Soccer.ru

Думбия: «Почему бы вновь не оказаться в ЦСКА?»

10 июня 2016, 11:01

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия подвел итоги минувшего сезона, а также поделился планами на будущее. Последние полгода он провел на правах аренды в «Ньюкасле», где достаточного количества игровой практики не получил. Контракт футболиста принадлежит «Роме».

«Я не могу назвать аренду в „Ньюкасл“ ошибкой. Я получил интересный опыт, пусть и не самый удачный. Конечно, все вышло не совсем так, как бы хотелось. Но в футболе, как и в жизни, любой опыт полезен. 

На данный момент, как известно, я принадлежу „Роме“. Рассчитываю быть в хорошей форме к началу следующего сезона. Я полон сил, хочу играть, забивать и завоевывать трофеи. Возвращение в ЦСКА? У меня еще три года контракта с „Ромой“. Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время. 

Можете не сомневаться, я в нормальном состоянии и готов играть. Несмотря на то, что почти не выступал за „Ньюкасл“, все это время я регулярно тренировался в составе этого клуба». 

Все комментарии
Spartak_Rulit
10 июня 2016 в 11:43
Мумумбия: причина не в том, что я был в плохой форме. Просто английские арбитры не ставят пенальти за нырки, аналогичные моему в матче с Мордовией.. а так я очень скучаю по Карасеву и по Папе Гинеру...((
VIPded
10 июня 2016 в 11:42
Думбия_Сейду, ждём домой!
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:42
пусть Гинер выкупает Думбия у Ромы ) и тогда он хоть до смерти в ЦСКА играть будет )
Артуро
10 июня 2016 в 11:34
Думбия_Сейду в ЦСКА круто
ПФК ЦСКА Моscow
10 июня 2016 в 11:31
Думбия_Сейду не поверили в него в Англии(
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:30
Что я тебе страшного написал? Прекрати немедленно.)
Казанский
Казанский ответ Red blu (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:29
Видуху давай,где Думбия рукой гол Спарте забивает и выводит цска в групповой этап ЛЧ)))
ОЛЛС
10 июня 2016 в 11:29
Обиженному пользователю kastites : Что не так? Выход из группы и скоротечная встреча с Бенфикой не считаются.

P.S. Ты обиженке от Редвайта научился?)
Эльдиев Турпал
10 июня 2016 в 11:28
Наверное понял,что не в каждом чемпионате,кабинетные чемпионства))
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:27
Болельщики ЦСКА еще и не такое могут представить)))Фантазий у них ого-го
LyonBest2
LyonBest2 ответ Spaydermen (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:27
трижды)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:21, ред.
К чему ты это написал?
Timur132
Timur132 ответ Spaydermen (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:21
Ты хотел сказать трижды?
Red blu
10 июня 2016 в 11:20, ред.
ЦСКА это один из лучших клубов, я провел там замечательное время.

Гол Думбия в ворота Ман Сити

ermak6848
10 июня 2016 в 11:19
Всё таки видимо парню " нравится " русская кухня.
Zimka
Zimka ответ Spaydermen (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:19
Так то уже входил, всё таки важные мячи забил для попадания ЦСКА в ЛЧ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:18
Только после вас, мясные)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:18
Расскажи,про выход Зенита из отборочной группы.Каким годом он датируется?
Казанский
10 июня 2016 в 11:18
Старый вороной конь и борозду испортит и глубоко не вспашет и Гинер его второй раз не впарит))Так что поедешь на Родину гонять антилоп
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:17
Желание увидеть Сейду в ЦСКА не означает,что болельщики ЦСКА говорят о покупке ивуарийца.Ты же трезвый.)
Ангел неБесГрешен
10 июня 2016 в 11:17
Думбия старый больной человек, зачем он нужен гинеру? Если только забесплатно, с целью впарить каким-нить китайцам...
Трезвый повар
10 июня 2016 в 11:13
Представители Ромы уже говорили что заинтересованы только в продаже Сейду.Очередная аренда для них не желательна.А болельщики ЦСКА тут про возвращение пишут)Как вы себе это представляете?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:13
Цирк - когда Зенит из ЛЧ вылетает с таким матёрым составом.)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:12
Поразительно! Ведь,кто бы квакал,но только не вы! :))))))))
mat73
10 июня 2016 в 11:09
И в 50, и в 60, и даже в 70)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:09
Молодец.Я вижу,что ты не забыл побои,которые периодически учинял твоему клубу наш Сейду Думбия!)
Spaydermen
10 июня 2016 в 11:08
Думбия_Сейду дважды в одну не реку не войдёт :)
ОЛЛС
10 июня 2016 в 11:06
Присоединяюсь к словам alessios 1990! Почему бы и нет? Даже не имеющий достаточной игровой практики Сейду быстро нагонит упущенное в нашем чемпионате,наведя шороху в воротах противника!
LOpp
10 июня 2016 в 11:06
молодец! вывел Ньюкасл в чемпионшип) почему бы тоже самое не сделать с цска?
Трезвый повар
10 июня 2016 в 11:05
В ЦСКА Думбия может оказаться только в аренде.Гинер не станет выкупать обратно дорогостоящего возрастного игрока.
Гость