Soccer.ru

Рязанцев исключён из заявки «Зенита», игрок будет получать практику в дубле

29 августа 2016, 18:05

Хавбек «Зенита» Александр Рязанцев исключен из заявки питерцев на текущий сезон, однако он будет дозаявлен за дубль «сине-бело-голубых». Об этом рассказал пресс-атташе клуба Дмитрий Циммерман.

«Александра Рязанцева отзаявили из „Зенита“, чтобы дозаявить его в „Зенит-2“. Таким образом, Рязанцев сможет получать игровую практику в составе „Зенита-2“, не выпадая при этом из обоймы первой команды».

В текущем сезоне РФПЛ Рязанцев ни разу не появлялся на поле. Вторую часть прошлого сезона он провел в «Урале».

Все комментарии
TURBO 84
TURBO 84 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:55
согласен , достижение одно. но гол забил он основному составу
TURBO 84
TURBO 84 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:52
Добро пожаловать
Franz Beckenbauer
29 августа 2016 в 20:47
Отдали бы лучше в аренду, чем хорошего игрока в молодежке мариновать.
Jeck Denielse
29 августа 2016 в 20:36, ред.
В Зените надо постоянно доказывать свой высокий уровень......не все к этому оказываются готовы......кто то переоценивает свои силы и оказывается во второй команде.......

Перед переходом в большой клуб задай себе вопрос :"А готов ли я к постоянной конкуренции,к предельной самоотдаче и соответствую ли я высокому уровню ???"

а то контракт подпишут и только цифры в евро в уме и предполагаемое счастье у банкомата......
Aman-Visar Azadi-Masyr
29 августа 2016 в 20:32
я здесь первый раз особа не ругаете люди добрые.)))
ДмиАлександрович
29 августа 2016 в 20:31
Каков Зенит, таковы и футболисты.
Aman-Visar Azadi-Masyr
29 августа 2016 в 20:31
добрый вечер всем. Рязанцев хороший игрок думаю Анжи пригодился бы .. надо Анжи его взят в аренду он лучше многих футболистов что у нас в команде.
КАМЮ
КАМЮ ответ serjinhо (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:03
А с какой целью "что-то" приглашали?
serjinhо
serjinhо ответ КАМЮ (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:57
а он что-то из себя представлял? кроме шары барсе и пирожков я вообще не представляю, кто это такой
TURBO 84
29 августа 2016 в 19:47
жалко его. никому он не нужен. а какой красивый гол он забил Барселоне.
КАМЮ
29 августа 2016 в 19:42
Ещё один растворённый в бездонной бочке
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ 112910415 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:41
Рамос круче.
112910415
29 августа 2016 в 19:25
крутое пике
Gloomy59
29 августа 2016 в 19:19
Следующие:
Юсупов (мальчик с испуганными глазами)
Дзюба (вечно блуждающий где-то по полю, а если что-то надо прокомментировать, то МЫ за всегда первые!)
Кокорин (ибо пора уже определиться, хочет он играть в такую игру под названием ФУТБОЛ, либо пусть в Зените 2 будет статистом)
Ну и похоже Зенит сегодня завтра лишится Ломберса, Витселя и возможно Кришито!
А вот с Гараем темная история, что-то не похоже, что он уходит!????
Если все это ТАК, ТО ВОПРОС ДНЯ - А КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ????????
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СТАРТУЕМ В ЛЕ?????

P.S. Если у кого есть информация, буду рад ознакомиться!
starche
29 августа 2016 в 19:16
Это была неудачная покупка.
richi
richi ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:16
Да и клуба тоже.
Sem25
Sem25 ответ Юлианна Сердюк (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:15
Рязанцеву на момент окончания контракта будет 32 года. Какая Европа, для чего? Тот же случай у Погребняка, Жиркова, Денисова...даже Дзюбы.
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:12
При чем тут Митрофанов? К нему вопрос по четырех-пятилетним контрактам(У Рязанцева на четыре года...как и у нас у Денисова, будь он неладен). За спортивную часть отвечают другие люди. При Боаше и Семаке брали? Значит они никакие специалисты?
Юлианна Сердюк
29 августа 2016 в 19:11
Печально, что наши футболисты выбирают бабло, а не возможность прогрессировать. Многие стремятся проучить жирный контракт в Санкт - Петербурге или Москве, а не умерить аппетит и попробывать силы в Европейских чемпионатах, не обязательно топовых. Лучше играть в средней команде Бундеслиги или Эрлевизе, чем в РФ. Но платят меньше конечно
savalesha
29 августа 2016 в 19:07
Еще одна жертва проекта, променявшая деньги на футбол.
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:07
газпром для тебя старается... неблагодарные вы люди. А кого надо было брать???
juchok
29 августа 2016 в 19:02
До свидули)))
Sem25
Sem25 ответ Рефери (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:02, ред.
Его нельзя продать, как и практически невозможно в аренду отдать. Мы два года Денисова спихнуть пытались, все тщетно.
Рефери
Рефери ответ Sem25 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:01
так может проще его просто продать?
Sem25
Sem25 ответ Рефери (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:01
А где он должен играть? Да и за такую ЗП хоть в ПФЛ можно играть. Денисов не даст соврать. Гранат в Спартаке-2 тоже не жаловался на жизнь.
Рефери
Рефери ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:58
3х кратный чемпион России между прочим
Рефери
Рефери ответ КПР (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:51
а зачем его там держать? не проще отдать в аренду?
КПР
КПР ответ Рефери (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:50
Пора бы разбираться : ЗЕНИТ 2 - ЭТО не дубль, а вторая команда,, заявка в которой подразумевает возможность играть в основной.
Рефери
Рефери ответ порт (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:49, ред.
ну опыта, наверное, скорее. Вряд ли после такой карьеры ему будет интересно в ФНЛ играть с молодежью
порт
порт ответ Рефери (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:46
Какого "такого" уровня?
Гость