Soccer.ru

«Реал» и Левандовски достигли договорённости

02 июня 2016, 09:41

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски этим летом может стать новым «галактико».

Сообщается, что мадридский «Реал» уже достиг договоренности с 27-летним футболистом. По информации источника, игрок со своим агентом Цезари Кухарски летали в Мадрид, где провели переговоры с генеральным директором «сливочных» Хосе Анхелем Санчесом.

Напомним, что Левандовски, по слухам, грозится покинуть мюнхенский клуб, если ему не увеличат жалование.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:02
Реал не может быть сильнейшим ,скорей если про сильных говорить я бы отдал предпочтение АМ ,он скинул со своей дороги 2 лучших клубом мира на данный момент !
Ну а Реал?Ну Перес очень грамотно деньгами распоряжается
рус фан
03 июня 2016 в 01:46
Этот трансфер сделает Реал сильнее, Бенз хороший форвард, но вот реализация голевых моментов у него похуже чем у Левы.
Red_team
Red_team ответ A. Umarov (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 22:19, ред.
Ему 27 лет, он родился 21 августа 1988 года
Fl9
Fl9 ответ A. Umarov (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:54
Он наверное по дурости своей думает, что Реал заслуженно ЛЧ выиграли. А не с голом из офсайда, и с отскоками от Волков и римских и немецких и с отскоком от МС.
капустко
капустко ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:41
не смеши меня, ничего кричать не собираюсь и не буду )
SonicStar
SonicStar ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:57
Вот тебе пример - Суарез оформил пента-трик Спортингу, благодаря 2-м пенальти. Левандовски оформил пента-трик за 9 минут без пенальти и голы были на любой вкус. Левандовски отгрузил Реалу покер, Суарез оформлял покеры кому-нибудь из топ клубов?
Red_team
Red_team ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:37
Вот именно, соседка МЮ ему и даром не нужна, поэтому в мс его и не будет. Еще посмотрим у кого крах будет, лысый голубую луну может и Чемпионшип вывести торжественно
Red_team
Red_team ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:24
Уж во втором клубе Манчестера он точно не будет мараться
Jeck Denielse
02 июня 2016 в 18:18, ред.
Левандовски,Агуэро,Гризманн........три топ-напа 100% усилящих любой гранд......
Роберту пора ....27 лет.......можно конечно стать 20-кратным чемпионом Германии и быть счастливым.......но у него данные на большее...........
Red_team
Red_team ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:17
Вы считаете, что у игрока который перешел из БД в Баварию нимб на голове? смешно...
Bayern_and_LAL_fan
02 июня 2016 в 17:39
удачи в Реале тебе,Роберт
Сливки общества
02 июня 2016 в 17:30
Пускай, пускай. Главное, чтобы Бавария не дала слабины по цене.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:22
Какой он предатель. Предателем он был когда к прямому конкуренту Боруссии свалил, а сейчас решил поменять обстановку)) ну и бабла хапнуть.
Сливки общества
Сливки общества ответ SonicStar (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:20
А нечего наглеть потому что. На 20 млн он не играет. Это объективный взгляд. И сейчас Левандовски ведет себя не лучшим образом, если все эти слухи про шантаж правда.
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:28
Варианты названия трио Бейл-Левандовски-Роналду:
БеЛеРон, ЛеБеРо.
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:26
Слухи, слухи, слухи.
Хотя Бейл-Левандовски-Роналду звучит угрожающе.
Марклар
02 июня 2016 в 16:11
Левандовски не будет для Роналду подносчиком снарядов как Бензема. Они могут не сыграться.
starche
02 июня 2016 в 15:51
Опрометчивый шаг. В этом был бы смысл, если бы уходил Роня.
Kavaro
Kavaro ответ SonicStar (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:43
Поляк типичьный наконечник. Завершитьел, игрок одного касания. А Роналду, Суарес , Бензема, и забивают не хоже поляка, но и сами себе создают моменти, раздают портнёрам. А В Реале при наличии Роналду нет надобности игрока такого плана.
SonicStar
SonicStar ответ Kavaro (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:31
Бревно? Покер Реалу, пента-трик Вольфсбургу за 9 минут (стоит заметить, что все с игры и на любой вкус). Суарез и Роналду нехило набивают стату благодаря пенальти. Бенз, конечно, в последнее время прибавил, но он явно не сильнее Левандовски. Суарез, Левандовски, Бензема - лучшие центрфорварды в мире на данный момент. у каждого из них есть сильные и слабые стороны. но все они не хуже друг друга
Kavaro
Kavaro ответ SonicStar (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:22
Есть и такие, а для меня он как был бревном так и останется. Лучше Бензема сейчась только Суарес, может еще и Агуеро. Остальные не уровен.
Ярос Love
02 июня 2016 в 15:20
Oktavian
Oktavian ответ Real Madrid-C (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:16
Тогда Бензопила на лавку сядет? Смирится?
Ангел неБесГрешен
02 июня 2016 в 15:04
Левандовски просто вымарщивает прибавку у Баварии...
fenixbet
02 июня 2016 в 14:39
Похоже на жирную утку и игры агента ради увеличения оклада Левандовски в Баварии
SonicStar
SonicStar ответ Kavaro (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:16
тут я с тобой соглашусь ) но больше всего поражает лицемерие фанов Баварии ) осень, когда Лёва пачками клал мячи, они на него чуть ли не молились, а теперь он по их мнению стал бревном )
Real Madrid-C
02 июня 2016 в 14:11
Никакая все это не утка,Реал сейчас будет покупать игроков этим летом,так как потом будет запрет на трансферы на 2 сезона,по мне это будет усиление,да я и рад его трансферу,че вы там игрока то ущимили.
SonicStar
SonicStar ответ ALTERMAN (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:11
Он перешел в Баварию только потому что этого хотел его отец! но сам Роберт всегда мечтал играть за Реал
SonicStar
SonicStar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:10
Осенью вы, фаны Баварии, орали что Роберт голевая машина, а теперь бревно? )
смотрю у вас бомбит, когда футболисты хотят уйти из баварии, т.к. для вас они сразу становятся донными игроками
SonicStar
SonicStar ответ Финт Редондо (раскрыть)
02 июня 2016 в 14:08
Этот "шланг" в одиночку вышвырнул Реал из ЛЧ, играя за Боруссию ) это тот "шланг". который оформляет пента-трики за 8 минут
Гость