Soccer.ru

Павленко: «Как можно не любить Федуна?»

15 августа 2016, 15:55

Бывший игрок «Спартака», а ныне футболист «Урала» Александр Павленко порассуждал о причинах падения «красно-белых» в последние годы.

«Произошла смена поколений. Раньше в команду вливалось по 1-2 человека. А потом произошли большие изменения. Молодые не смогли вести „Спартак“, как это было раньше. Ещё в команду пришло много иностранцев. Может, с этим связано. В любом государстве, любой культуре наступают моменты, когда всё рушится. Все великие империи не были вечными.

Червиченко — хороший человек. Что он сделал плохого? Болельщики видят то, что хотят видеть. Он финансировал клуб. Федуна ведь тоже сейчас особо не любят. Как можно не любить человека, который вкладывает деньги, который построил стадион? Да, болельщики — те люди, для которых игроки выходят на поле. Поэтому поклонники имеют право высказываться. Но они видят не все».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:09
Ты хочешь сказать, что подбором игроков в СпаМе занимается Федун лично. А ген. директор, гл. тренер, селекционная служба для галочки?
Venezuela
15 августа 2016 в 17:09
Все правильно сказал. Человек вкладывает деньги, может, с управлением не очень справляется, но это другой вопрос. А его оскорбляют. Так пусть уйдет из Спартака. И тут все поймут, что никому он не станет нужен (как Торпедо). Дураков выкидывать деньги мало (а футбол в России - это именно выкидывание денег). И вполне возможно, что даже на такой бренд как Спартак их не найдется.
А для болельщиков эти деньги либо ворованные, либо ума о серьезных вложениях в клуб со стороны Федуна подумать не хватает. Какие вообще деньги? Захотел - купил звезду, захотел - построил стадион. Они требуют только побед, которые, разумеется, обеспечивает президент клуба, а не футболисты и не тренер.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:08
Особенно хорошо про Червяка сказал! Ещё бы чуть-чуть и повторили бы судьбу Торпедо,но...Человек Он Хороший!))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Летов (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:07
Вот так...в открытую???)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:06
Вполне возможно... И не только болельщики, но и многие "специалисты"!(((
sir-5
15 августа 2016 в 17:06
А чьи деньги??? Ах да,добытые непосильным трудом политработника-нефтяника!
Dj.Depp
15 августа 2016 в 17:06
Удачи в Урале, Саша!
cska1948
15 августа 2016 в 17:05
Федуну следует урезать бюджет клуба и сделать его как в Амкаре - 800 миллионов РУБЛЕЙ в год. Может после этого болелы СпаМа поймут что и как.
richi
15 августа 2016 в 17:05
Категорически не согласен. Футболисты выходят на поле для того, что бы выяснить какая команда сильнее. А болельщики просто смотрят на это.
Летов
15 августа 2016 в 17:04
я люблю Федуна
Санчо Панса
15 августа 2016 в 17:03, ред.
А вот так, Александр! Все очень просто) У болельщиков Спартака тоже есть терпение и им надоело видеть, как Спартак регулярно влетает на европейской аренде от ''грандов'' вроде Санкт-Галлена, Легии или АЕКа и ничего не может выиграть в России! Не сыпь соль на рану болельщикам красно-белых.
sidorchuk
sidorchuk ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:54
когда уже Гинер тебя закажет?
sidorchuk
15 августа 2016 в 16:52
Бромонтан не смогли подвозить в тех объемах, как раньше
Aris
15 августа 2016 в 16:49
Шурик, не пора ли начать играть в футбол, а не просто ...болтать???

Посмотри на себя, вожак, капитан, и...просто болтун!
Гуливер
15 августа 2016 в 16:46
Де Зеув: как можно не любить спартаковцев??
Vladimir808
15 августа 2016 в 16:35
Теперь они, болелы Спартака и тебя, Саша Павленко не будут любить!))))
симеон
симеон ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:32
бухой
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ симеон (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:32
в кабинетах в перерыве))
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:30
пофиг на того Спартака.....я говорю о СПАРТАКЕ футбольном......а он вечен.......хоть все библиотеки перечитай
sir_Alex
15 августа 2016 в 16:30
Он под веществами, что ли?
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:28
зато вам как малым детям, чтоб не хныкали, покупают всё)))))))
симеон
симеон ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:26
Кокорин: " как можно не любить Мамаева?"
симеон
симеон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:25
добавлю к твоей исповеди: - "играй честно и не покупай матчи и судей " )))))))))))
LOpp
15 августа 2016 в 16:20
Мамаев: "Как можно не любить Кокорина?"
ДмиАлександрович
15 августа 2016 в 16:20
Мда. Даже комментировать нечего. Неадекват.
LOpp
LOpp ответ Russian_spb (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:19
Гинер не разрешил "Уралу" забивать.
ANATOLY KANDAUROV
15 августа 2016 в 16:15
"Любить Федуна" ? Что имел в виду Павленко? Мне непонятно.
Russian_spb
15 августа 2016 в 16:15
слова, слова...
лучше б ЦСКА забил на выходных, больше пользы было бы.
симеон
15 августа 2016 в 16:13
Браво!!!
Всё по существу!!!
Только с империями не прав.СПАРТАК вечный!!!!!!!!!!!!
Остапчук 67
15 августа 2016 в 16:08, ред.
Сказал, да и сказал...
Может попросили, может сентиментальным стал.
Мне кажется, что не совсем разумно.
Гость