Эррера: «МЮ может гордиться собой»

18 октября 2016, 00:28

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера поделился впечатлениями от матча 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0).

«Мы старались выигрывать каждый эпизод, каждое единоборство, каждый мяч. Знали, что будет хорошая битва.

МЮ может гордиться собой. Хотели победить, но я думаю, наша команда показала, что мы большой клуб и что мы будем бороться за все трофеи. Я горжусь каждым товарищем по команде».

18 октября 2016 в 18:25
А гордится то особо и нечем! Во времена голландского философа Ман.Юнайтед уезжал из Энфилда с победой, а тут что? Работы у Маура непочатый край!
neonov
18 октября 2016 в 10:11
Удачи!
Андрей Медведев
18 октября 2016 в 09:45
Полкоманды надо гнать с манчестера и брать добротных игроков, креативных с хорошим пасом
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:05
Чем гордиться? :) Совсем разум потерял????
nahan
18 октября 2016 в 06:52
Добротная игра получилась.
Светлый путь
18 октября 2016 в 05:57
Что что там показал МЮ???владея мячом 35% он утверждает что что то кому то показали.парковку типичную маурыльевскую вот что вчера показал МЮ.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Mark_Tolson (раскрыть)
18 октября 2016 в 01:46
какой эррера то самый который в порту играет?
18 октября 2016 в 00:47
наравне с ДеХеем лучший игрок матча у МЮ. кстати, на удивление четко отыграл микрофон, надежно и почти без своих хамских косяков
Mark_Tolson
18 октября 2016 в 00:46
эрера весь матч фолил, выеживался на наших, орал на арбитра. в итоге мю отскочил, жозе последние минуты сожрал заменами, янг уходил с поля 2 минуты, никак не мог найти глазами подтрибунное помещение.