Soccer.ru

«Спартак» минимально одолел «Ростов», оставшийся вдевятером

15 октября 2016, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» все решил гол полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Ростов» – 1:0 (0:0)
Голы: Глушаков 53

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Маурисио, Глушаков, Зобнин (Ещенко 80), Фернандо, Попов (Мельгарехо 69), Джано, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Гранат, Навас, Кудряшов, Гацкан (Препелицэ 72), Калачев (Киреев 39), Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Байрамян 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Фернандо 30, Навас 31, Комбаров 65, Гранат 86, Ерохин 90.
Удаления: Кудряшов 45+1, Навас 75 (вторая желтая).

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg3.12
15 октября 2016 в 21:56
Верное выражение подобрал комментатор, "по духу игры Кудряшову была желтая карточка".
Eddyson
Eddyson ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:56
А кто помог? Что насчет этого вода говорит?
kazak161
15 октября 2016 в 21:56
Ростов команда мужиков!А это сила России!
spartak never die
spartak never die ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:56
Не позорься.
Ты в футбол играл когда-нибудь?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:56
КАКАЯ ЖЕНА , ЭТО ЖЕ ШКОЛЬНИК.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:56
Иди бормоган жри свинота!
dimir
15 октября 2016 в 21:56
Обычное свинство, не отдавать мяч по джентельменски сопернику.
95-shishani-95
15 октября 2016 в 21:55
Жаль Ростов!
Eddyson
Eddyson ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:55
И впрямь, как возили в Ростове цска-это позорище позорное. Леонид до сих пор после этого в своих влажных мечтах судей бьет. Но вы держитесь там. А Ростову от души желаю быть на финише выше в ТТ зе нита и цска.
olegmih1987
15 октября 2016 в 21:55
Еду со стадиона! Настроение хорошее! Трибуна Д-отстой!
Сейчас вся мерзость сайта начнет рассказывать о 2-х невинно удаленных ростовчанах))) Никогда не думал,что это скажу,но Ростов-отвратительнейшая команда в РФПЛ,этакий российский Атлетико Мадрид. Футболисты играют грязно,жаль,что больше их не наказали. Хорошо,что Бердыев не у нас,это не футбол,а бои без правил! Калачев и Гацкан- этакие тофгаи. Благо первый получил по заслугам и был сломан в первом тайме))) Концовка с валидолом,Джано-красавчик,Мельгарехо пора в Парагвай!
Всех красно-белых с победой!
den18p
den18p ответ alexxxi (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:55
да в Питере нормально отсудил, а вы гнали еще на него
saimon88
15 октября 2016 в 21:55
Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал удаление защитника "Ростова" Федора Кудряшова в гостевом матче 10-го тура чемпионата России против "Спартака". Игрок "Ростова" получил прямую красную карточку от арбитра из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова за фол против Романа Зобнина.

– Считаю, Безбородов разобрался в ситуации, по-другому он поступить не мог, – подчеркнул Хусаинов. – Нарушение Кудряшова тянуло на красную карточку. Так что Влад поступил по всем судейским канонам. Здесь к нему никаких вопросов нет. И не надо в данном случае кричать, что он подсуживает красно-белым.
RRB
RRB
15 октября 2016 в 21:55
В Ростове самое большее количество сборников !
OLS
OLS
15 октября 2016 в 21:55
Сами не могут уже играть!!
Пора футболки на бело-розовые менять!!
fas759
fas759 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:55
Уверен, что судью безбородова вам видеть, еще приятнее-)))
Evilhuman
15 октября 2016 в 21:55
жаль Ростов в 8-ом у мясных очко не вырвал, явно заслужили
Yurik777
Yurik777 ответ evgeny86 (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:55
29ого числа в его собственной свиноферме...
Ангел неБесГрешен
15 октября 2016 в 21:54
Не зря неделю "эксперты" делали экспертизу предыдущего матча Спартака..
Теперь всё пойдёт как надо...
Алекс Болельщик
15 октября 2016 в 21:54
Не соглашусь что Кудряшов не видел игрока Спартака. Спартаковец по прямой фактически к Кудряшову находился. Не мог он его не видеть. Причём косвенно Кудряшов сам понимал, что виноват так как сразу после эпизода начал показывать что ничего не делал. Игрока он видел но не остановился. Умышленно или нет, вопрос.
На Навасе надеюсь 2я желтая никому не кажется незаслуженной?
mer_MMY
15 октября 2016 в 21:54
Первого удаления и правда не было! Объективно, там желтую надо было давать. Хотелось бы победы в равных условиях, а не так. Осадок есть
EnJoy_Soccer
15 октября 2016 в 21:54
ПОЗОР!!!!! Цирк в исполнении продажного судьишки, стыдно было смотреть, тошнит аж. Позор рфпл и футбольным чинушам. РОСТОВ - ГЕРОИ! Спасибо Вам парни за пекрасную игру, вы для меня уже настоящие чемпионы.
alexxxi
15 октября 2016 в 21:54
Судья отсудил нормально.
S e r y o j a
15 октября 2016 в 21:54
Что не говорите,но судья реально испортил игру! А Ростов даже 9-ом мог в ничейку сгонять! По моментам даже выйграть! На Комбаре пен не было-подставился,видя что не догоняет! Визжать вам не долго
fas759
fas759 ответ Дима Головашич (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:54
Завтра трахтенберг напишет, что опять все было против Спартака-)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Владимир Иванович (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:54
Сынок,ты где-то в прострации.
Профиль посмотри и кто за кого болеет.
Чист
Чист ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:53
ты видать вообще ноль в футболе - балет смотри
Serg3.12
15 октября 2016 в 21:53
Ростов остался, как минимум на матч в Уфе, без 2-х основных защитников.
И если без Федора играли, то Навас - потеря. Ещё неизвестно, что там с Тимохой...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:53
Все он прекрасно видел и бил умышленно. Не оправдывать его надо, а мозги вправить и штрафануть за то, что подставил команду...
TURBO 84
15 октября 2016 в 21:53
Спартаку еще в гости к Ростову ехать.
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:53
Что бы справедливость восторжествовала и спартаку назначили техническое поражение .
Гость