Soccer.ru

«Реал» и Левандовски достигли договорённости

02 июня 2016, 09:41

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски этим летом может стать новым «галактико».

Сообщается, что мадридский «Реал» уже достиг договоренности с 27-летним футболистом. По информации источника, игрок со своим агентом Цезари Кухарски летали в Мадрид, где провели переговоры с генеральным директором «сливочных» Хосе Анхелем Санчесом.

Напомним, что Левандовски, по слухам, грозится покинуть мюнхенский клуб, если ему не увеличат жалование.

Все комментарии
SonicStar
02 июня 2016 в 14:07
Изначально, Левандовски перешел в Баварию, потому что этого очень хотел его отец!
и какие же двуличные многие фаны Баварии ) когда Роберт осенью клал мячи пачками ( в том числе 5-ку Вольфсбургу), они им восхищались! а теперь, когда Левандовски потребовал больше денег - он стал деревянным игроком ) уверен, что если бы, к примеру, Мюллер начал требовать больше денег, то фаны Баварии и его бы начали поливать грязью
ermak6848
02 июня 2016 в 13:34
Очень рад буду увидеть Роберта Левандовски в команде Реал, где РЕАЛ -ьно покажет своё мастерство.
Duda Gigolaev Osetin
02 июня 2016 в 13:33
Если в пару Бензу был бы рад.. А так, шило на мыло.
nahan
02 июня 2016 в 13:32
Скорее всего это утка...
FRZZ
FRZZ ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:24
Если ты не знаешь такой страны как Украина, то хоть молчи, не показывай свою глупость здесь.- Это первый вариант.
Если ты не знаешь такой страны как Украина, то тебе нужно не комменты писать тут а например пасти коров. - это второй вариант.
White Nigga
02 июня 2016 в 12:54
Ну и пусть валит)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:53
Не,у тебя в кишлаке
Maxi_7
Maxi_7 ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:46
Как скажешь, хоть на 11.)
ALTERMAN
02 июня 2016 в 12:40
Грозится ? ахаха ))
Продал Дортмунд и Мюнхен продаст
пшек
drug01
02 июня 2016 в 12:16
Левандовски_Роберт действительно пришла пора прибавлять. ..зарплату!
Шуnя771
02 июня 2016 в 12:07
"Настораживает" этот процесс...
Honduras2010
02 июня 2016 в 12:02
Не все среди сосисок прозябать, пора и вкус настоящего чемпионата узнать.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:49
можно было поставить ролик с Оливье Жиру и ни кто бы не заметил разницу)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:46
Нам и катлетам ранее бан давали уже с этого трансферного окна, обвинения сняты но временно, еще должны рассмотреть апелляцию.
СR7 REAL СR7
02 июня 2016 в 11:45
лучше бы Мариано дали шанс!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:43
Стоп,ну летом мы можем подписывать игроков,а по идеи 2 трансферных окна пропускаем?
Или вообще сняты? то я похоже новость пропустил.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Real Madrid-C (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:43
Крос отличный игрок, но в центре и без него вагон игроков ни чем не хуже, его трудно назвать потерей,даже не горевали когда ушел, конечно Алонсо и рядом не стоит, но он ни чем не лучше того же Тиаго и уж точно уступает Видалю, тут ещё и Киммих с Алабой могут поспорить
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:41
Это 192.200.200 В Евро... Сума сошли
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:39
Реально,я же забыл... у нас будет же запрет на трансферы(
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Real Madrid-C (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:39
Возможно. Если так то его как можно поскорее нужно подписывать, а не ждать последнего трансферного дня, как вышло с Де Хеа, в итоге может и предсезонку с командой пропустить, а это крайне не желательно Реалу.
Real Madrid-C
02 июня 2016 в 11:36
БУМ!

Реал предложил Барселоне 148 миллионов фунтов за футболиста Неймар

Мадридский футбольный клуб "Реал" предложил "Барселоне" 148 миллионов фунтов за переход бразильского нападающего Неймара, сообщает The Sun.

В апреле в СМИ появлялась информация, что "Барселона" из-за финансовых проблем может продать Неймара летом, поскольку не может предложить новый долгосрочный контракт бразильцу, который рассчитывает на повышение зарплаты. Это означало бы автоматическое увеличение заработной платы другого нападающего каталонцев – Лионеля Месси, поскольку, согласно клубной политике, никто в команде не может зарабатывать больше аргентинца.

Как утверждает издание, опция выкупа по действующему контракту Неймара – 144 миллиона фунтов.

"Реал" ожидает рассмотрения апелляции на решение ФИФА запретить мадридцам регистрацию новых футболистов из-за нарушений, допущенных при переходах несовершеннолетних игроков. Если решение ФИФА останется в силе, то "сливочные" не смогут приобретать игроков в ближайшие два трансферных окна, поэтому "Королевский клуб" намерен заблаговременно усилить свой состав.
realmadrid92
02 июня 2016 в 11:36
Крутяк. Давно ждал этого трансфера
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:33
Думаю проблем с Испанским чемпионатом у него не будет во все.
Galaxy real way
02 июня 2016 в 11:30
В августе Леве уже 28 будет, еще и поляку нужно привыкнуть к испанскому чемпионату, адаптироваться. Лучше молодого Обамеянга приобрести.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:27
Самое главное согласие игрока,а с клубом я думаю смогут договориться спокойно.
Светлана Любимцева
02 июня 2016 в 11:26
Реал Это будет супер усиление
Он-моя жизнь
02 июня 2016 в 11:22
да ладно((( кто же теперь будет забивать 5 голов за 9 минут?(((((
followyoudream
followyoudream ответ Финт Редондо (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:19
Акстись.. Лева хороший,сильный нап! Один из лучших в мире на данный момент!Вот только есть одно но,как они сыграются в команде потому что Лева на пустые выкатывать Рону не будет)
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ DonnyDarko (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:18
я и видел как вы замену Тони Кроссу быстро тоже нашли,если уйдет он с Баварии,для вас эта потеря почуствуется теме же 30 голами!
barcelonistas
barcelonistas ответ Maxi_7 (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:17
"действительно равное по силе MSN"

Лол. Разрыв в три головы на каждой из позиции между этими тройками.
Гость