Soccer.ru

«Ростов» не сможет заявить Азмуна раньше 29 июля

15 июля 2016, 21:45

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Ростову» в желании заявить нападающего Сердара Азмуна, права на которого принадлежат «Рубину», раньше 29 июля:

«По представленным документам, рассмотренным комитетом в настоящий момент, футболист Сердар Азмун не может быть заявлен за „Ростов“ ранее 29 июля 2016 года. В этой связи мы не можем возложить на Российскую футбольную Премьер-Лигу обязанность осуществить его регистрацию за ФК „Ростов“. Требования, которые были заявлены, подлежат отказу».

Напомним, что ранее Азмун самовольно покинул казанский клуб и сейчас тренируется вместе с «Ростовом».

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:55
я тебе ответил четко на твой вопрос , а теперь ты ответь , почему Ростов не дает Рубину 5 млн фунтов ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:54
а ты из красноярска ? )
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:52
Так ты же не в казани не смеши Миша))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:51
в Казани , Петя ? ))))) насмешил вася !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:50
Рубин хочет 5 млн , вы даете 2.5 млн , это заплатите ? ))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:48
Ты для меня вообще полный Петя))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:47
для меня вы все васи !)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:46, ред.
Кто, я?! Нашла коса на камень, Валера вчера ты меня первым забанил))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:45
покажи купчу !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:41
азмун принадлежит Рубину ! ты зачем меня вчера отправил в баню ? ты вася ? )))
EAGinLE
15 июля 2016 в 23:39
Нарвется Ростов на дискву от УЕФА .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:37, ред.
Рубин вообще исключить за нарушение договора))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Александр Северный (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:30
Не , отправить домой в Турцию , там сейчас не спокойно !
Александр Северный
15 июля 2016 в 23:30
Азмун_Сердар ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЛЕТ НА ПЯТЬ, ВТОРОЙ МАМАЕВ НАШЕЛСЯ.
Пепс
Пепс ответ Зафод Библброкс (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:29
Не мое конеч дело, но тут вообще то пост про Азмуна, а он пока йопт как ни крути игрок Рубина а не Ростова.
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:24
Ростов надо наказать , за попытку своровать игрока другого клуба !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:17
без азмуна , у вас нет шансов )))
Пепс
Пепс ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:15
Мы конеч подерживаем Бекиича и все такое... Но зря ты Азмуновскую фотку повесил... не сыграет он с Андерлехтом...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Женчура Редкий (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:14, ред.
не , его Рубин отправит домой в сирию !
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:14, ред.
красноярск болеет за ростов , смешно . 2 года назад говорил , я люблю Казань ,хочу туда съездить , Шаронов мой кумир !)))
Женчура Редкий
15 июля 2016 в 23:13
Без него Андерлехт одолеете,а потом до заявите,не беда.
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:11
депортировать домой , в Сирию !
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:09
«Ростов» не сможет заявить Азмуна , правда победила !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ castromen (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:08, ред.
Тут на соккере болельщиков Рубина 5 человек , ты про кого говоришь ? )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ castromen (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:07
нет казанцы против предательства , азмун должен ответить за свои поступки , его надо отправить в Ирак !
Пепс
15 июля 2016 в 23:06
Дискву Азмуну впаять на пару лет... штоб не бегал умник.
castromen
castromen ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:06
Сгинь уже,горе болельщик. Не позорь Рубин.
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:06
никому нельзя воровать игроков , даже бердыеву ,если даже они считают его папой гы гы )
castromen
15 июля 2016 в 23:04
Метшину надо срочно вмешаться и оформить переход Азмуна в Ростов. В противном случае,начало возрождения Рубина омрачится потерей лица. Подавляющее число болел Казани с симпатией относятся и Азмуну,и Ростову.
Рубин или Зенит
15 июля 2016 в 23:04
ха ха ха , секта бердыева опять проиграла )
Гость