Soccer.ru

Глушаков угадал счёт матча Германия — Франция

08 июля 2016, 01:13
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков угадал точный счет матча 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция (0:2). Футболисты «красно-белых», тренерский штаб и персонал клуба пытались предсказать итог поединка, но удалось это только Глушакову.

«Сорвал куш», — пишет Денис в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
wapv
08 июля 2016 в 08:19
Да в "баню" этого глушокова
REDWHITE_
08 июля 2016 в 08:16
Глушак и сборную в одиночку тащил и здесь отгадал
Artemon9
08 июля 2016 в 08:06
Только и остается что угадывать, а не принимать участие
daba55
08 июля 2016 в 07:57
Знать бы, чего в этом такого? :)))
Vredinka_online
08 июля 2016 в 07:49
Мелочь, а приятненько)))
удав
08 июля 2016 в 07:48
это останется главным достижением сборной на евро=)
ermak6848
08 июля 2016 в 07:42
Жаль что нет матча за третье Место
Была бы весьма интересная игра тоже
Мигалков
08 июля 2016 в 07:30
Глушак красава, на Евро лучшим был и в прогнозах первый.
А что-то Ленчика не слышно, он когда нам отчет о своей тренерской деятельности на Евро представит? Ждемс..
ДСА
08 июля 2016 в 07:03
Эх, надо было ставить на Францию 2-0 и побольше-побольше.
кони-рулят
08 июля 2016 в 06:49
первый трофей глушакова)))
Майкл59ru
08 июля 2016 в 06:35
Пускай теперь угадает какое место займёт Спартак в следующем сезоне )
ARTeS__irk
08 июля 2016 в 06:14
дайте ему за это пакетик барбарисок
Санчо Панса
08 июля 2016 в 05:51, ред.
Все хорошо и прекрасно, но вот деньги нужно сдавать, чтобы все было по-честному) Но Глушаков просто решил перестраховаться! Тоже мне спартаковский провидец.
Real.M
08 июля 2016 в 05:50
Кто не будь предсажет что Сборная Россия когда не будь станет чемпионом Европы или Мира???) Этот вопрос нужно задать всему Русскому Футболу...
enot7000
08 июля 2016 в 04:27
Глушаков_Денис говорил что наши до полуфинала дойдут)))
hardpony
08 июля 2016 в 03:06
круто. вот чем заниматься надо нашим футболерам. а не в футбол играть
kupryaev
kupryaev ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:34
поверь мне,что про тебя Линекер бы сказал то же ,что и я)
NAZAR 007
08 июля 2016 в 02:08
Ему теперь только и осталось.что счет угадывать....
Надеюсь в сборной его ноги больше не будет.
Dgoni67
08 июля 2016 в 02:01
возьми с полки пирожок
Kooks
08 июля 2016 в 01:57
Сколько поднял то? А то мож на фон бэте 50рэ воткнул и радуется.
Alex 85
Alex 85 ответ Максим Федоров 6 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 01:44
эта проблема надумана,я 3 дня уже не курил и не тянет
Alex 85
08 июля 2016 в 01:43
А кто такой Диего?
kupryaev
kupryaev ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 01:40
Линекер скорее прав, а ты д..л
Остапчук 67
08 июля 2016 в 01:30
Может они и в тотализатор играют?
Делают ставки на свои матчи.
Лучше бы в футбол играли.
Тажутин Артур
08 июля 2016 в 01:29
Угадывать неплохо получается. А вот угадайте, будет ли Россия играть на ЧМ-2018 или только присутствовать,
Avaretz
08 июля 2016 в 01:29
Аленичев с 2х попыток не угадал
ивановец1
08 июля 2016 в 01:27
а вот и трофей
shtair
08 июля 2016 в 01:25
не победа конечно на евро не выигранный матч но тоже какое никакое достижение,я вот не угадал
Александр Северный
08 июля 2016 в 01:20
Глушаков_Денис просто колдун, лучше бы на поле колдовал.
Гость