Soccer.ru

Гол Смоллинга принёс Англии победу над Португалией

02 июня 2016, 23:46
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Англии обыграла Португалию со счетом 1:0.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Португалия – 1:0 (0:0)
Гол: Смоллинг 86.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Кейн (Старридж 78), Милнер (Уилшир 66), Дайер, Руни (Лаллана 78), Алли (Хендерсон 90), Варди (Стерлинг 66).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Португалия: Руй Патрисиу, Перейра, Бруну Алвеш, Рикарду Карвалью (Эдер 90), Элизеу, Жоао Марио (Андре Гомеш 46), Рафа Силва (Фонте 38), Виейринья, Жоао Моутиньо (Виллиам Карвалью 73), Нани (Рикарду Куарежма 61), Адриен Силва (Ренато Санчес 72).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Кэйхилл 43, Перейра 76.
Удаление: Бруну Алвеш 35.

Судья: Гвида (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
ЗиЗу-Real
03 июня 2016 в 01:54
без Рона же играли!
Абуязид Ибрагимов
03 июня 2016 в 01:51
че за ересь пишет барс-ф?))))))
Super Dobro ツ
Super Dobro ツ ответ Belars (раскрыть)
03 июня 2016 в 01:43
Такое практически невозможно - Они же из одной команды Португалии )))
Ironyfan
Ironyfan ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 01:38
Не являюсь поклонником таланта Роналдо , но херню ты пишешь отменную .
Как тебе только не лень катать столько чуши!?
Erik15
Erik15 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03 июня 2016 в 01:24
Ипугался ваш гном!Паппашу с потрохами сдал,а сам в штаны наложил!
лолос
03 июня 2016 в 01:12
А где пенальтист? Улетел к жениху в Марокко? Говорят, у них скоро свадьба)
A-RAGOrN
03 июня 2016 в 01:10
Англия без игры. Португалия вообще дно.
followyoudream
03 июня 2016 в 00:48
В общем то Англия еле - еле забила... Ничего особеного они не показали.. Вот удивили Португальцы играли дисцеплинирована в контроль мяча, не боясь миньшенстве ...
BeastI666I
03 июня 2016 в 00:46
Англия один из фаворитов Евро. Португалия максимум 1/4
Lionel Messi-10
03 июня 2016 в 00:46
Неплохой матч.
Бруно Алвес конечно же дикий, представляю чтобы случилось если бы на месте Кейна был кто нибудь из троицы актеров Пепе-Роналду-Марсело.
Как минимум Лазарет до конца года.
Deoniks
03 июня 2016 в 00:43
Португалия команда без хаоактера и лидеров.
Землянин
03 июня 2016 в 00:40
Бруно совсем чеkанулся - ГоловоЛом !!!
big lazy robot
03 июня 2016 в 00:39
Криш бы нанырял пару пенок, точно.
Каменский
03 июня 2016 в 00:37
Как всегда Манчестер тащит.
Гаpет Бейл
03 июня 2016 в 00:28
Опять этот со своим бредом появился))
kipelov-1234
03 июня 2016 в 00:27
С трудом
leghioner
03 июня 2016 в 00:22
Смолинг Крис.Удачи тебе на ЕВРО.
EAGinLE
03 июня 2016 в 00:19
Ангелов с победой .
Ольга13
03 июня 2016 в 00:15
Англия вымучила...)))
castertroy
castertroy ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:13
Португали без Рона играет более свободно. А с ним только ему все навесы идут.
castertroy
castertroy ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:12
Это же не Армения в соперниках.
alexov222
alexov222 ответ Belars (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:11
вначале бы умер два раза,а потом пошел убивать алвеша) все равно не перекатать ему фабергаса
Viduka
Viduka ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:09, ред.
Перенесите это на бумагу и отправьте Роналду.Уверен,что ваши аргументы побудят португальца завершить свою "никчемную" карьеру и признаться в своей "бездарности" всему миру.
BDA81
03 июня 2016 в 00:09
И всё таки Ходжсон зря Дринкуотера отцепил,Алли мне не нравится,какой то он ещё сыроватый....
Златокрылый
Златокрылый ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:08
Парень, это уже не смешно.
Понимаешь, сейчас ты просто развлекаешься тем,что пишешь бред, который ты называешь комментарием.Оскорбляешь Роналду в постах, в любой теме, даже если там ничего нет ни про Реал ,ни про Роналду. Это уже входит в какую-то манию...ты ответь себе на вопрос,ты здесь зарегистрировался чтобы читать футбольные новости, участвовать в обсуждении интересных тем-или просто выпустить все зло на Реал и команду?
Идея-опасный вирус.Я редко здесь появляюсь, но каждый раз,когда читаю что-то нахожу твой комментарий .По логике примерно следующий: Реал выиграл-Перес дал денег, Реал проиграл-Даже Перес не помог, Роналду забил- подставил ногу ,РОналду не забил-зачем-то вспоминаешь марокканского друга и говоришь какие-то нездоровые вещи...)
Надеюсь,ты поймешь меня правильно.
Bobbi Mur
03 июня 2016 в 00:07
Молодцы!
Estetjs
03 июня 2016 в 00:06
Португалия никакущая. Англичане играли согнув колени и все равно победили. Портки из группы не выйдут еще.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:06, ред.
Горячую воду отключили.
Сам не свой.
Стыдно перед публикой появиться.
Это Мостовой голову годами не моет.
А этот так не может.Имидж.Ёпт.
Belars
03 июня 2016 в 00:05
Интересно, если бы на месте Кейна в эпизоде с Бруну Алвешем оказался Пепе, он бы докатился до скамейки запасных? А Кейн молоток, вскочил и рванул дальше
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:01
Глаза протри. Моутиньо играл.
Гость