Soccer.ru

Бышовец: «„Спартак“ и ЦСКА еще поборются с „Зенитом“. Не стоит забывать и о „Краснодаре“»

17 октября 2016, 08:22

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что пока рано делать далеко идущие выводы и называть «Зенит» фаворитом чемпионской гонки РФПЛ:

«Я не спешил бы петь „Зениту“ дифирамбы. Матч с „Уралом“ не показателен. Гости имели преимущество и закономерно победили. Достаточно ли такого футбола для золотых медалей? Впереди еще много встреч, в том числе и с прямыми конкурентами.

„Спартак“ и ЦСКА еще поборются с „Зенитом“. Не стоит забывать и о „Краснодаре“». 

Напомним, что вчера «сине-бело-голубые» уверенно обыграли «Урал».

Все комментарии
Великолепный
19 октября 2016 в 17:31
Зенит и спартак еще поборются с чемпионом ЦСКА за чемпионство))
сергей викол
сергей викол ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:29
Вроде мюлер активно этим занимается особенно в перерыве
pomor45
17 октября 2016 в 18:24
Ростов уже забыл - уж не знает ли чего? Поделился бы.
Miaf
17 октября 2016 в 15:25
Бышовец( скажу все,о чем меня попросит Миллер).
спартак 1987
спартак 1987 ответ Муравьедъ (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:01
Спартак выйграл у краснодара 2-0.тренером был кононов тогда а не шалимов.
veron19
17 октября 2016 в 14:16
спаротак - не конкурент)
Игорь Солнцев
17 октября 2016 в 13:30
спартак, ростов и краснодар поделят 5-7 места.
ристалище
ристалище ответ Муравьедъ (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:21
они не добьются из-за кабинетногазового судейства
Муравьедъ
17 октября 2016 в 12:59
"Краснодар" и "Спартак" в этом чемпионате ничего не добъются. Даже после того как Шалимов слил игру "Спартаку ".
моряк64
17 октября 2016 в 12:44
Знает в стране любой юнец,
Что Светоч-это Бышовец.
Нагадает, как на картах,
Можешь денег посулить.
Что он лучший тренер в мире-
Дайте только порулить.
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:30
ЦСКА и Зенит разыграют чемпионство в этом сезоне! По старой, доброй традиции. А Спартак снова останется без медалей) Краснодару вполне по силам побороться за бронзу, как минимум.
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:00
Выходит, вопреки судьбе, но - справились.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:00
Это как в матче с Ростовом, где судья непонятными удалениями ростовчан практически обесценил яркую убедительную победу явного фаворита чемпионата?..
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:59
Именно лицо.В те годы у ЦСКА и лица-то не было - так, одни контуры.
Александр Северный
Александр Северный ответ Казанский (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:52
Особенно, со спартаком, позор, да и только.
СПОРТ СПОРТ
17 октября 2016 в 11:31
дядя Толя ты че? ты почему про Ростов забыл???
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 11:22, ред.
Тут надо разделить вершки и корешки..........

ЦСКА,Бышовец и Спартак - это ретро...........
А Зенит и Краснодар развиваются и прогрессируют.....да и про Ростов забыл....он хоть и не развивается но на таком курбаноуровне что москвичам и с девятерыми не судьба справиться...
Танк Т34
Танк Т34 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:21
Купленными!!! В матче с Ростовом мы видели истинное лицо "Спартака". Правильно Калачев сказал.
starche
17 октября 2016 в 11:19
Только в том случае, если Зенит будет играть "спустя рукава."
Nariman555
17 октября 2016 в 10:57
Вообще-то, с Зенитом уже борются 15 команд.
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:49
Ну надежда была что разыграется и будет продавливать защиту и вторым этажом пробивать, но как то не удалось немного)
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:47
Все вопросы к арбитру)
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:43
С Думбия ЦСКА конечно станет сильней. Всяко лучше чем лосина деревянный)
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:38
А ну за игру цска с ростовом надо во 2-й дивизион)
AmG1991
AmG1991 ответ Танк Т34 (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:27
Ты хоть футбол то смотришь? и откуда ты взял эти 70%? мало того что в футболе не бум-бум, так и с математикой беда.
tesch
17 октября 2016 в 10:25
пока все плотно в таблице.
AmG1991
AmG1991 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:23
Стада нет, но зато вони столько от этих алешек. Истинные бомжики
AmG1991
AmG1991 ответ trimetil (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:22
Да и к бомжатникам неплохо подходит
trimetil
trimetil ответ AmG1991 (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:16
Слово "стадо" больше применимо к свиньям.
AmG1991
17 октября 2016 в 09:56
Стадо фанатов зенита только и поют дифирамбы, да на судей молятся. Явного фаворита пока не наблюдается!
Гость