Soccer.ru

Бубнов: «Ставлю на Францию, но Португалия может преподнести сюрприз»

09 июля 2016, 15:34
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил перед финальным матчем Евро-2016 Португалия — Франция.

«Безусловно, фаворитом предстоящего финального матча является сборная Франции, хозяйка турнира. Однако и у португальцев есть свои козыри. Так, у них будет на один день больше для подготовки к матчу и для восстановления. Игра с немцами была очень тяжёлая, она забрала немало сил — как физических, так и моральных. И даже наставник французской команды Дидье Дешам говорил о том, что главное сейчас — это восстановиться.

Да и проигрыш в финале, пожалуй, во всей сборной Португалии по-настоящему расстроит только Пепе и Криштиану Роналду, которые очень многого добились в футболе и более амбициозны, чем их партнёры по команды. Остальные же наверняка рады и имеющемуся результату. Устраивает он и португальских болельщиков, которые встретят футболистов, как героев, ведь те — финалисты Евро.

А вот французы, наоборот, в отличие от сборной Португалии сейчас столкнутся с большим давлением. Болельщики очень хотят победы команды на домашнем Евро. А некоторые уже и заранее считают Францию победителем турнира, так как соперник в финале вроде бы не столь грозный. И такие вещи всегда создают дополнительное моральное давление на футболистов.

Да и в любом случае Португалия — очень неудобный для Франции соперник. Закрыть лидеров португальской команды будет тяжело. Пара стандартов, которые реализует, например, тот же Роналду — и вот уже у французов проблемы. А на стандарты Португалия наверняка будет рассчитывать, играть будет от обороны, так как понимает, что открываться в матче с французами опасно. И хозяевам турнира будет непросто справиться с такой тактикой своего соперника. И хоть поставил бы я на победу французов, допускаю, что португальцы могут преподнести сюрприз».

Все комментарии
tabas
10 июля 2016 в 10:20
многое будет зависеть, кто первым забьет: если французы забьют, португальцы вынуждены будут контратаковать, не думая особо о своих тылах, чем обязательно воспользуются французы, могут довести счет до разгромного в основное время. А если первыми забьют португальцы, то исход игры может быть непредсказуем.
nahan
10 июля 2016 в 06:22
Ставлю на сюрприз...
elvira020473
10 июля 2016 в 01:14
капитан очевидность,без выбора,и я так могу
drug01
10 июля 2016 в 00:04
игра покажет кто больше достоин...
dzvinka
09 июля 2016 в 21:16, ред.
...да любая бабка у падика такую аналитику и прогноз выдаст... вот так эксперт.
sir_Alex
sir_Alex ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:45
Всё может быть. Лично мне фиолетово, кто победит. Нормальные команды вылетели, и в финале будут играть два недоразумения.
Чист
09 июля 2016 в 20:11, ред.
Сюрпризы бывают обычно от слабых команд которые случайно запрыгнули высоко - и как это говорить вроде если Португалия выиграет это сюрприз - мне лично ото вообще не понятно - и это слова спеца по футболу - по тому то у нас футбол и хромает куда не глянь подобные спецы
Гордан Фриман
09 июля 2016 в 20:10
Бубнов: "Ставлю на Францию, но Португалия может преподнести сюрприз". Какой он хитрый, проиграет Франция он скажет потом "Я же говорил, Португальцы могут преподнести сюрприз" и наоборот.
Сальваторре
09 июля 2016 в 19:56
Надеюсь,куча распиаренных скаковых негров вместе с тренером с даунским выражением лица,пролетит мимо кубка.Самый худший ,по игре,вариант чемпиона за все 56 лет Евро.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 19:18
Очень надеюсь, что Португалия все таки сможет преподнести сюрприз. Судьба им задолжала золото еще с ЕВРО-2004! Пора возвращать долги) Но безусловно Криштиану и компании надо будет провести свой лучший матч на турнире, чтобы одолеть хозяев ЕВРО!
serp 1930
09 июля 2016 в 18:51
хороший прогноз -диплоиата без проигрышный Так можно сказать о любой игре .Трус ты Александр .Прямо сказать боишься Так и будешь ходить в прогнозистах.
КПР
09 июля 2016 в 18:34
Никудышний прогнозист Бубень_сашка - так и не определился.
Erik15
Erik15 ответ Димон Лебяга (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:25
+1000 !!!
hardpony
hardpony ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:16
погба и не нужно закрывать. нужно закрывать партнеров его. что бы он поверил в себя и брал игру в свои ноги. а когда он чувствует себя звездой у него ничего не выходит.
Димон Лебяга
09 июля 2016 в 17:45
Мне тоже кажется что победит тот или другой)))
Nikname2016
09 июля 2016 в 17:40
смотреть не хочется такой финал. и неважно, кто победит. это не заслуженный чемпион.
ЦСКА Самый титулованный
09 июля 2016 в 17:36, ред.
Еще когда Бубнов тренировал "Ред Стар"."Динамо-Газовик" "Славию", Икар" из Сарова, и так ничего не добившийся как тренер, решил переквалифицироваться в эксперты, что бы других критиковать и давать прогнозы матчей.
Но по факту и не тренер и не прогнозист из Бубнова так и не получился!
Надо же было такое ляпнуть , что Уэльс самая слабая команда группы!
EAGinLE
09 июля 2016 в 17:32
ничью сгоняют
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:28
Он не эксперт,так не пойми что!
sir_Alex
09 июля 2016 в 17:15
Португалия победит. Вопреки здравому смыслу.
ProTest_85
09 июля 2016 в 17:08
Даже смотреть этот "финал" не буду. Самый убожеский за последние 20ть лет.
mat73
09 июля 2016 в 17:03
Всем угодил)))
nutte
09 июля 2016 в 16:41
Бубнов соломки себе подстелил, на случай победы и той, и другой команды
капустко
капустко ответ справедливый коммунист (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:39
А если ничья будет )
da da da
09 июля 2016 в 16:14
при Роналду Португалия в финалах только проигрывает,видно аура лузера,ну или расплата за 3 левых золотых шарика.
Caniggia
09 июля 2016 в 16:01
Фаворит, конечно, Франция, но Португалия запросто может выстрелить и прихлопнуть лягушатников.
Kaiser ---
09 июля 2016 в 15:52
Португалия 1-0 Франция.
Думаю финал будет чем-то вроде матча Хорватия-Португалия.Франсы будут давить весь матч,а победит Португалия,наверняка забьют на 65-75 минутах.
справедливый коммунист
09 июля 2016 в 15:51
глупец, чтоб казаться умным поставил на обоих!!!
sir-5
09 июля 2016 в 15:36
Вот такие у нас "специалисты-аналитики"...Подхвачу -ка я его знамя и дам прогноз : Вероятность победы одной из сторон-50 процентов!!!
Александр Северный
09 июля 2016 в 15:35
Португалия может проиграть с крупным счетом.
Гость