Soccer.ru

Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mondm
mondm ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:27
нормально играли опорная зона самая сложная
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:27
Шатов вообще самое бесполезное бревно в сборной уже 4 года как. Тупо переоценённый игрок
Vitaly@no
12 июня 2016 в 00:26
Ложка дёгтя в бочке мёда: матч очень сильно напомнил также стартовый поединок ЧМ-2014 Россия - Юж. Корея как по счёту и сюжету, так и по невысокому качеству самой игры с обеих сторон.
MrAnfielD
12 июня 2016 в 00:26
Завтра пусть хохлы тащат с немцами !!! Кому интересно посмотрите в ютубе "пророческий ролик про украину" это квв в 2005 году как в воду глядели!
Чемпион Соккера
12 июня 2016 в 00:26, ред.
Красавцы наши!Верил в них до конца!Лучшие!Посмотрим,что хохлы покажут.Думаю,что Германия выиграет со счётом 3-1.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Hatewind (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:26
"эксперт" расскажи как нужно стенку поставить, лучший вратарь страны совсем не знает!
Hatewind
Hatewind ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:26
И в кальянную заглянуть)
Сергей Саныч
12 июня 2016 в 00:26
Головин и немец обрусевший были лишними на поле.
Слуц перемастерился.
Footwork
Footwork ответ Timur132 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:25
С чего вдруг у нас 3 очка бы появилось? Нечего на судей пенять. Все по игре.
t0s1k
t0s1k ответ Hatewind (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:25, ред.
ващето тип прав, он быдался в штафной лез на подачу и заработал угловой потом как бы гол соорудили так что чушь не неси! вышли широков(занял место ЦФ) и глушак! что дальше? ах да гол.. В любом случае каждый сделал всё что надо
guf ak-47
guf ak-47 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:25
в твоей голове и спартак это не 15 лет без побед, не удивлен...
hate2k2
12 июня 2016 в 00:25, ред.
Круто, не ожидал. Как для первого матча, да еще и с фаворитом турнира неплохой результат. Правда игры как таковой не было, но это только начало. Поздравляю вас соседи, надеюсь наши завтра не хуже сыграют против чемпионов мира)
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 00:24
Конечно, Вася ну кто его не знает? Вася, Вася - стиляга из Москвы.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:24
Вот за это если честно обидно,не кто не похвалил Шатова который играл чуть ли не за всю команду сегодня и в полузащите мячи выгрызал и защите помагал...,ликвидировав пару опасных моментов.
71
71 ответ Panzerkampfwagen (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:24
уже видел эту шутку, но засчитано
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
12 июня 2016 в 00:24
А ТЕПЕРЬ ТРЕТИЙ ТАЙМ. ПОРА НАШИМ ПО ПАБАМ ЕЩЕ РАЗОК ПРОЙТИСЬ)
drug01
12 июня 2016 в 00:24
Англия Россия счет по игре,важное очко хорошее начало!
jag
jag ответ 22673 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:24
Братья спецы по англичанам, в 2007 Лёша наших спас, если бы не его удар (Павлюк добил),не было бы бронзы
Hatewind
12 июня 2016 в 00:24
Что общего у Акинфеева и гастарбайтера?

И тот и другой отвратительно ставят стенки!
DIDI 23
DIDI 23 ответ Panzerkampfwagen (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:24
Они же хотели стать Европейцами, вот теперь их и поставят.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:23
"эксперту" виднее, пиши еще xDDDDDDDDDDD
AdekvatNICK
12 июня 2016 в 00:23
наши специально играли в рваном темпе.Всё правильно тлько так можно англию укатать.Но! слишком много пасов назад.И больше нужно брать на себя на флангах.Постоянный пас назад и потом вынос мяча который подбирает соперник это нужно минимизировать.
Вaсисуaлий
12 июня 2016 в 00:23
Судя по комментариям, многие наши болельщики подшофе )) Ничья - достойный, а главное заслуженный результат, с чем всех и поздравляю!
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:23
Лучше Стогниенко - он не истерит и не ноет
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ адекватный )) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:23
ТВОЮ ДРЕЗИНУ ВОБЩЕ БЛИЗКО К СБОРНОЙ НЕ ПОДПУСКАЮТ.
Сергей Саныч
12 июня 2016 в 00:23
Акинфию надо было тащить штрафной.
Лопухнулся на нетрудном мячике,хотя игру провёл уверенно.
diemens74
12 июня 2016 в 00:22
Вот вам Старые Кони и Спамовец - и ставочка моя сыграла. И Шатов с Игоряном Лучшие!!!!
Viktor16
12 июня 2016 в 00:22
Россия Молодцы!
tamerlan71
12 июня 2016 в 00:22
Игры у команды нет, а молодые и техничные, способные обострить ситуацию за счет техники и скорости вдруг заиграли "надежно". Как же все это до боли знакомо: эти перепасы за центральной линией в надежде пешком дождаться, пока противник выдернется достаточно, чтобы провести контратаку. Даже у комментаторов с первых минут пессимизм насчет результата матча ...и эти забросы на Дзюбу мозг вынесли.
abrek123
12 июня 2016 в 00:22
надеюсь Слуцкий потом разберет матч и что-то сделает с центром нойштедтер и головин совсем плохо сыграли да и смолов по началу видно было потом совсем потерялся да и шинников не обострояет игру,только после их замен начал оживать левый фланг и хоть какая-то игра появилась в пас с выходом широкова,мамаева,глушакова....
Гость