Soccer.ru

«Краснодар» объявил, что Мамаева не будет в заявке на матчи 3-го раунда квалификации ЛЕ

19 июля 2016, 21:51

ФК «Краснодар» на своем сайте выступил с официальным заявлением относительно ситуации с полузащитником «быков» Павлом Мамаевым.

«8 июля решением руководства клуба Павел Мамаев был до 18 июля переведен в молодежный состав с его письменного согласия. По условиям контракта, задействовать футболиста в тренировочном процессе молодежной команды дольше этого срока клуб не имеет права, поэтому в настоящее время Мамаеву предоставлена возможность тренироваться с главной командой. В заявку ФК „Краснодар“ на игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2016-2017 годов Мамаев внесен не будет», — гласит сообщение «Краснодара».

Мамаев был переведен в дубль «быков» после скандала из-за вечеринки в Монте-Карло.

Все комментарии
Санчо Панса
20 июля 2016 в 04:35
Прямо скажем, неожиданное решение! Хотя я не удивлюсь, если Мамаева все-таки заявят на групповой раунд Лиги Европы) Но туда еще нужно быкам Краснодара попасть, чего я и желаю им сделать.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 02:53
Нет конечно. барса защищает уголовников)
FTorres eL NinO
20 июля 2016 в 00:56
Сейчас лучший момент для подписания Зенитом Мамаева.
Во-первых, он уж точно лучше Юсупова, во-вторых 5 млн. евро за паспортиста из состава сборной – это крайне выгодно.
Grey33
20 июля 2016 в 00:29
Респект Краснодару!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:16
Привет дружище, да я это понимаю!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:43
Привет, Саныч. Не обольщайся. Мамаев им под лимит в РФПЛ нужен. В еврокубках лимита нет. А легов классных у Галицкого хватает.
4ever Ars
4ever Ars ответ DIDI 23 (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:42
Точнее после всей этой эпопеи с Евро пострадает один Мамаев... Подсунули козла отпущения, а народ и рад...
starche
19 июля 2016 в 23:34
Молодцы, правильное решение.
морозз
19 июля 2016 в 23:26
Уважуха руководству Краснодара...для которых слова патриотизм и Гимн России не пустой звук! Вот так и надо воспитывать молодое поколение футболистов клуба, иначе у нас будет масса Мамаевых и Кокориных!
форева
19 июля 2016 в 23:19
Это называется: в угоду д.уракам, наг.адим сами себе.)))
MEXANIKUS
19 июля 2016 в 23:11
правильно делаете!!
ermak6848
19 июля 2016 в 23:04
А зря админ быкофф рога опустил - пожалеют потом, но трава пожелтеет
ОлегаТэ
19 июля 2016 в 22:55
Тяжко Краснодару без Павлухи-то будет...
Женя Гинер
19 июля 2016 в 22:54
Паша - настоящий Мужик! Не то что этот соплежуй Кокорин.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2016 в 22:45
Не дай бог его в Зенит заберут. Сладкая парочка в кучку соберётся, до игры ли им будет? Кокоша и так-то не играл, а с бой(гёрл?)френдом тем более не будет...
ристалище
ристалище ответ MrBundesteam (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:45
нормальные клуб уж не ц к г от которого отвели подозрения после провала на евро?
EAGinLE
19 июля 2016 в 22:44
Не извинился Мальчишка-Плохиш .
Значит на всю страну ему "класть" .
Мирно спит давно Мамаев курган .
Мамаев же жирует , "он ведь великий пацан" .
ристалище
ристалище ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:44
ты создал бота чтоб оскорблять клуб? да еще и подставляясь под бомжа
ристалище
ристалище ответ Ко Чегара (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:43
аха как только найдут замену
ристалище
19 июля 2016 в 22:42
в группе пригодится, а хартс и дублеры разнесут
WARchyn
19 июля 2016 в 22:40
эта падаль скоро будет в Зените
redbluegorsk
19 июля 2016 в 22:37
Принципиальное решение руководства Краснодара.
Ко Чегара
19 июля 2016 в 22:36
Если сплавят этого алкаша бомжам,то будет хорошо. Он все равно уже сбитый летчик,а алкашам и неандертальцам не место в нормальных клубах.Это удел Зенита.
DIDI 23
19 июля 2016 в 22:27
После всей этой истории в Монте-Карло по ходу пострадает только Мамаев
KoValery
19 июля 2016 в 22:27
Что бы Зенит смог его внести в заявку
Ольга13
19 июля 2016 в 22:21
Значит, таки Зенит...
колхоз123
19 июля 2016 в 22:21
По регламенту не полжено и все. Для всех экспертов.
juchok
juchok ответ Казанский (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:20
согласен,он со свои товарищем поднадоел,но соккер все равно постоянно пихает новости про них в главные!)
mat73
19 июля 2016 в 22:17
Значит продадут всетаки!
Казанский
Казанский ответ juchok (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:15
Что-то новости про него уже не волнуют никого)))
Гость