Soccer.ru

В Марселе отменили концерт, чтобы не помешать отдыху сборной России

11 июня 2016, 10:41
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Концерт Черроне, запланированный после матча открытия в фан-зоне Марселя, был отменен. Мэрия Марселя заявила, что такое решение принято для обеспечения спокойствия игроков сборной России, которые отдыхали перед матчем Евро-2016 с Англией.

«Учитывая близость фан-зоны Марселя и отеля сборной России, принято решение об отмене концерта. Это сделано для обеспечения спокойствия российской команды. Черроне прекрасно понимает мотивы решения и согласился вернуться в Марсель, чтобы дать концерт вечером 10 июля».

Перевод с leparisien.fr
Все комментарии
Splurgeloa
11 июня 2016 в 13:09
Вряд ли это поможет России.Англичане на порядок выше классом.Тем более,что самоотдачи у России нету вообще.Сборная пешеходов- лентяев.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ owl_fake (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:05
А как же иначе! По другому, никак не можно!
Gogi Gogin
11 июня 2016 в 13:04
Тише,тише,мальчики спят.

Вот тока спать и жрать умеют.
hturmer
11 июня 2016 в 13:02
за взятку отменили. Россия
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2016 в 13:01
Вчера французы с румынами показали хорошую физическую подготовку в матче. Поневоле приходиться сравнивать нашу сборную, и перед глазами медленная игра команды, бесконечные поперечные передачи защиты. Англичане просто оставят сб России без мяча. Покой им будет только сниться. Тревожно, очень тревожно. Валидол..
zumbagan
11 июня 2016 в 13:00
3-0 в пользу англов Англия
DIDI 23
11 июня 2016 в 12:44
Англия о таком только мечтает.
ignorant
11 июня 2016 в 12:40
На ЧМ-18 соперники сборной России такого шикарного подарка не получат.
Абвгдеёжъ
Абвгдеёжъ ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:39
Интересный
multiscan
11 июня 2016 в 12:36
Явно за взятку отменили.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:33
Хотелось, бы!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:32
Какое отношение отмена концерта легендарной группы имеет к демократии? Слуцкий ещё соску в люльке[Соблюдайте правила], когда они весь мир развращали.
Strannik_S
11 июня 2016 в 12:27, ред.
2:0 в пользу англичан.

В товарищеских матчах наши не впечатлили. А как вчера сражались румыны, за каждый клочок поля, наши так не умеют.
drug01
11 июня 2016 в 12:21
Россия приветствую уважение к нашей сборной!Спасибо за понимание....
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ barcelonistas (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:19, ред.
При чём тут Киселёв, тем более их, по крайней мере, двое? Я, иногда бывая на юге Франции, сам редко наблюдаю там французов.
Хочу сообщить так же о том, что я не поддаюсь воздействию рекламы, чужим мнениям, различной пропаганды и не слушаю ничьих советов. Я, на всё происходящее, имею своё мнение и действую только так, как сам этого хочу.
barcelonistas
barcelonistas ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:08
Меньше Киселев-ТВ вам бы смотреть.
owl_fake
owl_fake ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:08
Начал за здравие, кончил за упокой.
Зенит 2015
11 июня 2016 в 12:08
А зря!
Супернатуру не помешало бы нашей сборной послушать.
ЮЗИК
11 июня 2016 в 12:07
Нежные какие мы стали,если бы ещё России это помогло,то дело другое
Die Roten
11 июня 2016 в 12:05
понимающие люди в мэрии марселя)
Spartak_Rulit
11 июня 2016 в 12:02
А наши уже на концерте сидели и тут такой облом...)
sir_Alex
11 июня 2016 в 11:57
Братушки марсельские!))
Deuced
11 июня 2016 в 11:53
это чтоб на концепте наши не релакснули как умеют - под кальянчик и задушевные песни
brooks
11 июня 2016 в 11:52
Наша сборная поехала туда отдыхать?!?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Легенда 43 (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:51
Где это ты такой мост нашёл?
mat73
11 июня 2016 в 11:51
Большое вам человеческое спасибо!
starche
11 июня 2016 в 11:51
Подождите, смех душит!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:48
Забыл фразу "а потом по[ Соблюдайте правила]" написать!
Легенда 43
Легенда 43 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:47
Они все в Питер переехали? Под мост Кадырова?
PS95-096
11 июня 2016 в 11:47
Это не поможет Россия
Гость