Soccer.ru

Агент: «Муса будет играть в АПЛ»

03 июля 2016, 12:33

Агент нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы Тони Харрис сообщил, что нигериец в следующем сезоне будет играть в АПЛ.

«Проходит завершающая стадия переговоров с английским клубом, но это будет не „Вест Хэм“. Да, Муса будет играть в чемпионате Англии, но с „Вест Хэмом“ его ничего не связывает».

Ранее сообщалось, что в услугах Мусы заинтересован «Саутгемптон». Также игрока сватали в «Лестер».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sueverny
05 июля 2016 в 08:57
Немного тревожно, Мусик. Непонятно куда? Так в Лестер. Это на два года лидер.
Mamrik
03 июля 2016 в 19:11
хорош Муса_Ахмед
ФИНИШ
03 июля 2016 в 18:12
Удачи ему Муса_Ахмед
Ярос Love
03 июля 2016 в 18:06
Муса_Ахмед парень что надо
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:25
Можно будет только порадоваться за Ахмеда! Он это конечно заслужил. Буду искренне рад за этого нигерийского парня под 18 номером) Подождем официальной информации на этот счет.
Великолепный
03 июля 2016 в 16:44, ред.
Муса Чемпион России в составе ЦСКА теперь будет играть в составе Чемпиона Англии Лестер, это вам не в Китай как Халк ))
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:34
Галочка)))) котейка милая привет))))
Jeck Denielse
03 июля 2016 в 16:25
Все сайты уже с утра сообщили что Мусса игрок Лестера......

Слуцкий тормозит.....
Агент таит.....
Гинер молчит......
секрет очень большой........
Sadjon
03 июля 2016 в 16:02
Удачи ему.....надеюсь заиграет там....
Jack Ohio
03 июля 2016 в 16:00
В Англии прочно сядет на лавку. Запомните эти слова, все конефилы. Был бегунком, бегунок есть, им и останется. Для него хорошим примером должны были бы стать Думбия, Ндойе, Ньясс, но захотел себя попробовать в АПЛ - его дело.
Tostao
03 июля 2016 в 15:56
Если его будут правильно использовать, то успех будет.
Чаудда
03 июля 2016 в 15:32
Не приживётся там этот бездарный попрыгунчик.
Игорь Иркутск
03 июля 2016 в 15:31
Там пишут- будет, там- не будет..... хрен поймешь....СМИ, одним словом...
PFC CSKA MOS
03 июля 2016 в 15:27
Удачи ему, парень талантлив и настоящий трудяга - этот переход не случаен, это закономерно. Желаю ему блестящей карьеры!
Juventus21
03 июля 2016 в 15:16
Мусе бы подошёл Лестер.
Glock 1
03 июля 2016 в 14:48
..армейцы уже не те
Colombo35
Colombo35 ответ eniseyspb (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:44, ред.
А че сильный Халк уехал за длинным юанем, а не перешел в топ клуб? Тоже кроме симуляций ничего не может?
Colombo35
Colombo35 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:41
А что это тебя так волнует?
eniseyspb
03 июля 2016 в 14:40
плейстейшн Мусе подарили с диском ФиФА?
Levadia
03 июля 2016 в 14:40
Вроде,как с Лестером договорились.
Да и сумма в 21 лям называлась.
Colombo35
03 июля 2016 в 14:26
Ну что же, удачи Муса в АПЛ!
P.s. Что эта новость так возбудила хрюшек? Об этом переходе говорили давно.
КЭТиК
03 июля 2016 в 14:22
Не важно где, лишь бы в АПЛ.
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 14:19
Ждем Ахмеда в Лестере.
Игорь Солнцев
03 июля 2016 в 14:16
Муса_Ахмед давно должен был уехать.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:11
В твоем списке нет Вагнера Лав)
Аквила
Аквила ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:10
Да какая разница-важно,что из нашего чемпа в Англию попал-значит при желании и правильном подходе можно и в России расти...,а так же армейцы хорошо заработали...,а далее его проблемы-как он своей мечтой и шансом распорядится.Какой смысл перечислять не заигравших после ухода или в обратную сторону-выигравших трофеи после ухода от нас...
Удачи Мусе!-видно,что чувак профессионально относится к делу и хорошо обучаем-заслужил..,ну а наш чем потерял хорошего игрока..,надеюсь армейцы найдут сопоставимую замену.
Serg3.12
03 июля 2016 в 13:59
Слуцкому Жека должен!)
Serg3.12
03 июля 2016 в 13:56
Удачи Ахмеду в Лестере!

...но, думаю, весной увидим его в красно-синем (иначе Гинер - не Гинер)))
Dude-MU
Dude-MU ответ Igo0rek (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:55
да я знаю))Я имею ввиду новости интригуют, но зачем)?
Spartak_Rulit
03 июля 2016 в 13:53
Видели уже, зимой в аренду в ЦСКА вернется)) а может будет скитаться по арендам как его друг Думбиа))
Гость