Soccer.ru

Калиниченко: «Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу»

07 июня 2016, 10:17

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера «Зенита»:

«Для „Зенита“ это очень хорошее приобретение. Луческу много лет работал с бразильцами, а у питерцев как раз на ведущих ролях португалоговорящие футболисты. С ними он находит хороший язык. Думаю, еще несколько трансферов из Бразилии произойдет. Плюс Луческу прекрасно знаком с нашим менталитетом.

Он долго строил „Шахтер“, хотя методы выглядели небесспорными. Слишком явный упор на бразильцев – украинцы играют в чемпионате, а южноамериканцы в еврокубках. Это немного неприемлемо для меня. Разговаривал с ребятами, знаю, как они тренировались. Хочется предупредить „Зенит“ – особо у Луческу не забалуешь, тренировки серьезные.

Читал на днях его высказывания за 12 лет в „Шахтере“, смеялся. „Чемпионат на выезде“, „судьи купленные“, „чемпионат Суркиса“ и так далее. Уверен, у вас будет нечто подобное. Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу».

Все комментарии
Dj.Depp
07 июня 2016 в 13:10
«Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу» - значит истинный газовик! В точку попали с тренеришкой!)))
Leha-ha50
07 июня 2016 в 13:06
Не успели подушки высохнуть от слез Боаша, как приехала еще более сильно плачущая "Ярославна"!!!
Трезвый Орлов
07 июня 2016 в 13:04
Тут и так все судьи наши , Боаш со Спаллети могут подтвердить
mondm
07 июня 2016 в 12:46
Луческу еще не знает кто такой Роттенберг и Бердыев
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
07 июня 2016 в 12:43
Гинер тоже цыган ?
Рубин или Зенит
07 июня 2016 в 12:43
Зенит купил нужного человека !
Munutd
07 июня 2016 в 12:43
Не ну если найдет/вырастит новых Вилианов, Косты, Фернандинье, Тейшейры, почему нет? пускай ноет
KoValery
07 июня 2016 в 12:17
"Богатые тоже плачут" 2-я серия. После слез Луческу, Боаш покажется молчуном
Vector
07 июня 2016 в 12:16
Ха... Он, как к себе домой приехал... Ему тут понравится. Можно беспределить, только вовремя КДК платить
Kurt Bekelman
07 июня 2016 в 12:01
нытики нытика взяли, вот что получается
id216191293
07 июня 2016 в 12:00
spartach n1
07 июня 2016 в 11:59
Привезли второго гинера !
brooks
brooks ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:59
Как фамилия Олега? Всё равно его и родителей уже нет.
iri13
iri13 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:58
..по сравнению с Ромой...это почти победа...хотя, конечно, неприятный эпизод, но на провал не тянет.
Ярос Love
07 июня 2016 в 11:45
Луческу в России будет делать то что ему скажут.
Sueverny
07 июня 2016 в 11:44
"...португалоговорящие футболисты..." Чепуха какая-то. Бразильский португальский отличается от канонической версии больше чем русский от украинского. Понять то можно, сказать (написать) без дополнительной подготовки нереально. Потому и общаются на английском. Базовый курс - 800 слов.
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:42
Во Шатов дает!
Великолепный
07 июня 2016 в 11:41
Калиниченко:"Уверен, у вас будет нечто подобное. Луческу оказывает постоянное давление на судей, соперника, лигу"
А кто бы сомневался, зенит не может судья поможет( за прошедший чемпионат зенит пробил больше всех пенальти из которых большая часть придуманных), а теперь еще и будет постоянное давление на лигу)) По другому в Топ 10 зениту не попасть))
mat73
07 июня 2016 в 11:39
А Зенит на это и рассчитвает, им другого и не надо!
Lazio-Kiev
07 июня 2016 в 11:38
Все верно. Так и есть. При всём тренерском таланте, Луческу - нытик ещё тот!
Фикус07
Фикус07 ответ waren61rus (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:25
есть такое Зенит
fogs-ru
07 июня 2016 в 11:23
Рад за Зенит! Луческу_Мирча
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:22
Да ладно... У Боамжа же проходил....;)
исси62
07 июня 2016 в 11:21
Личное мнение) Калиниченко_Максим
iri13
iri13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:21
..привет!..если бы не задели, не отвечала бы..надеюсь, ты не совсем правильно выразился....ибо, играя в нечестный футбол в своем чемпионате, в Европе уж никак группу не пройдешь, да и совсем провальной игрой Зенит там не отмечается со времен Куусюси))..в отличие от некоторых других фаворитов..
makkie
makkie ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:21
Ну да, тот матч Зенита в Раменском до сих пор обсуждают )))
SanitarForest
SanitarForest ответ iri13 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:14
Гинер П..р??? та ну на... хотяяяяяяяя
Санчо Панса
Санчо Панса ответ iri13 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:12
Ирина, привет! Я надеюсь, мои слова тебя не сильно задели. Прости, если что не так...
borodka
07 июня 2016 в 11:04
Давление оказывает?Какой могущественный тренер! Рад за Зенит!
SanitarForest
SanitarForest ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:04
Зенит то здесь каким х..ем? вам в этом году отдали чемпионство взамен пельменя...
Гость