Soccer.ru

Прогноз от Microsoft: Англия переиграет Россию с разницей в один мяч

11 июня 2016, 16:38
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Корпорация Microsoft сделала прогнозы на матчи чемпионата Европы во Франции с помощью продвинутой аналитики и машинного обучения Cortana Intelligence Suite.

После всех исследований Cortana Intelligence Suite сделала прогноз, что Англия переиграет Россию с разницей в один мяч. В целом шансы на победу сборной Англии оцениваются в 0.6, а на успех России система отделила 0.1 балла. При этом в прогнозе указано, что Россия не сможет поразить ворота команды Ходжсона, а это значит, что матч должен завершиться со счетом 1:0.

Перевод с microsoft.com
Все комментарии
Айрат Ганиев
12 июня 2016 в 06:31
Ну и как ваш прогноз, а козлы е...аные (я про Майкрософт)...характер сборной России никто не отменял!!!
trimetil
trimetil ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:52
Это как раз ты суевериями занимаешься, кто то пошутил, кто то подхватил, вот и создался стереотип. Если упрощенно: система создает папку con когда ты работаешь через DOS с устройствами ввода - вывода. Заканчиваешь работать - она ее удаляет. Если ты сам создашь такую папку, то система не сможет ее создать. И еще: Гейтс даже не создавал DOS. он ее купил. Все, я пошел смотреть футбол.
cska-62
cska-62 ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:16
ОБЪЯСНИ МНЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Что-то искать и заниматься чужими суевериями не собираюсь... Мною изложенная версия общеизвестна... Никакой иной адекватной версии никогда не слышал... И пока не услышал...
trimetil
trimetil ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:13
Потому что сокращенно, тебя что, на гугле забанили? Забей в поиске и почитай.
cska-62
cska-62 ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:12
И "dos" спокойно создаётся...
cska-62
cska-62 ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:10
Так почему блокируется "Con"???
Если папка "console" спокойно создаётся... :-))))
sir_Alex
sir_Alex ответ clop (раскрыть)
11 июня 2016 в 21:09
Та отож!
clop
clop ответ sir_Alex (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:40
Ага, только с одним отличием. Осьминог на своих прогнозах не зарабатывал, а Майкрософт сделала себе бесплатную рекламу.
ОЛЛС
11 июня 2016 в 20:38
Прогноз от Алмаз-Антей станет последним из всех прогнозов.
sir_Alex
11 июня 2016 в 20:36
Microsoft теперь вместо старины Пауля?))
Vredinka_online
11 июня 2016 в 20:35
Очень радует, что это футбол в который играют живые люди!!!
Вперед ребята к победам!!!
trimetil
trimetil ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:26
А может Гейтса еще дразнили: AUX, тоже нельзя создать...
CON - сокращение от console, в DOS устройства ввода вывода.
cska-62
cska-62 ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:12
Nul - нулевой... Так может Гейтса и так дразнили? Или кого-то из его ближайшего окружения? :-)))))
А вот "зубрилой" ("Con") его дразнили... Это общеизвестно...
cska-62
cska-62 ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:07
Я спрашивал именно про "Con"?! Ваша версия?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 июня 2016 в 19:25
тут и ежу понятно ...что ничего вааще нашим не светит на чемпионате!!!!!!
trimetil
trimetil ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:18
Зарезервировано системой. NUL например, тоже нельзя создать.
cska-62
cska-62 ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:12
Тогда почему? Иных версий я никогда даже не слышал... Но факт же остаётся фактом!
trimetil
trimetil ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:57
Папку con совсем не поэтому нельзя создать.
КЭТиК
11 июня 2016 в 18:43
Россия способна на чудо.
Hardwell
11 июня 2016 в 18:31
Лучше пусть Винду свою налаживает,а то она всё тупее и тупее становится.
КПР
11 июня 2016 в 18:18
Врут всё пиндосы!! Россия выиграет 3:2. Герой встречи будет ДЗЮБА !!
Судья
11 июня 2016 в 18:05
Такой прогноз можно дать и без всяких исследований)
Dauletbek
11 июня 2016 в 18:02
Мои прогнозы 1-0 1-1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:20
Лучше обойтись "бояркой". Дёшево и сердито. Водка, коньяк, пиво-деньги на ветер, ради сборной. Победят-не жалко, можно и нажраться, тем более впереди выходной.
cska-62
11 июня 2016 в 17:06
Как всё просто, оказывается... А у нас тут уже сколько дней болельщики думают, чем сегодня к 22:00 запасаться - водкой или валокордином? Ну, теперь можно спокойно принять 100 грамм, закусить огурцом, и ждать скучнейшего матча, который закончится с указанным счётом... Сама же Корпорация Microsoft предсказала! И куда там до неё нашей "золотой рыбке"?! Даже в содружестве со Стариком Хоттабычем... Блин Гейтс напророчил... А сам боится до смерти своего подросткового прозвища "Con" и никто папку с этим словом из пользователей его программ завести теперь не может... Блокировочка, блин... Кто не верит, тот может попробовать её создать и убедиться в том, какие суеверные за бугром "пророки"... Но мы, русские, умный народ... И на хитрую задницу у нас есть кириллица - такой инструмент с резьбой... И шрифт есть с "С" на кириллице... И надо видеть окаменевшее лицо представителя Корпорации Microsoft в Москве, увидевшего на мониторе компьютера с его "восьмёркой" папку "Con"... Валокордином отпоили, водку предлагать не стали... Непривычные они и к нашему климату, и к нашей смекалке... Неженки... :-)))))
НУРЛАТ
11 июня 2016 в 17:06
MICROSOFT недооценивает Игоря!
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2016 в 17:04
Хорошо, что завтра выходной. "Обтекать" легче будет). А может быть..вдруг? А может быть нечаянно??).. Слуцкий умеет делать "сказку" в чемпионате, но тут же це Европа)! Вообщем ВЕРЮЮ!). Игроки сборной две недели смеялись,настраивались. Почему бы и мне не сделать этого сейчас? Чтобы потом было не так больно. Особенно от безисходного взгляда Слуцкого, чешущего репу.
Selim Yavuz
11 июня 2016 в 17:00
Россия может выиграть у Англии,ну а так,естественно фаворит матча Англия
Ольга13
11 июня 2016 в 16:51
Sueverny
11 июня 2016 в 16:48
Отыщю сиретку и пивасик.
Гость