Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ созрел для победы в Лиге Европы»

29 июля 2016, 08:25

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Биркиркарой» (3:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«В большинстве всем доволен. Прежде всего результатом и содержанием нашей игры, тем более мы играли на выезде и на непростом поле. Соперник был очень мотивирован, и нам нужно было сыграть спокойно и хладнокровно. В ответном матче нам надо ротировать состав, и здесь очень важно, чтобы все футболисты были готовы. Безусловно, задача-минимум – попасть в группу, а дальше будем ставить задачи поэтапно. Но цель ясна – проходить как можно дальше.

Созрела ли команда для победы в турнире? Думаю, да».

Источник: tass.ru
Все комментарии
juchok
29 июля 2016 в 11:10
а че он должен был сказать? "нет,мы не готовы..." так чтоль?любой тренер бы сказал тоже самое.....
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:41
Спарта одно из главных открытий прошлого сезона и разнесла она не только Краснодар, но и прошла Лацио и не проиграла в группе ни одного матча.
Krutoy
29 июля 2016 в 10:38
Хха, созрел :)) Болтун!
Ты сначала попади в основной турнир ЛЕ, выиграй группу, потом плюй-вах-вах-вах... :))
RomeoTsar
29 июля 2016 в 10:37
Пусть чемпионат выиграет для начала, он всяко слабее
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2016 в 10:35
Слово не воробей.. Ждёмс)!
Призрак Убитого Енота
29 июля 2016 в 10:34
Вот что победа над Биркиркарой с людьми делает.)))
waren61rus
29 июля 2016 в 10:27
Выиграли бы турнир если бы до финала попадались команды типа Биркиркара,!))) ТАк этого не будет Краснодар не выйдет из группы!)
spartak never die
29 июля 2016 в 10:24, ред.
Улыбнул Олег Георгиевич ;)
Но как говорится,плох тот солдат,что не мечтает стать генералом.
К тому же клуб действительно созревает,прекрасная академия,ультрасовременный стадион,комфортнейшая база.Многие футболисты хотят играть и работать в Краснодаре.

С таким подходом к управлению и развитию клубом большие победы лишь вопрос времени.
Вперед быки!
Leha-ha50
29 июля 2016 в 10:17
Опрометчивое заявление. ЛЕ хотели выиграть и МЮ, и Ливерпуль и что??? Надо хотя бы стабильно в тройку в ЧР попадать. А то состав один из сильнейших в лиге , а результатов - НОЛЬ!!!
ermak6848
29 июля 2016 в 10:15
Пропиарился товарищ Хононофф
Dj.Depp
29 июля 2016 в 10:13
Про победу в турнире ты хватил через край. Хотя я только "ЗА" двумя руками!
NAZAR 007
29 июля 2016 в 10:11
Биркиркару обыграть - не Лигу взять ) Удачи "быкам" !
Шуnя771
29 июля 2016 в 10:08
Время покажет, "Краснодар" конечно послабее "Ростова", но посильнее ЦСКА, Мордовии, Спартака...)))
makkie
29 июля 2016 в 10:06
Краснодару пора бы свои силы и в ЛЧ попробовать, не все же коней туда пропускать по дружбе)
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 10:00
АЕК то гранд зато, а Краснодар ничем не хуже ЦСКА и Зенита тех лет, ни в финансовом плане не в по составу и если повезёт с жеребьёвкой то почему бы и нет?
Roger Young
29 июля 2016 в 09:59
Хорошо все сказал, а редакторы новости переврали высказывание тренера в заглавии
Zimka
29 июля 2016 в 09:54
Интересно о чём думают мясные глоры которые сюда вылезли? О том как они вчера великолепно сыграли? Краснодар одна из самых симпатичных команд нашего чемпионата.
id216191293
29 июля 2016 в 09:50
удачи
Сантус
29 июля 2016 в 09:49
Да,странные выводы после победы над какой то Чупокаброй.Взять кубок уже они созрели.!.)))
ShirokovI
29 июля 2016 в 09:44
Я конечно уважаю команду Краснодар, но еще рано делать выводы!!! это очень не профессионально !!!!
Vladimir808
29 июля 2016 в 09:38
Удачи Кононову с Быками! Пожелаю пройти как можно дальше!
Red blu
29 июля 2016 в 09:36
Если и дальше играть только с Биркиркарами то точно можно созреть!
Гражданин России
29 июля 2016 в 09:36
Ё маё! Обыграли несчастную Биркиркару и то в первом матче и уже физручело горлопанит!
Пройдите сначала в основную сетку турнира, а там посмотрим.
Ministri Krasnodar
29 июля 2016 в 09:34
Это хорошо,что такие амбиции .Но по игре наш потолок- выход из группы
ЮЗИК
29 июля 2016 в 09:33
После одной победы над слабенький командой я бы не стал делать скоропалительных выводов,а то уже на радостях теряют чувства реальности
_ManKUN_
29 июля 2016 в 09:32
Любительские команды вроде как и в прошлом году громили, чего поменялось то?
Трезвый повар
29 июля 2016 в 09:28
Кононов не сказал что Краснодар созрел для победы в лиге европы.Он всего лишь ответил на провокационный вопрос журналиста - Думаю да.И это нормально для тренера уверенного в своей команде.
Splurgeloa
29 июля 2016 в 09:27
Мда.Раскидаться такими словами после победы над полулюбительским клубом из карликовой Мальты это конечно нечто)))А реалии таковы, что будут влетать разным Спартам из Праги и Рапидам из Австрии.

Слишком сильно завышена самооценка.За это они и поплатятся.
Massachussets
29 июля 2016 в 09:24
неадекватность зашкаливает
Ми Ша
29 июля 2016 в 09:23, ред.
Хочу пожелать удачи Краснодару, порадуйте болельщиков победами в Лиге Европы!
Гость