Soccer.ru

Карасёв рассудит ЦСКА и «Зенит» в матче за Суперкубок России

13 июля 2016, 20:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч за Суперкубок России ЦСКА — «Зенит» обслужит арбитр Сергей Карасев. Ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров).

Напомним, что встреча пройдет 23 июля на стадионе «Локомотив» в Москве.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:09
По статье.

Как минимум половина указанных Вами ошибок Карасева не соответствует действительности.. Личное мнение это ещё не свод правил.. Карасев_Сергей
starche
13 июля 2016 в 23:08
Гинер не дремлет.
Лепрекон
13 июля 2016 в 23:07
Засланный казачек Сергей Карасев.
jla
jla ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:05, ред.
Думаю он не писал...тупо скопипастил ради плюсиков.
ОЛЛС
13 июля 2016 в 22:58, ред.
Сами же некоторые пользователи создают нездоровый ажиотаж перед матчем,навязывая пристрастность Карасева. Будет матч и победит сильнейший.
magnum3000
magnum3000 ответ jla (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:52
И этим сорвать лайки от своих и двойных аккаунтов!
Великолепный
Великолепный ответ lotsman (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:50
12 АПРЕЛЯ 2015
СЕСАР НАВАС: "СУДЬЯ КАРАСЕВ ИГРАЛ ЗА "ЗЕНИТ"

Защитник "Рубина" Сесар Навас раскритиковал работу главного арбитра матча 23-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:1) Сергея Карасева. Испанец уверен, что судья не должен был назначать пенальти в ворота его команды во втором тайме.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:49
Полная чушь.
Павел Амурский
13 июля 2016 в 22:48
Пенальти в ворота Зенита уже обеспечен.
jla
jla ответ Neo-SPb (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:46
Тупая манипуляция...надергать спорную ересь за туеву хучу лет и вуаля.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Petergoff (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:35
Представляешь финалы кубков будут проводится в Москве, на постоянной основе. Все, теперь кубок выиграют только ЦСКА, Локо, Динамо и Спартак(хотя вряд ли...)? Правда Герте и клубам из Лондона это не помогает...
Вячеслав Москва
Вячеслав Москва ответ Павел Амурский (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:30
Так же личный как и твой
gwynb1eidd
13 июля 2016 в 22:30
А почему не Егоров? Без 2-х пенальти и удаления в составе ЦСКА, Зенит не выиграет...
drug01
13 июля 2016 в 22:22
значит ошибок не будет,будем наслаждаться хорошим футболом!
Чист
Чист ответ Red_1371 (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:18
Нап ни к чему -уже нашли замену
isamsn
13 июля 2016 в 22:17
После ЧЕ все наши турниры и кубки к сожалению это уровень кожаного мяча. А кто, и как их судить будет, должно быть по барабану.
САДЫЧОК
13 июля 2016 в 22:00
если карасев судья то Дзюба-балерина !
Petergoff
Petergoff ответ Великолепный (раскрыть)
13 июля 2016 в 21:54
А ничего,что матч состоится,в городе одной из команд? Как то это неправильно.
lotsman
13 июля 2016 в 21:46
Базель - Зенит 1 - 4!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Red_1371 (раскрыть)
13 июля 2016 в 21:17
Без напов, но с Карасёвым!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
13 июля 2016 в 21:16
Судейка-то как раз гинеровский, хе-хе!
lotsman
lotsman ответ Великолепный (раскрыть)
13 июля 2016 в 21:15
Самому смешно?))
Павел Амурский
13 июля 2016 в 21:08
Карасев_Сергей - личный арбитр цска опять судит матч с цска.
Великолепный
13 июля 2016 в 21:02
зенит не может судья поможет, уже своего судейку подтаскивают))
Red_1371
13 июля 2016 в 21:01
Буду болеть за Зенит, так как в команде за межсезонье много чего изменилось. ЦСКА же каким был таким и остался, за исключением Муссы. Какова кстати вероятность появления Траоре или кони будут без напов играть?
REDWHITE_
13 июля 2016 в 20:55
EL TORO GRANDE
13 июля 2016 в 20:47
К сожалению у Зенита нет шансов. Глупость руководства ещё аукнется питерской команде.
KnowSoccer
13 июля 2016 в 20:37
Ждём шутки "ЦСКА с победой!" Карасев_Сергей ЦСКА
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ольга13 (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:31
Да он ваш Авторитет.......
Я думаю карьеру судьи в звании полковника закончит.........
lobsterdam
13 июля 2016 в 20:30
ну, Карасев теперь приобрел международный опыт на ЧЕ-16, поставил два пеналя (как обычно) и поэтому судить будет строго.
Гость