Soccer.ru

Анчелотти: «У „Ростова“ нет звёзд, зато все игроки готовы пахать за себя и своих партнёров»

13 сентября 2016, 08:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о сопернике мюнхенцев по первому матчу группового этапа Лиги чемпионов — «Ростове».

«„Ростов“ против „Аякса“ сыграл очень здорово. Поединок был непростым, и „Ростов“ показал образец организованной игры в обороне. Звезд мирового класса там нет, зато „Ростов“ демонстрирует отличное командное взаимодействие. Все готовы пахать за себя и за своих партнеров, участвовать в атакующих комбинациях и отрабатывать в защите».

Все комментарии
manutd navsegda
13 сентября 2016 в 09:19
Хорошо сказал уважает своего соперника, молодец Карло!
Roman824
13 сентября 2016 в 09:14
Старый лис Анчи знает, что говорит. Он профессионал, как и игроки Баварии, и они явно не будут недооценивать Ростов. Сегодня будет исторический день для Ростова. Дебютировать в ЛЧ матчем на Альянс Арене против вермахта - это сильно! Удачи вице-чемпионам.
Ростов да ну на
13 сентября 2016 в 09:09
Все по делу сказал Карло. Удачи Ростову, легко не будет, но там тоже люди играют.....а значит можно и их заставить ошибиться и подловить на контратаках.
Фиорито
13 сентября 2016 в 09:06
Ростову не хватает 2-х звезд: Рязанцева и Карадениза))
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 09:06
Карло знает толк в футболе!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Иван Котовский (раскрыть)
13 сентября 2016 в 09:04
Кто твердит? Злобные тролли на соккере, они же матчи не смотрят, но всё знают))))
sir_Alex
13 сентября 2016 в 09:01
Прав папа Карло.
Vladimir808
13 сентября 2016 в 09:00
Папа Карло ещё не знает, что наши парни и за Ростов Папу будут пахать!
Удачи Ростову на неметчине!
Трезвый повар
13 сентября 2016 в 08:59
К сожалению после ухода двух лидеров в обороне у Ростова наблюдается некий хаус.Но я надеюсь что с каждым матчем надёжность защиты будет улучшаться.
Джанаев,Гацкан,Навас,Нобоа отдохнули в прошлом туре и сегодня должны сыграть в полную силу.
Иван Котовский
13 сентября 2016 в 08:57
Вот это и есть настоящая оценка специалиста, а то в России твердят только одно АВТОБУС, АВТОБУС...Да ни с каким автобусом отгрузить девять голов Андерлехту и Аяксу не получилось бы...
Гость