Soccer.ru

Ещенко: «Когда пришёл в „Спартак“, сказал Аленичеву, что не подведу его»

31 июля 2016, 12:32

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал об адаптации в московском клубе.

«Ото всех положительные впечатления. И руководство, и тренерский штаб ко мне очень хорошо отнеслись. Когда пришел в „Спартак“, сказал Дмитрию Анатольевичу, что не подведу его. А еще у нас классный персонал, с которым комфортно работать. Мне уже не терпится выйти на поле „Открытие Арены“. Думаю, атмосфера будет фантастической.

Тренер по обороне Массимо Каррера – сработались с ним. Очень интересно. С некоторыми упражнениями, которые он дает, никогда не сталкивался. Например, есть одно, которое учит правильно перемещаться во время игры. Каррера расставляет на поле фишки разных цветов. А потом говорит: „Правая, центральный!“ Значит, центральный защитник должен подбежать к белой или красной фишке. А все остальные обязаны его страховать. Мы смотрим, куда футболист переместится, и занимаем свои позиции. Затем, то же самое выполняют крайние защитники. Хорошее упражнение на логику и быстрое переключение внимания. Когда-то делал похожую работу. Но чтобы перемещаться к фишкам разных цветов — это ноу-хау от Карреры».

Все комментарии
Shamil79
01 августа 2016 в 01:50
сейчас Спартаку кокурентов нет!!!!!!!!!
112910415
31 июля 2016 в 18:54
не обмани уже
denmig
31 июля 2016 в 17:23
так и не подводи! - все вам сделали для сезона - и тренеры , и состав- все! только играйте и выигрывайте!
Sueverny
31 июля 2016 в 15:55, ред.
Открытие, однако. В российской армии 18-го - 19-го века это называлось "сено-солома".
ЮЗИК
31 июля 2016 в 15:16
Скоро увидим на деле
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:13
...а при чём тут фото Мамаева ?
Владимир Иванович
31 июля 2016 в 15:12
Было бы ему не 32 , а 22 - можно и поверить.
orech
31 июля 2016 в 15:04
поехал на стадион, чтобы посмотреть вашу игру! Удачи, Спартак!
EAGinLE
31 июля 2016 в 14:45
Матч покажет .
Мигалков
Мигалков ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 14:41
И не говори. Сейчас Лёньчик прочитает и ЦСКА опять чемпиён.)
sacha polikarpow
31 июля 2016 в 14:20
бомжи с конями самые слабые в первом туре и это надолго
Игорь Солнцев
31 июля 2016 в 14:10
Ещенко узнает, что такое спартак.
Dj.Depp
31 июля 2016 в 13:53
Эх, Андрюша! Хоть к фишкам разноцветным бегать научитесь, раз к 30 годам ни кто не знает, что на поле делать во время игры.))
Kurt Bekelman
31 июля 2016 в 13:37
ты и Кобелеву такое заявлял. На деле : удаления и ужасная игра
Tostao
31 июля 2016 в 12:54
Ещенко:
С Димой мы сыграли десять партий,
В преферанс, очко и в бильярде.
Дим сказал:"Такой не подведёт!"
Victor20500
31 июля 2016 в 12:40, ред.
Уже подвели на старте!
Гость