Soccer.ru

Муса: «ЦСКА всегда будет первым»

08 июля 2016, 21:26

Нападающий Ахмед Муса, перешедший в «Лестер», поблагодарил за работу свой прежний клуб – ЦСКА.

"В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков, они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера, Леонид Викторович стал для меня как отец, он сделал меня тем, кем я стал, мой прогресс — исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть, они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку. Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту.

Мы боролись до конца и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:31
Скажу тебе по секрету
Он розового цвету!!!
Он желудем обедает,
Из них тушоnky делают!!!
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:29
В таблицу смотри.Ретроспекция-страшная вещь,её лозунгами виража не поправишь.
Ольга13
08 июля 2016 в 22:29
Муса_Ахмед, спасибо! ЦСКА постарается!
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:28
plusnindimon Забавный кадр,как и Ивановец 1! Любители вести одностороннюю переписку.Не перечь ему,в игнор отправит.
sir-5
sir-5 ответ PortugalForever (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:26
Посмотри в зеркало.И сравни изображение с четвёртым словом твоего поста.Стопроцентное совпадение получится!
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:25
Удачи!
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:25
Исход в "Зените" ешё только начинается,помяни моё слово! Трансферное окно в Европе -ой,как нескоро закроется!!! И Шейдаев сотоварищи сдёрнули,а это ближайший резерв был.
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:25
А в футболе, чем достижения Зенита выше ЦСКА?! До куда вы в ЛЧ доходили?!
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:23
Так ты же сказал "где Муса говорил про РФПЛ"?! Так я и отвечаю, где он не говорил о спортивном сооществе ЦСКА?!Оно по-факту первое в мире!
симеон
симеон ответ PortugalForever (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:22
и все кони будут радоваться тому как Гинер Лестер наипал
симеон
08 июля 2016 в 22:20
Мамаев вернётся в ЦСКА и будет как обычно задним
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:16
Какие кубки?! Евролига, хоккеный кубок чемпионов, этапы Кубка мира по биатлону, кубок УЕФА,еврокубки по гандболу, воллейболу?! Это турниры слабых клубов?!
sir-5
sir-5 ответ climovicha (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:15
Так на это и намекаю.А "Лестер" эффект первого неожиданного успеха вряд ли сможет повторить.
Erik15
Erik15 ответ Павел Амурский (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:12
У кого то "кукушка",точно улетела!
climovicha
climovicha ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:10
вот увидишь.ОН в Англии надолго.не с Лестером.так с другим клубрм рангом повыше.но трофеи будут.он реально заслуживает!
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:09
А что,кто-то безумно усилился??? Или ты намекаешь,что с уходом Халка "Зенит" стал сильнее???
sir-5
sir-5 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:09
С "вашего болота" слинял Халк.Москва стоит на семи холмах.
Павел Амурский
08 июля 2016 в 22:07
ЦСКА скоро в ФНЛ улетит.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Дмитрий Питерский (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:07, ред.
Да нет, просто знаем историю и констатируем факты. Больше сказать нечего?! Опровергни слова, если сможешь!)))
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:07
" Мы у Колпина скопом стоим,
артиллерия бьёт по своим..."
Митрофанов и Дюков,наверно,
ориентир указали неверно;
недолёт,перелёт,недолёт-
по своим артиллерия бьёт.
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ Vladimir32 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:05
Это слова Великолепного, ПРОФИ и ЦСКА Великого у вас секта? Или это один аккаунт, или вы друг у друга текст копируете?)))
sir-5
sir-5 ответ climovicha (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:04
Думаю,что вряд ли.Задавят "Лестер".НО если сможет проявить себя,то пойдёт дальше.Муса-трудяга,не то что наши верхогляды.
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:01
Ладно не буду мерится достоинствами это глупо, молодцы что сказать, и 2 других клуба видимо были финалист и полуфиналист и поэтому ЦСКА занял 4 место
climovicha
climovicha ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:01
хапнул 6 титулов. терь в Англии стока жэ хапнет. чуйка у Ахмедки на трофеи.не то что у некоторых! а можэт и в ЛЧ чонить обломится с Лестером!
Leha-ha50
08 июля 2016 в 21:58
Ну, у вас то вечный НЕДОЛЕТ!!!
Kerri
08 июля 2016 в 21:57
Муса_Ахмед удачи!!!
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:57
Хорошо. Отвечу. На сегодняшний день ЦСКА явлется самым титулованным спортивным сообществом в МИРЕ! Футбол,хоккей, баскетбол,биатлон, гандбол и.т.д.Ау, Зенит, вы вообще кто???Так что ЦСКА всегда будет превым!
RomM84
08 июля 2016 в 21:56
ну да ну да, первые в кабинетах мы знаем!
NEOn13
08 июля 2016 в 21:56
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Leha-ha50
08 июля 2016 в 21:56
Спасибо тебе, Ахмед!!! Прогрессируй дальше, 23 - это только начало !!! Хотя у нас для многих - конец!!!
Гость