Soccer.ru

Моуриньо рассказал о том, как он подружился с Фергюсоном

19 августа 2016, 11:31

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о том, как началась его дружба с Сэром Алексом Фергюсоном — бывшим рулевым «красных дьяволов»:

«Наши отношения начались плохо, потому что он был огорчен результатом первого матча в Порту (2:1) и красной карточкой Роя Кина. Но после ответной встречи произошел эпизод, который не является привычным в нашей культуре.

Мы с командой были в раздевалке, праздновали так, будто выиграли финал Лиги чемпионов — хотя это была лишь 1/8 финала. В дверь постучали — это был Сэр Алекс Фергюсон и Гари Невилл — тренер и капитан соперников. Они сказали: „Молодцы, вы заслужили это. Удачи вам в будущем, до свидания“».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:00
Спасибо!
Red_team
19 августа 2016 в 18:04
Мавр нереально уважает САФа, как и любой любитель футбола, эх, Ферги, как я скучаю по этому легендарному человеку =(
112910415
19 августа 2016 в 14:00
сильно!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19 августа 2016 в 14:00
Не грусти. Память нельзя отобрать, Он навсегда с МЮ!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ dzvinka (раскрыть)
19 августа 2016 в 13:58
Возможно в будущем и сможет. Вон как приход Сэра помнит!
Респект Сэру Алексу, за такие поступки,
равно как и швыряние бутс в футболистов!)))
Erik15
19 августа 2016 в 13:43
А что вы накинулись на Моура,много в футболе тренеров,которые после "вылета" в 1/8 ЛЧ,заходят в раздевалку команды победителя???Тут САФу респектище,а Моур здесь ни причём.
Ювентиец
19 августа 2016 в 13:38
Поэтому Ферги останется легендой, а ты - диким везунчиком с неуёмными амбициями...
Санчо Панса
19 августа 2016 в 13:08
Да, я прекрасно помню тот матч! По окончании того сезоно драконы Порту станут победителями ЛЧ, а Маур станет этаким волшебником)
Сергей Саныч
19 августа 2016 в 12:54
А Алень зашёл к своим,его с землёй сравняли.
Duda Gigolaev Osetin
19 августа 2016 в 12:43
Эх... Алекс Фергюсон ... На кого ты нас оставил.
Tramaldo
Tramaldo ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 12:16
Исправлено, спасибо.
dzvinka
19 августа 2016 в 12:15
мне вот очень слабо верится что моур способен на что даже отдаленно подобное этому жесту сафа.
taddy
19 августа 2016 в 12:12
Этим ты и отличаешься от САФа
juchok
19 августа 2016 в 12:11
САФ ЛЕГЕНДИЩЕ!!!
bais MU
19 августа 2016 в 12:01
Достойный поступок лучшего тренера в истории футбола! САФ!!!
Аpбитр
19 августа 2016 в 11:39
Такие поступки достойны уважения
Гость