Soccer.ru

УЕФА пригрозила отстранить сборные Англии и России от участия в Евро-2016

12 июня 2016, 17:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборные Англии и России могут быть отстранены от участия в чемпионате Европы, если их болельщики продолжат устраивать беспорядки.

Сообщается, что исполком УЕФА вынес предупреждения обеим федерациям футбола.

Перевод с goal.com
Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:56
Хорошо, тогда где твои аргументы....или ты считаешь свои умозаключения аргументами? Тем более очень спорные, а порой неправильные статистические данные о наших туристах...
ЮЗИК
12 июня 2016 в 18:53
Побоятся, иначе объединяться и все там разнесут Россия Англия
cska-62
cska-62 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:52
Аргумент есть? Хоть один? Или только бла-бла-бла...?
KaZaK77777
12 июня 2016 в 18:52
Мда.. Организация турнира просто на "высшем уровне"
ЛокоМос
ЛокоМос ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:50
Вот хрени то глупой понаписал.....
Чувак.....перечитай, а лучше удали сам всю эту чепуху...
cska-62
cska-62 ответ BadST (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:48, ред.
А у тебя хоть один аргумент есть? Или у тебя только словесный понос? "Здоровенький" ты наш, наёмничек Бени Коломойского и КО...

А-а-а-а... Новенький! И аноним! Ну о чём я и говорил... В "игнор" тебя!
mat73
12 июня 2016 в 18:48
Бей своих, чтоб чужие боялись!
sir_Alex
12 июня 2016 в 18:47
Не отстранят.
cska-62
cska-62 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:46
А никак! Там же тотальная толерастность! К нелюдям, конечно, а не к людям! И обожание всяких уродств и извращений, граничащее уже с обожествлением!
исси62
12 июня 2016 в 18:46
понятно Россия
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ alexov222 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:45
Отодрали саксо пиндоских монахин)))))))
BadST
BadST ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:44
чувак, ты или болен, или тролль.
ХУБУЛ
12 июня 2016 в 18:42
Сакса пиндосы и самы вылетят а нашим пох. не привыкать. Матчем больше матчем меньше. А вот жабаеды обакались по полной, давно таких беспорядков не было на крупных турнирах.
ПФК ЦСКА Моscow
12 июня 2016 в 18:41
удивительно что только не Наших
cska-62
12 июня 2016 в 18:37, ред.
140-миллионное население России виновно в том, что от славной когда-то Франции осталось только одно название? Не в этом ли оазисе "толерастности" недавно три араба-террориста ТРИ дня держали в ужасе весь Париж и его окрестности? И кто там был в ходе нынешних беспорядков их зачинщиком и организатором, ещё вопрос?! Ведь под видом российских болельщиков могли действовать и нанятые известным Беней разные там "коломоськи"... Разве не так? Уж если этот Беня безнаказанно создаёт в Новороссии целые нацистские батальоны! Под рукоплескания умирающей Европы... И сжигает людей заживо в Одессе... Что ему стоит организовать провокацию?
Или все эти безобразия тоже творит 140-миллионное население России, которое нужно непременно наказать и отстранить сборную от участия в турнире? Да из всего населения России в Западной Европе побывало не больше процента за всю свою жизнь... Во Франции - и того меньше... Дорого это! Не по карману это большинству наших граждан... Потому и отдыхали до недавнего времени наши трудящиеся массы в основном в Египте, Тунисе и Турции... Но никак не в Западной Европе! И даже не в Финляндии, которая куда ближе...
alexov222
12 июня 2016 в 18:35
даже удивительно,что названы обе сборные,а не только Россия. до этого везде писали,что 15 злобных русских разогнали мирное шествие английских монахинь к собору парижской богоматери
КЭТиК
12 июня 2016 в 18:34
Англию не посмеют отстранить, иначе те сразу выйдут из Евросоюза.
Ezkaton
12 июня 2016 в 18:29
Полностью проблемы Франции. Не можете обеспечить безопасность - не проводите чемпионат на своей территории. Взяли на себя ответственность - вот и отвечайте за все последствия.
SonicStar
SonicStar ответ kupryaev (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:28
Что значит даже у Албании? ))) у них одни из самых буйных фанатов в Европе )
Donetsk_the_BEST
12 июня 2016 в 18:25
Куча примеров, когда из за поведения болельщиков давали техническое поражение команде хозяйке, не важно чьи болельщики нарушали порядок, потому что за порядок на трибуне отвечает принимающая сторона, в данном случае хозяйка турнира Франция, следовательно наказывать нужно только их федерацию.
kupryaev
12 июня 2016 в 18:25
Не могут организовать безопасность и грозят грозят)) так можно и без сборных остаться,утырков горе фанов у всех сборных полно,даже у Албании
inesta73
12 июня 2016 в 18:21
В Ницце тоже беспорядки,но почему то Польшу с ирландией не слова
drug01
12 июня 2016 в 18:20
Англия Россия действительно один раз принять такое решение и все встанет на место....
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ savik1995 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:19
А также из за тупоголовой Франции, которая не может обеспечить порядок на стадионах.
Donetsk_the_BEST
12 июня 2016 в 18:17
Отстранять нужно Францию от Евро, за то что не могут обеспечить безопасность и нормальное проведение матчей.
SonicStar
SonicStar ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:17
Ах, ну да...это же англичане позвали российских фанатов к себе на трибуну и начали драку )
SonicStar
SonicStar ответ mphuZ (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:16
Русские на словах герои ) помню, как 2012 русские фаны буянили и польские фанаты решили их утихомирить. Так россияне в каком то кафе заперлись и смотрели в окошко, как поляки молотили тех, кто не добежал ))) дружба и смелость во всей красе! )
И вообще, нечего было тогда в Польше с советскими флагами ходить. Для поляков это точно так же, как для русских свастика
savik1995
12 июня 2016 в 18:15
Англия и Россия не должны страдать из за тупоголовых фанов и точка.
Верг
12 июня 2016 в 18:15
марсель захвачен русским околофутболом. А министр обороны пшеков говорил что и батальона нато одного хватит чтобы отбиться
mphuZ