Soccer.ru

Реднапп: «Хоть завтра готов возглавить сборную России»

23 июня 2016, 08:59

Известный английский тренер Харри Реднапп считает, что наставник сборной России Леонид Слуцкий, которого РФС хочет оставить на посту, не виноват в провале команды на Евро-2016.

«Безусловно, ему было очень трудно перестроиться с одной команды на другую. Но я уверен, что, даже если бы Слуцкий был освобожденным тренером, ничего бы не изменилось. Провал сборной России – не вина тренера, он сделал все, что мог. Готов ли я возглавить сборную России? (Смеется.) Да хоть завтра! Никаких проблем!

Иностранец или русский должен руководить? Это неважно. Нет никакой разницы, какой паспорт будет у тренера, если у него не будет материала для работы. Растите молодых игроков, развивайте академии, нанимайте хороших детских тренеров, давайте им шанс – тогда вы увидите прогресс».

Все комментарии
Jeck Denielse
23 июня 2016 в 09:53
Зачем нам тренер не знающий цену побед с Мордовией...не различающий Васю с Лёшей.....не умеющий играть в КВН.....не способный приструнить Жиркова......неееееет..........нас и наш устраивает на 100%......и зарплату не просит и на празднования побед деньги экономит.......
cska1948
23 июня 2016 в 09:50
Реднапп красавец! Прекрасно понимая, что на сегодня в России НЕТ "материала для работы", тем не менее с лёгкостью соглашается возглавить бесперспективную команду и только ради того, чтобы бабла срубить и отвалить.
Zimka
23 июня 2016 в 09:47, ред.
Не надо переживать ребята! Зато мы первые отобрались на ЧМ 2018! Виноват Слуцкий и Головин, если бы Мутко был тренером мы бы победили на Евро!
cska1948
23 июня 2016 в 09:45
Хорошим детским тренерам надо ХОРОШО платить, но нашим чиновникам от спорта нужен результат СЕГОДНЯ! Вот и тратят деньги и не малые на заезжих гастролёров, вместо того чтобы работать на перспективу.
Санчо Панса
23 июня 2016 в 09:43
Не нужен сборной России человек с таким странным выражением лица! К тому же он не сильно то и верит в эту команду и постоянно ее критикует. Так что пусть идет лесом)
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 09:43
пока есть газ и кабинетные игры молодые игроки не нужны у нас (кроме спартака естестаенно) ,
ЮЗИК
23 июня 2016 в 09:43
Реднапп_Харри рецепт выписал
BUBA-VALERA
23 июня 2016 в 09:42
потрясающе) Реднапп_Харри
Nikname2016
23 июня 2016 в 09:40
второй кандидат появился, который сам желает. у мутко почти аншлаг.
алдан2014
23 июня 2016 в 09:37
Прав старик...Но Павлюченко сгноил на лавке!Не простим
Он-моя жизнь
23 июня 2016 в 09:33
Было бы потрясающе))) обожаю этого тренера♥
Сергей Данцеров
23 июня 2016 в 09:31
Реднапп_Харри нам не нужен. Тренер хороший у нас это команду надо менять.
Verteiben
23 июня 2016 в 09:28
Весь МИР увидел что у нас нет футболистов, но у Мутко все хорошо, футболисты есть.
Сравнить Португалию где страна как г. Тюмень у них и то футболистов больше.
И у России, нет ни кого.
Парадокс
Аpбитр
23 июня 2016 в 09:28
За энную сумму, кто бы сомневался :))
AlMann
23 июня 2016 в 09:27
Ну, за з/п, какие платит РФС иностранцам, почему бы не "поработать" до следующего провала.
Ангел неБесГрешен
23 июня 2016 в 09:24
Золотые слова насчёт молодёжи. Без молодой крови Россия не вытянет...
Шумoff
23 июня 2016 в 09:24
Само собой из за денег, но по моему он первый от которого я слышу про академии и в ОСОБЕННОСТИ про детских тренеров, коих у нас нет, а если и есть то продвигают они в основном рослых типа Дзюб, чтоб выигрывать турниры и получать премиальные.
Mikhail40
23 июня 2016 в 09:21
когда реднапп станет тренером сборной россии первым долгом он вернет павлюченко
WAARLOT
23 июня 2016 в 09:18
чемоданы денег и я у Вас ,искренне Ваш Харри.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 июня 2016 в 09:18
Тогда никто из нынешних не попадет...разве только Шатов да Смольников...
Vse_na_Stadion
23 июня 2016 в 09:17
Старик известен тем, что обламывает рога борзым. Может и есть смысл такого взять. Результата с такими ......... все равно не будет, но хоть пыль из этих....... выбьет
ЛокоМос
ЛокоМос ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 июня 2016 в 09:17
И поэтому Спартак со своими воспитанниками, который год бьется за золото.....где они???
michae1_3allack
23 июня 2016 в 09:15
Лучше бы свою сборную возглавил. Ходжсон мне кажется не очень, как тренер( Реднапп бы лучше подошел
REDWHITE_
23 июня 2016 в 09:09
тогда дзюба не попадет в сборную))
REDWHITE_
23 июня 2016 в 09:07
В России работает только одна Академия!!
Это Академия Спартака!
barcelonistas
23 июня 2016 в 09:00
Капитан Очевидность.

Для тех кто не читал дальше заголовка: про возглавить сборную - шутка, если что.
Гость