Soccer.ru

Руни: «Эта команда может стать лучшей сборной Англии из тех, за которые я выступал»

04 июня 2016, 18:33

Капитан сборной Англии Уэйн Руни считает, что национальная команда нынешнего созыва имеет хорошие шансы добиться успеха на Евро-2016: 

«Я уже 13 лет выступаю за сборную Англии. И я искренне верю, что у этой команды есть потенциал стать лучшей сборной Англии из тех, частью которых я являлся.

Думаю, люди понимают, что мы обладаем качественным составом. Постараемся выступить удачно, мы должны верить в успех».

Все комментарии
bnm750x
05 июня 2016 в 17:19
Кокорин вам крылья оторвёт.
Die Roten
05 июня 2016 в 11:40
возможно
Санчо Панса
05 июня 2016 в 08:35, ред.
Да, Уэйн уже 13 лет выступает за сборную Трех львов! Как же быстро идет время.. Сильнейшая сборная Англии была на ЧМ-2002, на мой взгляд, но тогда им дорогу к финалу преградила великолепная сборная Бразилии. Правда в той команде еще не было Руни) Поколение у англичан сейчас добротное и оно способно удивить Европу! Посмотрим)
nahan
05 июня 2016 в 06:35
Традиционно сильная сборная, но удача отворачивается от них.
sham1371 1
04 июня 2016 в 21:33
возможно..антиподы к счастью или к сожалению ушли(Лэмпард со Джеррардом) молодые таланты по другому играют
hoper
04 июня 2016 в 21:18
Если тыРуни начнёшь играть как можешь,то Англия будет ещё сильнее
зигзаг
04 июня 2016 в 20:41
Англичане сейчас круты. Но именн Руни для одного тайма на замену только выпускать нужно.
bfd
bfd
04 июня 2016 в 20:33
Даже гипотетически это невозможно.
sir_Alex
04 июня 2016 в 20:24
Хорошо бы. Удачи родоначальникам!
Фата лист
04 июня 2016 в 19:56
Англичане очень сильны сегодня!
shinnik
04 июня 2016 в 19:37
Неа..Опять звезды не россыпью,а врассыпную...
Selim Yavuz
04 июня 2016 в 19:34, ред.
Увидем,как Англия сыграет на ЕВРО
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Судья (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:08
Нынешняя команда сильна мощной линией атаки,
но совершенно беззуба в защите,и полузащита
далеко не идеальная. Если конечно пойти по принципу
Бразилии времен Пеле "вы забьете нам сколько можете,
а мы вам сколько захотим", то тогда у англичан хорошие шансы...
Но ведь это надо клепать в каждом матче на один больше соперника )
Судья
Судья ответ Утка Стив (раскрыть)
04 июня 2016 в 18:52
Согласен с Вами, но если брать последние выступления Англии, то на сегодня... это действительно добротный состав, который может показать хороший результат. И справедливости ради.. Руни не сказал, что эта лучшая команда здесь и сейчас) Он всего лишь говорит о том, что у этой команды есть потенциал стать лучшей.
Утка Стив
04 июня 2016 в 18:44, ред.
Лэмпард, Джеррард, Терри, Невилл, Бекхэм, Сколз, Оуэн, Сол Кэмпбелл, Руни, Эшли Коул, - вот эта была команда. Что несет этот Уэйн. Раньше лучше!
Гость