016 в 18:38
Инфантино_Джанни, после твоих слов Россия точно будет чемпионом Европы.
compka
01 июня 2016 в 18:38
может, если воспользуется психотронным оружием против конкурентов
Павел Амурский
01 июня 2016 в 18:26
Инфантино_Джанни, как и любая другая сборная.
Mi6
Mi6
01 июня 2016 в 18:25
слуц и сюрприз......оборжаться...
takoй
01 июня 2016 в 18:16
Сборная России: Лодыгин - Смольников, Василий Березуцкий, Игнашевич, Торбинский - Денисов, Иванов, Шатов - Смолов, Кокорин, Дзюба.
-----------------------------
Акинфевну решили поберечь )
ALBA BARCELONA 21
01 июня 2016 в 18:14
Как будто в другой сайт попал.
Что то не то,лучше без обновление,сделали хуже,чем было.
Сюрприз конечно будет,пропустят 40 мячей и не забьют ни одного
nulll
01 июня 2016 в 17:58
что-то этот лысак часто трепется про рфс, не с проста это, ох не с проста
ermak6848
01 июня 2016 в 17:52
Не понятно что вёдрами едят этот мелковый пороШОК
Аксинья
01 июня 2016 в 17:49
Кто к нам с мЯчом придёт - тому сюрприз!
Dj.Depp
01 июня 2016 в 17:49
Например...положительные пробы на мельдоний!)))
Вася Пупкин 1
01 июня 2016 в 17:46
Последние матчи сборной не отражают реальных возможностей нашей команды!
Z v e r o b o y
01 июня 2016 в 17:46
главный сюрприз будет,если у них мельдоний или какой другой допинг не найдут в анализах...
SanitarForest
01 июня 2016 в 17:45
ну если только сам Инфантино подсуетится...
вхсо 111
01 июня 2016 в 17:33
А удивлять нас почти нечем, только если выиграют ЧЕ).
Удачи сб России!
Raid ★
01 июня 2016 в 17:27
Могут? Всегда преподносят "сюрпризы"!
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:21
на Англию мне всё равно,а вот что касается Италии,то тут ты задел за живое,но в Италии они были и могут в будущем появиться,а вот в России пока нет(((
JoeCole№10
01 июня 2016 в 17:13
3 или 4 место в группе ...4 будет сюрпризом а вот 3 нормой)
kipelov-1234
01 июня 2016 в 17:07
Может если захочат
Шуnя771
01 июня 2016 в 17:04
Инфантино_Джанни Ваши слова да до бога.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 16:58
Хотелось бы в это верить, Джанни! Но большинство российских болельщиков не сильно то и верят, что сюрприз возможен. Чтобы повторить достижение ЕВРО-2008 нужно будет сыграть на 200 %! Удачи нашим ребятам во Франции)
Igo0rek
01 июня 2016 в 16:50, ред.
О каком сюрпризе идет речь? Я кроме провала, ничего не жду от нашей сборной. Уверен на 99,9%, что даже из группы не выйдут.
drug01
01 июня 2016 в 16:45
Инфантино_Джанни какой сюрприз?Россию пора знать в лицо!Смехота....
Гость