Soccer.ru

Ширер: «Англия не сможет выиграть Евро-2016 из-за своей обороны»

06 июня 2016, 13:10

Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер считает, что команда Роя Ходжсона не сможет выиграть Евро-2016 из-за слабой обороны.

«У нашей сборной постоянно были проблемы в защите на последних крупных турнирах, вспомнить хотя бы последний ЧМ, когда Гари Кэйхилл потерял Марио Балотелли на дальней штанге. Нас много раз ловили, и перед Евро, конечно, есть беспокойство за нашу оборону.

У нас недостаток в центре защиты, есть Кэйхилл и Смоллинг, но Джон Стоунз провел последние месяцы просто ужасно.

Хороший турнир — это когда ты вышел в финал и выиграл его, но я не думаю, что нам это удастся как раз из-за обороны. Если бы я играл сейчас против защитников сборной Англии, то они бы меня не напугали».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:07
ну я конечно не фанат Ювентуса, мне больше в Италии симпатизирует Милан, но Каннаваро конечно супер, таких защитников мало разве у испанцев ещё Пуйоль
Die Roten
06 июня 2016 в 14:05
атака выигрывает матчи.оборона выигрывает турниры.
оливер кан
ignorant
06 июня 2016 в 13:59
А я согласен с Ширером,да реклама уже не та.
Что было


Что сейчас

Что будет...
Krutoy
Krutoy ответ ABir (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:52
Во! И проведём, как минимум, три игры! :))
Krutoy
06 июня 2016 в 13:51
А Пеле говаривал: - Они нам забьют сколько смогут. А мы им - сколько захотим! :))
Так шо, если нападение хорошее, то оборона спокойна! :))
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:48
да Италия никогда не нравилась, но в 2006 Каннаваро и Матераци практически не дали бить по воротам Буффона, а Метераци еще и голы забивал, вот это защитники.
Игорь Солнцев
06 июня 2016 в 13:38
Английская сборная давно превратилась в крепкого середнячка.
savik1995
06 июня 2016 в 13:35
Англия сегодня сильна как никогда
zumbagan
06 июня 2016 в 13:34
Ширер_Алан шансы всегда есть
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:34
привет княже, да Италия славилась именно обороной от неё и шла игра
ABir
06 июня 2016 в 13:31
Англия не сможет выиграть Евро-2016 из-за слабой обороны. Россия вообще не рассматривает вариант с выигрышем этого Евро. И ничего. Просто тоже в нем участвует. Для нашей сборной само попадание на Евро - уже большой успех. А выигрывать его совсем не обязательно. Важно, что мы там и участвуем.
ПФК ЦСКА Моscow
06 июня 2016 в 13:30
Англия не сможет, Россия сможет!!!
Медив
Медив ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:27
Я бы сказал, что итальянцы традиционно сильно играют от обороны, но именно дефы последние годы у них так себе
DIDI 23
DIDI 23 ответ 311 (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:25
Если трусы снимут... Покажут
owl_fake
06 июня 2016 в 13:25
Мало кто может похвастаться более-менее приличной обороной.
У англичан и других проблем хватает.
Медив
06 июня 2016 в 13:23
Не выиграют потому что Рой лажовый тренер. А дефы xреновые у всех. Разве что у испанцев более-менее, но у испанцев это компенсируется сорокалетними напами
ДСА
06 июня 2016 в 13:20
Шансы сборной России повышаются.
Fejero
06 июня 2016 в 13:19
"Если бы я играл сейчас против защитников сборной Англии, то они бы меня не напугали»
Это ты еще наших пенсионеров в деле не видел......
Viduka
06 июня 2016 в 13:16
Вроде совсем недавно линия обороны у Англии была одной из сильнейших - Коул,Терри,Фердинанд,Невилл,Каррагер,Кэмпбелл.
311
311
06 июня 2016 в 13:14
Глушаков с Комбаровым покажут этой обороне кузькину мать!)
Гость