Soccer.ru

Рой Кин: «Рад, что Роналду победил, потому что больше не мог выносить его слёзы»

11 июля 2016, 15:44
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Тренер сборной Ирландии Рой Кин не увидел злого умысла в действиях полузащитника сборной Франции Димитри Пайе, который нанес травму нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016:

«В том эпизоде Роналду не повезло. В любом случае Пайе действовал чисто. Футбол — контактная игра, Криштиану просто не повезло.

Но мы были рады, что он победил, потому что мы больше не могли выносить его слезы».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:55
Нет, это общеизвестный факт! Странно, что ты этого не знал.
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:53
И? тут не о самом факте слез речь, а о том, что Роналду плакал когда получил травму, плакал когда ему бабочка села на нос, плакал после выхода на поле снова, после победы и на церемонии празднования, надеюсь, смысл понятен?
kupryaev
11 июля 2016 в 16:52
Кин_Рой красава) ведь это реально уже ненормально)
tower9pover
11 июля 2016 в 16:50
Бог дал мужчине - Разум. Женщине - Чувства. Но Если мужчина Освоил и Разум и Чувства,- он ближе к Богу. Бог смотрит в Сердце !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:50
Из ныне действующих: Моуриньо, Симеоне, Анчелотти, Клопп, Гвардиола, Бердыев, Эмери... да и выделил бы Энрике, он не топ на мой взгляд, но сделал две потрясающие вещи: заставил жёсткими мерами Месси играть по максимуму на команду и при нём Барселона без Месси стала выглядеть всё ещё грозной силой, а не как было до него!
JoeCole№10
11 июля 2016 в 16:49
Роналду победил?ахахахахха Кин вообще матч смотрел хоть?)
ДАША Д
11 июля 2016 в 16:47
Хорошо подметил.
lobsterdam
lobsterdam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:45
Оперетта с выносом тела?
lobsterdam
11 июля 2016 в 16:42
подъ.бон так подъ.бон! 5 баллов!
Viduka
Viduka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:42, ред.
Немцы были порядком измотаны поединком с итальянцами,да еще и лишились ведущих игроков - Хедиры,Хуммельса и Гомеса.Французы же без особых затрат переиграли в четвертьфинале Исландию,так что к полуфиналу подошли в куда лучшей форме,чем немцы.
ALBA BARCELONA 21
11 июля 2016 в 16:40
Могут спокойно дискутировать фаны Реала и Барсы,если они разумные и интересно.
Но вдруг появляются глоры обеих команд и начинается грязь и лучше не читать тогда и сразу ретироваться
удав
11 июля 2016 в 16:39
тонко подколол=)но впереди новый сезон и новые слезы кристинки=)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:38
Еще кого относишь к ним,кото не было в чемпионате?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:38
Ты в гугле нашел, что рональда мужик или что???))))))))))))))))))
guf ak-47
11 июля 2016 в 16:37
а слезы месси нравятся? ах ты ...... xDDDDDDDDDDDDDDDD
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:36
В Барсе косячит не получается ни у кого,конкуренция на высочайшем уровне
Давуд
11 июля 2016 в 16:36
Это начало, нытьё начнётся щас перед вручением ЗМ
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:35
Но всё же составчик у Дешама был, за исключением защиты, Дай Бог каждому, так что к лучшим я его бы не приписывал.
Вот моя топ тройка тренеров Евро-2016:
1, Конте;
2, Сантуш;
3 Лагербёк.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:35
Он уже ушел,надеюсь пригласят наподобие пирата Симеоне
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:34
Бундесиам главное успокоился.
Глоры в основном школьники и взрослые дети
Санчо Панса
11 июля 2016 в 16:32, ред.
Новость специально для хейтеров Криштиану. Настоящие мужчины тоже иногда плачут! И Месси недавно ревел после окончания финала Кубка Америки. Это нормально и это не признак женственности и мягкотелости!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:32
Дель Боске пора на пенсию, нет свежих идеи, всё по старинке, да на авось!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:32
Ты совершенно прав,но можно сюда и Дешама добавить.
Германия была сильнее их но мудрая тактика Дешама сделала свое дело.
Самые худшие тренера Слуцкий,Дель Боске и тренер Укр в этом чемпионате
Akatsuki72
11 июля 2016 в 16:31
Рад, что Роналду победил, может теперь Роналдуглоры удавятся от радости, а Мессиглоры от печали и мы заживём спокойно?!)
FC RSM
FC RSM ответ Jessperknut (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:31
А ты чего слезу пустил тут?) Обиделся?
ALBA BARCELONA 21
11 июля 2016 в 16:29
Тренер Сантуш мудрец и Дешам тоже отменный тренер,как их игроки почти не допускают контр атаки,как пропускали игроки Испании а дель Боске засыпал во время игры
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:29
Товарищ Патрисиу склонен иногда косячить, не думаю, что он подойдет Барсе.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:28
Главный секрет успеха Португалии - в тренере, он смог привить ту игру, которая больше подходит нынешнему составу, пусть она и некрасива, но эта Португалия может добиваться результата и без Роналду, чего давным-давно не было, и без нового лидера Санчеша... рука тренера видна! На Евро были 4 тренерские команды: Исландия, Северная Ирландия, Италия и Португалия!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Viduka (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:26
Не хочется упустить и этого супер голкипера.
Viduka
Viduka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:25
В Барсе есть Браво,проведший Кубок Америки на высочайшем уровне,за что заслуженно получил приз лучшему голкиперу турнира.
Гость